Чужой

Медицинская маска эффективна два часа, воздушный фильтр 10000 км - выбор очевиден? 🖼

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Надо полагать, что для эффективности по аналогии Вы и выхлопную трубу с глушителем себе в зад вставили.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Надо же. Так ты ещё не захлебнулся.🤔

Чужой

У вас из ушей выливается? Вот, не следует быть жадным. Всё вы мне пидоры надоели. Чао!

Glаdiator (Woodland, Са)

😱Так ты оказывается ещё и с пидорами наслаждаешься?🤔 Видимо поэтому и возмутился по поводу выхлопной трубы.🤣

Чужой

Возмутился дураку на сайте, таких дебилов да ещё чурбанов здесь вообще не встречал, а вы это поняли по-своему так как привыкли.🤟

Glаdiator (Woodland, Са)

Ты не встречал, а я впервые встретил.🤣

Ѻлегъ

медицинская маска против вируса, всё равно что арматурная сетка на окне против комаров

Чужой

Именно так.

Ѻлегъ

🤝

Чужой

👌

Александр

Я в противогазе хожу, у меня съемных фильтров лет на десять припасено.

Чужой

Хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вообще не дышать, ещё эффекивнее и выгоднее по деньгам. )))

Чужой

За всю кампанию ни разу не надевал маску - даже в руках не держал. Гуляем, с половины апреля каждую субботу ездим на природу на шашлыки. Хожу на охоту, на рыбалку, ни в чём себе не отказываем. Какая пандемия, какие маски,где это всё?! Что придумали?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Оглянитесь , никого не видели в масках? Сомневаюсь.

Чужой

Видел - малодушных привыкших покоряться довольно много. Такие с ошейником и с поводком безропотно согласятся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так они и согласятся. и очень скоро. Это была тренировка.

Чужой

Похоже на то.

Неголубой Огонёк

поэтому у меня строительная...с тремя коапанами

Чужой

Вещь!👍

~L
~Eva Lansca~

🤣🤣👍👍👍 Такого ещё не видела

Чужой

Уже видели.

~L
~Eva Lansca~

Теперь то ДА !

Чужой

👌

Наталья Л

км, часы...................что это ?

Чужой

Не понятен вопрос.

Наталья Л

СРАВНИЛИ ЧАСЫ И КМ.............как выбирать то??

Чужой

Уж как-нибудь.

Чужой

Не понятно, но здорово!

Максим

Этот вариан для пустынь)))))

Остановите Вите Надо Выйти

Вы же не ДВС )

Чужой

🤔

Оптимист.

🤦🏻‍♂️

Александр Крылов

👍👍👍👍

Чужой

👌

Марьяна Иванникова

страшная

Ирина Цветкова

🤔😆👍

Чужой

😁

Вера Гудкова

😅😅😅

~Глаза Цвета Ночи~

😁😁😁

Валентина А

Супер

Чужой

👌

Валентина А

Ага 🙂

Vladimir Gruzdev

мощно

Чужой

А то!

Григорий

🤣👏

Чужой

👌

La Testa

Ага

Катерина Борисова

😄

Я Счастливая

😆