Да
Дарья

Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт?

Ответы
Nike Ipatoff

да, нажимаю. Конечно, не верю. Полагаю, это из совка осталось, когда первые еще пульты были и иные агрегаты, где усиленное нажатие на кнопку срабатывало. Ну

Сеня

Мы верим нашим инженерам, во всём мире нужно один раз нажать, а у нас ещё и постучать, если после трёх-пяти раз не срабатывает)))

Александр Ххххххх

Я так делаю. Я знаю, что он не приедет быстрее, но ощущение, что приедет быстрее возникает. Я это делаю ради ощущения.

Михайло Карабанов

Нет только один после этого нежно и трепеттно обнимаю Вас Дашенько и склоняю и склоняю к излишествам нехорошим!!!

Deribas

У меня батя обижался, что я часто звоню в домофон🙂 Говорит, что ты жмешь на кнопку несколько раз, я и так слышу😁

Ника

нажимая подряд 2 раза, реально быстрее закрываются двери, по экспериментируйте

Deribas

🤔"Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза?" Вы о какой кнопке говорите? Снаружи лифта - это кнопка вызова. Внутри кабины - выбор этажей.

Ника

да, не об этом....

Deribas

Снаружи хоть изнажимайтесь - лифт быстрее не приедет. А вот внутри лифта - да, на новых лифтах двойной клик на кнопке этажа дублирует нажатие кнопки закрытия дверей.

Ника

да

Deribas

🙂🌹

Ника

😁

Бес Пристрастный

Вам доводилось бывать в старых девятиээтажках? Там нажимание менее восьми раз не имеет должного эффекта.

Майя Петрова

Иногда кнопка заедает, нажала - а он не идет. Не слышно же. Поэтому нажимать приходится повторно.

Анна

Это не для ускорения. А для контроля срабатывания. Иногда первый раз контакт не срабатывает

Владимир Асиновский

Конечно. А Вы несколько раз нажимаете кнопку звонка так думаете что я быстрей Вам открою ?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну если кричать из комнаты кипящему на кухне чайнику нормально. .То тут то что.. А вдруг!?

Дмитрий Степанов

Иногда контакт с первого раза может не сработать, так что повторный нажим оправдан...

Илья

Нет, просто иногда не понятно вызвал я лифт или нет.
Ибо светодиод тупит

Ив
Иван

Нет не верю!!! Но всегда с интересом наблюдаю за теми кто так нажимает!!!

Cheslav Vo

Может быть в кнопке контакты окислились и с первого раза не сработала.

Ан
Антоха

Когда в первый раз увидел этот вопрос, с тех пор перестал так делать

Алексей Шевеков

На старом лифте так и происходит. Или держишь кнопку. Лучше держать.

Марина

Вы действительно верите, что лифт есть во всех домах и даже в избах?

Да
Дарья

Этот вопрос только для тех, кто живет в многоэтажках! И вообще, отвечать вопросом на вопрос, невежливо!

Марина

Не надо так психовать. Ваш вопрос некорректный. Кроме того, это надо было пояснить в вопросе. А, что касается невежливости, посмотрите на себя

Да
Дарья

В таком театре абсурда сложно сохранить способность мыслить здраво!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏👏👏

Марина

Действительно! Просто у Вас нет способности мыслить! Ну, на нет и суда нет.

Zhenya Bobko

Здравствуйте,нет не ускорит ,но точно буду знать что я вызвал лифт

Саныч_Сан Qwerty-Qwerty

обычная проблема с кнопкой вызова - нет контакта когда он нужен...

Сергей Кучин

Нет, достаточно одного раза. А если надо быстрее то по лестнице)))

Викарт

Нет, но чем больше нажатий, тем вероятней, что кнопка сработала.

Анатолий Шморгун

Конечно! Ведь я живу по принципу: Кто стучит -тому и открывают....

Го
Горец.

Вы по себе так полагаете? Всегда всё судите только по себе?🙄

Сергей Данилов

глупый вопрос!!!!!!!!!!!!!!! это вопрос для глубокой деревни

Валерий Решетько

Нет не нажимаю. И это ни в коем разе не ускорит события.