Сергей Добрый

Кто знает, что означал Жёлтый Билет в Российской империи? Для кого предназначался?

Ответы
Microsonya Www

Выдавался полицией девушкам с пониженной социальной ответственностью. Их рабочее место было в борделях.

Сергей Добрый

Вот видно,что именно этот вопрос для многих не секрет.)

Microsonya Www

Это не секрет т.к. сейчас много исторических сериалов и в них часто такое упоминается))

Марго Винтер

Для девиц легкого поведения) в " Преступлении и Наказании " об этом читала..)

Марго Винтер

Ага.. такие дали.. такие просторы...)))

Марго Винтер

Сергей)) я пошла спать)) у нас три ночи))).. я Вам так благодарна за интереснейшую беседу!)).. что, впрочем, с Вами - как всегда..)))

Сергей Добрый

Вам спасибо и за добрые слова.))) я и не сообразил, что у Вас то там уже ночь во всю.. Выспаться Вам и волшебных снов.))

Марго Винтер

Спасибо!..)

Сергей Добрый

До связи!)

Владимир Игнашов

для работы проституток...

Сергей Добрый

погуглили?)

Владимир Игнашов

нет...классику читать надо !!!

Сергей Добрый

не повредит

Владимир Игнашов

вот именно ...больше можно знать ...с детства !!

Сергей Добрый

у кого какие приоритеты

Владимир Игнашов

не спорю....

Леди Мила

для проституток

Сергей Добрый

именно.)

Надежда Рекунова

НЕ ЗНАЮ

Сергей Добрый

Вы пока первые. многие очень даже в курсе.

Надежда Рекунова

ДЛЯ ЧЕГО?