Анна Матвеева
Анна Матвеева

-Однажды эту историю читала в какой-то газете. Но вот сегодня встретила видео именно того описанного случая. Здесь о посмертном опыте, страхе, вере. Нужно ли думать живым о предстоящей смерти?

747
47
2
Ответы
ВБ
Виктор Бочарников

Задолбали меня всякие телефонные "коробейники", что звонят и начинают втюхивать какую-нибудь туфту. Поэтому я на все незнакомые входящие стал отвечать лютым рыком: "Прокуратура! Дежурный офицер на связи! Ваш разговор записывается! Говорите!" Ни одного еще разговора не состоялась, кроме одного раза, когда отец номер сменил и звонил новый сказать. Он долго молчал, потом строго сказал "Совсем ты, Яша, долбанутый у меня стал …".

24
0
ВБ
Виктор Бочарников

35-летний Вова с удивлением обнаружил, что до сих пор не стал бизнесменом, расстроился и отписался от паблика "секреты успешных людей".

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Не люблю бизнесменов.Продажны.

1
ВБ
Виктор Бочарников

Распущенная интеллигентная женщина гораздо приятнее…
… чем просто интеллигентная, и интереснее, чем просто распущенная.

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Вы знаете оба типа?

1
ВБ
Виктор Бочарников

— Что-то у тебя нездоровый вид.
— Я начал вести здоровый образ жизни!

1
Павел Шадский
Павел Шадский

О смерти вообще думать не когда не стоит! Когда думаешь о ней она обязательно придет на твой зов! Я думал когда то, чуть не умер, спасли, больше не при какой ситуации не думаю о ней.

17
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

А кто вам сказал, что я, или тот парень не думал о жизни и любви? Разве он не радовался? И я рада жизни. Потому и живем! Но миров много, и когда в этом становится тесно- переходим в другой.Смерть- только мост, сам момент перехода. И когда душа готова и светла, не омрачена низковибрационными состояниями. она легко это делает и новый мир качественно лучше этого. Вот мне здесь прислали отличное описание того лучшего,что будет и к чему нужно себя готовить:

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Ну, если вам прислали на Ютуб, то я уже не в силах переспорить Ютуб!!!))) Шучу конечно! Теории можно снимать сколько угодно, реальные вещи и то до чего учёные дошли мы не когда не узнаем, а тем более на Ютуб!

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Это предвзятое отношение. Иногда и на свалке находятся очень ценные вещи.Иногда и бомж может быть святым. Это дело различения, принятия, выбора и отбора. Меня эта версия реальности предложенной порадовала, потому что думаю,что новая реальность рождается из того, о чем думают и мечтают ныне живущие люди в глубинах своих душ. А если снять и отбросить все наносное,то люди есть созидатели прекрасных реальностей. Вначале - мысль, потом ее проявление. А мы учимся чисто мыслить.

1
Павел Шадский
Павел Шадский

При всем желании добро должно быть с кулаками, ибо чисто мыслить вам не кто не позволит, не в том плане, что запретят, а будут делать все для того чтоб мысли были не чистыми, или переступая через себя нужно будет оправдывать все, даже очень, очень плохое, такое, как к примеру убийство детей и т.д! По поводу сначала мысль, после реальность скорее всего - это возможно, но не в полном объеме! Святые могут быть везде, вещи хорошие могут быть и на свалке, тут вы правы, смотря, что принимать за хорошие вещи! Иной раз найденная просто так на улице резинка помогает доехать до дома и конечно она будет в данной ситуации дороже любого куска золота! Тут все относительно! Что же касается людей, то если бы все же рай существовал то он был бы просто, всегда пуст! Ибо не один человек не достоин этого места! Взять хотя бы такой грех, как прилюбодияние, так вот с чего же решили, что если муж с женой, то уже не прилюбодияние, они так же занимаются сексом и пары разные, одним хватит разочек для продолжения рода, а другие из кровати не будут вылазить, а ведь количество не отменяет действие, раз, или 100 один грех! Такая что даже не стоит думать о том, что там есть, может и нет не чего, а если углубиться в физику, то наше тело это энергетическая ёмкость(все наши движения провоцируются электрическими импульсами), значит умирая человек может попасть лишь в энергетическое пространство, в то чем пронизана наша реальность!

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

В видео как раз сказано по какому принципу будут объединяться в пары. Мы сейчас и имеем прелюбодеяние, потому что соединяемся снизу вверх (т.е от физического инстинкта пляшем), а нужно сверху вниз - от духовного соответствия друг другу. И идеально, когда все энергоцентры совпали. Ничего хорошего от скрещивания ежика с синицей не получается. Думать стоит, мечтать о лучшем и идеальном стоит, Все есть энергия, и мы, люди, есть энергия, уплотненная только.

1
In
Ingritis

Думаю, но лишь о процессе, то есть где, и как! Убежать не получиться! Мы не маклауты. Просто хотелось бы сдохнуть тихо во сне, в своей теплой постельке!

11
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Наблюдать за мыслями, но не оценивать их.

1
In
Ingritis

Не получается так!

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

А вы можете себя представить соседом, наблюдающим за вами? т.е наблюдать направив фокус внимания на себя, а не от себя?

1
In
Ingritis

Сложно! Но сейчас появилось подспорье, квадракоптер! С него я могу видеть себя со стороны!

1
АМ
Анжелика Мурадова

Человек рассказывает о том что с ним произошло. Не думаю что выдумал чтобы запугать. Есть над чем поразмыслить

2
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Конечно. Он хотел предупредить. поделившись реально пережитым опытом.

1
Наталья Хижняк
Наталья Хижняк

Нет. Я когда болела, звала смерть, в ведении пришла красивая женщина и говорит -не зови когда надо я сама приду.

4
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Правильно, к каждому своя смерть приходит.Кому-то красивая, к кому-то страшная. Если вы живете праведно,по совести,то к вам и смерть придет не рано и спокойно.И будете испытывать приятные состояния. Но как знать, может мы сумеем познать безсмертие?...что вполне реально при вознесении.

1
Наталья Хижняк
Наталья Хижняк

Как знать, как знать.

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Поживем - увидим. Осталось немного.

1
Надежда
Надежда

Послушайте о событиях в ближайшее время.Вознесение в теле.Омоложение и бессмертие.

12
0
Надежда
Надежда

и цифры короновируса тоже заранее были известны.Регрессивный гипноз...там берут информацию из Хроник Акаши-всемирной библиотеки...там вся информация обо всем.В Москве есть институт гипноза и спецы просмотрели будущее при Эльцине и ужаснулись.Тогда они стали просматривать ближайшее окружение и будущее при этом человеке во главе.Так вы шли на Путина.

1
Надежда
Надежда

Мы живем в едином с Богом поле сознания и оно постоянно преобразовывается,то на чем мы фокусируем внимание,то и реагирует на нас-на квантовом уровне,а мы уже перешли на этот уровень, материя реагирует на внимание человека.О чем вы думаете,то и чувствуете,что вы чувствуете,то и излучаете.Что вы излучаете,то и получаете.Жить нужно на стороне СВЕТА И ПРАВДЫ и в стадии духовного и душевного роста

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

В прошлом всегда жрецы просчитывали царя, знали что 1 раз в 5 лет рождается подходящий для этого, знали признаки даже внешне указывающие на это. Вы правы - в Хрониках все есть.Но тем не менее регрессологи часто видят разное на 1 и тот же вопрос. И варианты будущего тоже разнятся. Именно потому что на разных уровнях в соответствии со своим доступом и информацию считывают. Когда-то в группе занималась просмотром кармы прошлого.Вот сегодня свежий взгляд на некоторых эзотериков :

1
Надежда
Надежда

я ее не смотрю.

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Там не только про нее.

1
Борис
Борис

Смотря в каком возрасте Вы. Толстой к концу жизни начал задумываться о смерти. А в молодости - нет.

15
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Не каются, потому что не осознали, а ее голос тих.

1
Борис
Борис

Не "не осознали", а не имеют и иметь совесть никогда не будут. Деньги - ж о как наркотик, он затмевает всё. Чтобы быть богатым не нужно иметь много ума, просто нужно не иметь совести. )

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Исповедь банкира если смотрели - то о замороженной совести и речь. Но заморозить, не слушать, игнорировать, - не значит не иметь изначально.

1
Борис
Борис

Да не бывает замороженной, бред какой-то. Или есть, или нет. "Жжёт нас память и мучает совесть, у того, у кого она есть." В. Высоцкий.

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Кто ее слышит. Это показатель человечности.

1
Ва
Василий

двигатель нормального поведения человека страх перед смертью? точнее расплата за содеянное.?

9
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Именно - "по сути каждый решает сам как ему жить ..и как к кому относиться.." А на личности переходить - значит нарушить этику общения. У вас своя версия и понимание реальности. у меня своя.Да и не каждый из нас ослик. Может вы на клубнику ведетесь... или на бананы..? Но тем не менее нам с вами даны схожие инструменты познания реальности, и план судьбы и вы перед собой поставили свои задачи, которые так или иначе вписываются в общечеловеческие. Ответственность - за качество их реализации.

1
Ва
Василий

в 20 лет Вы так же задумывались от мире ином?

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Да. Я писала стихи-размышления о том,что наш мир не единственный.

1
Ва
Василий

нормально..

1
Котя (Он))
Котя (Он))

Не нужно..но готовиться к встрече с Господом нужно всегда..всю жизнь..

2
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Правильно! И каждый вечер, ложась спать, нужно помнить о Нем. чтобы нечистые духи не могли проникнуть в наше тело.

1
Котя (Он))
Котя (Он))

Конечно..)

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

так неизвестно о чем думать.. только о боли. и холоде..

14
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну нас тогда подстригают. как в библии..

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Так не будем баранами, родимся лысым сфинксом-кошачьей породы, глядишь Куклачев в свой цирк пристроит )))

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ваше дело.. хотя вы не решаете..

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Ну почему же - наши мечты и пожелания все реализуются - только мы сами потом недоумеваем, зачем этого желали и просили....

1
Акрам Кучумов
Акрам Кучумов

когда многое не сделано, стоит и вспомнить о смерти...

2
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Когда многое сделано, тоже.Главное не бояться и оставаться Человеком.

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Ну да, кроме как о смерти думать же больше не о чём

168
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Из всех блюд больше всего люблю салаты, - там все разнообразие вкусов, витаминов и расцветок.

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Но общей картины нет

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Чтобы общую видеть, нужно воссоединиться с Высшим Я и постоянно быть в потоке с ним, отсекая чужеродное. Но тогда информацию берешь только по своему каналу, а я взаимодействую с другими людьми и их потоками. Ветер, который переносит от одного к другому стимулирующую к осмысливанию информацию (пыльца и семена цветов и деревьев так переносится), тоже нужен.На почте многообразие разной корреспонденции, и каждое письмо или посылку из кучи сортируют, а потом доставляют по адресу. Вот примерно так я работаю. Не зная что в посылке, но имея адрес, доставляю по адресу. Даже сейчас, пытаясь вам ответить я сразу несколько образов предоставила. И теперь вы можете развить любой и общая картина будет более богатой содержанием.

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Для достижения любой цели, нужно провести определённые монипуляции, это как сварить суп, нужен огонь, вода, посуда, компаненты которые добовлять в суп, что он на выходе получился. Здесь с этими всеми просветления и муть получается, ничего в разумительного, нужно познать высшее Я! Как это сделать, есть по шаговая инструкция, есть номер телефона, или адрес, или ключ которым можно открыть дверь в высшее Я? И вообще зачем это Я прячется?

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Я вам просто дам "письмо" - в нем адрес-указатель, кто это может преподнести подробно, понятно и доступно, с ключами. -

1
Миша Чернов
Миша Чернов

опять.....вообщем понеслась! с этими видео теперь

3
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Что вам не нравится?

1
Миша Чернов
Миша Чернов

вместо вопросиков и общения- теперь стал филиальчик ютюба

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Предложена тема для общения. Пустое общение бессмысленное времяпровождение.

1
ЮV
Юлия Vladimirovna

Думать надо,но не зацикливаться на этой теме!

1
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Зацикливаться вообще вредно на чем-либо.

1
Саша Груздов
Саша Груздов

Нет...Она сама придёт и тогда когда не ждёшь

21
0
Саша Груздов
Саша Груздов

Вот в этом полностью права и добавим и "как живётся"

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Нет, мне не все равно как. Хочу жить полезно.

1
Саша Груздов
Саша Груздов

Мы тоже общество не засоряем приносили только пользу

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

похвально!

1
Саша Груздов
Саша Груздов

Спасибо

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Нет, не нужно. Как умрем - видно будет

5
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Парень так не думает, вернувшись.

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Мы все равно не можем себе представить, что "там" происходит. И есть ли вообще что-то. Не проще ли наслаждаться настоящим, а не париться о мифическом будущем?

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

А вам не странно, что древний Египет всю жизнь готовил себя к смерти, потому что считал это важным?

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

В Африке люди едят людей, потому что считают это важным. Китайцы перебили всех тигров, потому что считают это важным. У разных народов разные традиции.

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Традиции порабощенного народа мутируют, что и наблюдаем. А умирающий народ близок к загробной реальности.

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

А чего о ней думать ? Она неизбежна

6
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Но она бывает разная.

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

Суть то одна

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Смерть это переход в иномирье, но не всякий иной мир вам сулит приятное. А причина в жизни, которая была неправедной и безсовестной.

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

Вы точно в этом уверены?

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Точно. Какое состояние души,такой и мир за пределами этого мира будет.Здесь умирают- там рождаются. А теперь еще воскресение, и возможность перехода не умирая.Время уникальных, фантастических возможностей. Даже атеисты увидят.

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

0
0
Серик Рустимов
Серик Рустимов

Думание нам не подконтрольно!

5
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Если вы робот, то да.

1
Серик Рустимов
Серик Рустимов

Я кусок мяса с мыслями!

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

И у вас есть мозг-компьютер, для работы с мыслями.И душа разумная, обладающая сознанием с общепланетарным мозгом.

1
Серик Рустимов
Серик Рустимов

Думаю что мозг есть только у Вас!

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Зря от своего отказываетесь.

1
ИВ
Ирина Вахитова

нужно что-бы попасть в рай

2
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Правильно!

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

не люблю говорить о вере

16
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

да я на рыбалку не собираюсь

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Вот и славно.

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Шопинг у меня с утра

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Так и напрашивается первую букву на Ж поменять....Иностранные словечки в русском не все вызывают приятие.

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Ну коротко и ясно

1
Олег Кузьменко
Олег Кузьменко

Думать - да. Бояться - нет

1
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Спасибо! Думаю, это правильно.

1
Виктор
Виктор

нужно думать.. но! жить!

1
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Правильно!

1
Евгений
Евгений

Конэчно! Момете морэ!

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста как мне быть
сколько кв. метров жилой площади положено на 1 человека по воронежской области?
Устраиваюсь на работу, прохожу медкомиссию. , терапевт запросил справку о комиссации из военкомата. А военкомате говорят
если закрыл ИП а расчетный счет нет мне должны были перевести деньги за раннее выполненную работу. как поступить?
Получив временное проживание, могу ли я расчитывать на получение пенсии, мне 76 лет
какую машину купить за 1600000
была гражданская жена которая всю технику вывезла, акредит денежный на мне весит
Срок исковой давности при регрессе (дтп 2009 год) . Есть ли свежая практика по таким делам? ? Помогите...
что является переоборудованием квартиры
по истечения срока давности закрыто уголовное дело а оно было приостановлено какой срок истек? если кто может объясн
пропадает ли гарантия при установки растяжки стоек на приоре
квартира в совместной собственности на мужа и жену, в браке 2 детей, при разводе как сделать на детей доли в квартире???
Сосед хамит и распускает руки
вахта по 15 дней машинист погрузчика работа по 12 часов разрешена ли такая перевахтовка посреди вахты из ночи в день
попала под ликвидацию в декретном отпуске