Ла
Лапочка

Сотовый телефон teXet TM-518R Black, подскажите , стоит купить бабушке которая ходит в поход ?

Ответы
Алексей Генералов

А зачем он ей в походе-то!? Тогда уж лучше компас ей подари и научи её ориентироваться на местности.

C18H25No(Hbr)

связь ловит на ура, заряд две недели, сам ползовал такой до покупки смарта той же фирмы

Ла
Лапочка

спасибо

Татьяна ~

Главное, чтобы батарея долго держалась, связь хорошо ловил и камера чтоб хорошая была

Ла
Лапочка

пишут , что две недели

Татьяна ~

Отлично

Ла
Лапочка

меня смущает , эти две недели за такую цену , около двух тысяч

Татьяна ~

А он точно новый?

Ла
Лапочка

Сотовый телефон texet tm-518r black в Москве

Андрей Григорьев

Texet TM-530R однозначно! Однозначно, все подонки, никто и близко не лежал)))

Ла
Лапочка

спасибо , посмотрю

Рамиль Абдурахманов

а что в телефоне есть компас и что это туристический телефон

Александр Жук Эстония Таллин

а какая у телефона видео камера на сколько мегапикселей

Ла
Лапочка

Стандарт связи: GSM 850/900/1800/1900Дисплей: 2", 176x220Количество SIM-карт: 2Телефонная книга: 500 контактовКласс защиты: IP67Аккумулятор: Li-Ion, 2500 мАчИнтерфейс: microUSB, аудио 3.5 ммСлот расширения: microSD/microSDHC (до 32 ГБ)FM-радио: 87.5-108.0 МГцКамераBluetoothВиброзвонокФонарикВстроенный аудио/видео плеерОрганайзер (календарь, калькулятор, секундомер) Размеры: 128,3 х 59,7 х 20,3 ммМасса: 146 г

Александр Жук Эстония Таллин

да я пошутил насчет параметроввам решать что покупать если кошелек позволяет то можно хоть спутниковый купить

Ла
Лапочка

да , ладно, он стоит около двух тыс.

Александр Жук Эстония Таллин

2тысячи наверное не доларов

Ла
Лапочка

да, нет конечно, рублЁв

Александр Жук Эстония Таллин

так в чем проблема у нас с двумя симками нет ни у кого потому что нет необходимости главное чтоб камера была и память если снимать нужно телефоном

Ла
Лапочка

Спасибо.

Yts - 62

Ели бабушка хочет, доставьте ей такое удовольствие

Ла
Лапочка

Да бабушка и сама купит , замучилась навороченный заряжать , хочется что то попрочней.

Yts - 62

😁

Солнышко-Лялина Роза-Ляля

бабушку спросите В поход она ходит ? Круто Супер

Ла
Лапочка

Бабушка -это Я ! вот пенсию получу и в путь.

Солнышко-Лялина Роза-Ляля

как зовут бабушку

Ла
Лапочка

ПРОСТО БАБУШКА , я не сопротивляюсь , с 36 лет было время привыкнуть , а теперь и деваться не куда , правнучка во второй класс пойдет., чего ж тут выпендриваться.

Солнышко-Лялина Роза-Ляля

СК ВАМ ЛЕТ НАВЕРНОЕ ВАШЕ ИМЯ МАРИЯ РАЗ ПРОСТО

Ла
Лапочка

Внучка Мария , я Надежда

Виктор @дайвер@

Нужен с навигацией, а то заблудится

Ла
Лапочка

не, я знакомыми тропами

Виктор @дайвер@

Всё равно хуже не будет, ещё компас не помешает

Ла
Лапочка

компас есть , пока еще леший не попутал

Виктор @дайвер@

Хорошо

Ма
Максим

сколько стоит за столько покупай

Ла
Лапочка

не дорого

Ruslan

Если бабушка ходит в поход.....🤔

Ла
Лапочка

Ходит ,с первого числа уже отправится , только вот хочется связь нормальную, навороченный часто заряжать нужно.

Ruslan

Часто заряжаемый в поход? Не годится.....

Ла
Лапочка

вот именно !

Ма
Марк

потеряет.. купите рацию лучше

Ла
Лапочка

рация есть , она иной раз так пищит , слова не разборчиво...

Ма
Марк

зато связь стабильная

Геннадий

Обратитесь к психиатру.....

Ла
Лапочка

Добрый дядя ..., Очень повезло , что среди ее знакомых ,кто ее знает нет таких доброжелателей как Вы. Удачи Вам , сидите на лавочке у подъезда и лузгайте семечки если еще есть чем лузгать.

Георгий Клинцов

Лучше спутниковый купить.

Мишутка Северный))))))))

а бабушке сколько лет??????

Ла
Лапочка

правнучка первый кл. закончила

Света Изотова

Я не понимаю в телефонах

Сергей Сергей Журавов

старую нокиа купите..

Ла
Лапочка

Был такой , развалился

Сергей Сергей Журавов

в б/у товарах еще продают.. ремонтируют и продают..

Василий Тимощук

не жалко бабушку то ?

Василий Тимощук

этот загодя надо бы делать надо было...

Ла
Лапочка

пока еще дома

Василий Тимощук

вот и тренируй заряд- разряд трижды бы нужно сделать по 12 часов...

Ла
Лапочка

СТОЛЬКО ГИМОРА , Я СО СВОИМ МУЧАЮСЬ , А ТУТ ЕЩЕ , ДА , НУ, БРЕД КАКОЙ ТО...

Василий Тимощук

зато потом будет так как ты хотел...

Олег Демидов

Лучше Ginzzu или Blackview

Ла
Лапочка

Спасибо ,посмотрю

Олег Демидов

Пожалуйста!)

Неголубой Огонёк

неплохой аппарат

Терентий Филатьев

Конечно стоит

Ла
Лапочка

блин и старенький сдох сафсем , наверное надо купить , хоть какой...

Ибрагим Сябитов

Без понятия

Ла
Лапочка

Ладно , пропускаем....

La Testa

не знаю

Ла
Лапочка

и на том спасибо

La Testa

возьми ей nokia 3310

Ла
Лапочка

спасибо , посмотрю

Саша Груздов

🤷‍♂️

Галина

купите