Денис

Какую похвалу в свой адрес вы слышали от детей?

Ответы
Валентина Мезрина

Сын подарил "Диплом за особые достижения Любимой Мамочке : Моя милая мама! Ты самая красивая, самая любимая, самая волшебная и еще миллион самая -самая! Ты умеешь так много всего прекрасного- и ты научила меня жить и радоваться жизни по-настоящему. Если бы не тепло твоего большого сердца и не твое бесконечное терпение, в нашем доме не было бы так уютно и светло."

Денис

уау!

Наталь

Маменька, Вы - труфэль))
В особых случаях сын маскирует пафос мещанским стилем пьес Островского. А трюфель - целый комплекс символов. Он - Свинья по гороскопу. Так что в трюфеле для него сосредоточились символы любви, редкости, дороговизны и изыска)

Денис

😳

Таяна

Мама, ты самая лучшая и любящая. Мамочка, ты самая сильная и ласковая. Но самое лучшее это когда все трое одновременно обнимают и заботятся обо мне(приносят кофе, делают завтрак). Обожаю их.

Денис

🤗

Светлана Бульская

Маленький сын говорил:"Моя мама может всё,даже достать собаку"(в смысле подарить).В 1 классе сказал:"Моя мама строгая,но справедливая","Мама-лучший в мире друг"...Их так много.

Денис

отлично!

Светлана Бульская

Да.Давно это было.Но память сохранила эти мгновения.)

Василий Сычёв

Хороший вопрос . Недавно была днюха . Дочь сказала тост " Папа ...ты самый лучший папа на земле . Я просто не представляю что бы у меня был другой отец .." Расстрогала до слез

Денис

ЕС!!! 🤝

Василий Сычёв

В эти минуты я понял что за этими словами и кроется смысл жизни мужа ,и отца

Денис

это было признание, Василий. а значит всё не в пустую

Василий Сычёв

Значит ...не в пустую ..Это Вы правы ..

Денис

надеюсь и я до такого доживу
🤝

Василий Сычёв

От души этого желаю .

Людмила Преснецова

Дети , могут и хвалить и не хвалить ! Но мои уже давно с этого возраста вышли и у них уже есть свои дети и даже внуки . А значит у меня уже есть правнуки !😍🌹

Денис

а как это, здОрово?

Людмила Преснецова

Даже Очень и я этим горжусь !!!🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Один из сыновей сказал как-то: Всему что я умею я научился благодаря тебе! Приятно было слышать потому что умеет он гораздо больше чем я в его годы...))))

Денис

👍

Макаровна

Мне трёхлетний внук сказал, ..ты матрёшка ,- я спросила почему матрёшка, он ответил- потому что ты умная...Вот такой забавный комплимент

Денис

вот задумаешься, дети удивляют

Indees Rybckin

Нужна благодарность а не похвала. Маленькие дети хвалятся родителями, подростки называют предками, и в 35 советуются с родителями

Денис

Индеец, вы как всегда не просты. и по вопросам, и по ответам. такое чувство, что в Израиле живёте.

Indees Rybckin

Нет, не там

Денис

упс! а навеяло.

Indees Rybckin

Чего и вам желаю

Денис

таки да

Это Я

Однажды мая дочка сказала, когда я записывала рецепт ..- Мама неужели есть что-то , чего ты ещё не умеешь ?!! Мелоч.. но приятно ...

Денис

да, то вера

Елёна

Когда местная мелочь пузатая зовёт тебя просто по имени и запросто требует конфеты..))) высшая степень доверия)))

Денис

своя среди них, а они кого-попало к себе не подпустят ☝🏻

Елёна

Эт точно!)))

Подсолнух

Мне дочь сказала, что я стала красивее душой Очень изменилась Не хвастаюсь , а ответила. Сын в любви признается

Денис

вот оно! благодарю вас за ответ 🌹

Особенная Особа=)

Што я - кульнайа и доброя-).... и ищо када я сказала што я старая... мне атветили:- Нииииит, мавадая, мавадая!!!-)

Денис

директор? нормально

Особенная Особа=)

Чо харошива

Денис

приглашает же

Особенная Особа=)

Маладыи шта... у нас девичниг зафтра

Денис

тема👍

Лю
Людмила

Сын на юбилей в видеоклипе спел свою песню обо мне, я такой похвалы не слышала никогда, как в этой песне

Денис

отлично! 👍

Светлана

"Она похожа на Мальвину" ))) Это когда я пришла после первого знакомства со своими учениками в ДМШ.

Денис

☺️👍

Чужой

Слышал как внук говорил сверстникам : "мой деда самый умный". Вот ничего другого мне и не нужно.

Денис

👍

Чужой

🤝

..
...

Мамочка у тебя очень нежный и ласковый голос , ты очень красивая , белая розочка

Денис

поэтично,.....! (как же мне тебя называть?)

Ольга Ремизова

Ты у меня самая вкусная мама! (Это о новых духах). Твоя пицца самая вкуснявая.

Денис

👍

Не
Нейтири

Мой сын сказал, что у него было счастливое детство. Для меня это похвала.

Денис

🤝

Helena Veselova

"Бабушка, ты лучший в мире повар". Только воспринимается иронично. 😊

Денис

😁, почему же иронично? бабушкина еда запоминается навсегда

Helena Veselova

Зная цену своему "творчеству" списываю на детский голод. 😄

Денис

🤭, с любовью же им готовите

Helena Veselova

Бывает и в спешке.

Денис

значит на опыте уже

Helena Veselova

Это есть. 😊

Ум
Умка

Мне не надо слышать, я чувствую и вижу их любовь и заботу постоянно

Денис

🙄

Ум
Умка

Можете не верить

Денис

нет причин вам не верить.

Ум
Умка

🍇

Ирина -------

От трехлетней дочери я услышала "моя мама - Бэтмэн и она все может!"

Денис

какая прелесть! 👍

Ирина -------

Да уж... а сейчас, двадцать лет спустя, дочь признаётся, что я у неё самая лучшая, и все Ее подруги и друзья хотят такую же маму и отношения

Денис

всё. жизнь реализована.

Ирина -------

Да... честно, я счастливая мама

Леонид Щербаков

Месси! Когда играл с ними в мини-футбол и обыгрывал их по 8 человек.

Му
Мурзо4Ka

Да их очень много от самая лучшая, красивая до признаний в любви

Денис

👍)))

Н*
Наталья ****

-Ой, мама, какая ты же шустрая! (во время катания сына на санках)

Денис

👍, актив!