Eulenspiegel Н

Завершение темы об отказах. Человек высказал интерес к некой теме. Человеку было сделано предложение. Человека не устроили условия и он сразу принял решение отказаться, но сказал: "я подумаю, надо ли мне это". Через месяц человек размещает в сети запрос на предложения по той теме. Но первому предлагающему так и не сказал прямое "нет, в такой форме я не хочу". Вопрос не задаю. Просто ХМ.

299
6
0
Ответы
Светлана
Светлана

Возможно, человек не просто "в такой форме" не хочет, а не хочет ни какой форме именно от вас (не конкретно вас). Что-то суъективное в этом есть. И не имеет смысла даже выяснять и не важно в какой форме сделан отказ, если первым словом идет "НЕТ".

2
0
Eulenspiegel Н

В том-то и дело, что первого "нет" не было)

1
Светлана
Светлана

Значит, на момент предложения он действительно не знал, нужно ли ему предложение...)

1
Сила Ветра
Сила Ветра

😂 да успокойся ты уже. И уясни, что будь ему твоё предложение по душе - вцепился бы обеими руками, недотёпа

4
0
Eulenspiegel Н

Меня не смущает отказ как таковой. Неприятна форма, в которой подан.

1
Сила Ветра
Сила Ветра

😂 а ему неприятна форма, в которой ты ему отказывал

1
Eulenspiegel Н

Надо было тоже уходить от ответа?) Не, предпочитаю ясность)

1
Сила Ветра
Сила Ветра

🙂 предпочитай что хочешь - это совершенно не существенно

1
МЙ
Милош Йованович

Человек копирует ГУГЛ изо дня в день....Отнеситесь к этому с пониманием.Улыбнитесь.

0
0
Надежда
Надежда

Ой, ну это же не новость. Человекам сложно быть прямолинейными

7
0
Eulenspiegel Н

Когда хочешь получить, порой сложно прямо, да. Что сложного прямо отказать? И что сложного через месяц сказать о результатах своих раздумий?

1
Надежда
Надежда

Для меня ноль сложностей. Не вижу смысла быть трусом

1
Eulenspiegel Н

А если не трус, то все равно непорядочно

1
Надежда
Надежда

Это нам так кажется. Не все должны думать подробным образом

1
Eulenspiegel Н

А если не трус, то все равно непорядочно

1
Надежда
Надежда

Я поняла с первого раза))

1
Eulenspiegel Н

Упс, сбой инета)

1
ЗЗ
Златка Золотая

Брям клан Безликих... Человек.. Человек...

3
0
Eulenspiegel Н

Говорю об явлении, а не о личностях

1
ЗЗ
Златка Золотая

Человек как явление? Забавно

1
Eulenspiegel Н

Тема как явление)

1
La Testa
La Testa

мдаа

0
0
Другие вопросы
почему здесь нет настоящих фотографий а все картинки . ?вы стесняетесь своей внешности или не хотите чтоб вас узнавали?
хочу познакомиться с девочкой от 28-30 лет кто за пишем в личку. кто против пишем совет. кто против пишем совет
Подскажите, пожалуйста, координаты проверенной целительницы (Минск) . Чтобы проверить себя..
Из чего делают крабовые палочки, если у них срок годности полтора года?
Дамы, вас не перекашивает от негодования, когда кто то заявляет: "женщина должна быть.... "?))
Брызговики универсальные стоит брать или нет? Потому как под марку авто нет в наличии.
Каким образом стать лучшим рыбаком по поплавочной ловле в мире?
как вы думайте правильно Евгения Минчина не взяли на Дом 2 или нет ?
Как правильно сделать шарбин?
Можно упустить хорошего человека, пока будешь "немного" с другим?
я мышь по гороскопу а вы кто
кто автор песни "Москва" группы Винтаж? сегодня слышала их песни, а название группы забыла (
хочу затянуть капот, крышу и багажник пленкой карбон. будут ли проблемы с гиббд, типо изменение цвета?
Сколько всего существует классических аутентичных салатов? Аутентичные салаты - салаты без повторений. Оливье*, селедка
Вы на улице когда ходите, песни поёте?