Наталь

Проверим психологический тест?
Наше подсознание порой скрывает очень много. Внимательно прислушайтесь к своему внутреннему голосу и ответьте всего на два вопроса.
1. Арбуз или дыня?
2.Огурец или помидор?

Ответы
Ок
Оксана

Арбуз и помидор)

Наталь

Арбуз и помидор Люди этого типа полны энергии, очень веселые и активные. Настоящие экстраверты! Им свойственно много общаться, но иногда у них могут возникать недопонимания в разговорах с собеседниками из-за излишней эмоциональности. Нередко споры с такими людьми могут привести к скандалам! Такие мужчины скорее предпочтут комфортный отдых в отеле путешествию с палатками.

Ок
Оксана

А женщины?))

Наталь

женщины вспыльчивы, любят детей и природу, с ними начинаешь чувствовать себя везде, как дома, они всегда смогут позаботиться о домашнем очаге. Искренность — главное психологическое качества данного типа людей, но иногда они могут допустить бестактность и обидеть товарища.

Ок
Оксана

Сходится) Могу сказать, что думаю, когда мне жалуются, поэтому и выглядеть это может бестактно и обидно)))🤷‍♀️

Наталь

Спасибо за ответ!!!

Ок
Оксана

Спасибо за вопрос!)🌺🌺🌺

Одинокая Сволочь

арбуз и помидор

Наталь

Арбуз и помидор Люди этого типа полны энергии, очень веселые и активные. Настоящие экстраверты! Им свойственно много общаться, но иногда у них могут возникать недопонимания в разговорах с собеседниками из-за излишней эмоциональности. Нередко споры с такими людьми могут привести к скандалам! Такие мужчины скорее предпочтут комфортный отдых в отеле путешествию с палатками. Помидоро-дынные женщины вспыльчивы, любят детей и природу, с ними начинаешь чувствовать себя везде, как дома, они всегда смогут позаботиться о домашнем очаге. Искренность — главное психологическое качества данного типа людей, но иногда они могут допустить бестактность и обидеть товарища.

Одинокая Сволочь

круто наверно

Наталь

Цель - проверить тест) Вы согласны с трактовкой своего выбора?

Одинокая Сволочь

отчасти

Наталь

Спасибо за ответ!

Федор Тиханов

Помидор.

Вл
Владимир

Арбуз. Помидор.

###

Дыня.
Помидор.

Наталь

Дыня и помидор Если вы выбрали это, то вы точно обладаете сильным внутренним спокойствием! Вы очень чувственны и тактичны, обладаете изысканным и тонким вкусом. Такие женщины наполнены энергией и готова дарить ее окружающим, а мужчины данного типа женственны. Самый близкий род деятельности для таких людей — творчество в любом его проявлении. Они часто становятся музыкантами, писателями, поэтами, танцорами! Женщину такого типа легко увлечь и заинтересовать, они непостоянны, но, встретив любовь, становятся покорными и страстными. Супруги из них получаются очень чуткие и нежные. А вот представители мужского пола, которые выбрали этот сет продуктов, напротив, могут оказаться надменными эгоистами.

###

))) Прикольно)) Спасибо))

Наталь

А рецензия где?) Похоже или нет?))

###

100%)))

Наталь

У меня, кстати, тоже)

###

Поэтому и сказала, что прикольно))

Валерий

Дыня и помидор

Наталь

Дыня и помидор Если вы выбрали это, то вы точно обладаете сильным внутренним спокойствием! Вы очень чувственны и тактичны, обладаете изысканным и тонким вкусом. Такие женщины наполнены энергией и готова дарить ее окружающим, а мужчины данного типа женственны. Самый близкий род деятельности для таких людей — творчество в любом его проявлении. Они часто становятся музыкантами, писателями, поэтами, танцорами! Женщину такого типа легко увлечь и заинтересовать, они непостоянны, но, встретив любовь, становятся покорными и страстными. Супруги из них получаются очень чуткие и нежные. А вот представители мужского пола, которые выбрали этот сет продуктов, напротив, могут оказаться надменными эгоистами.

Валерий

ну)..кое что ...частично!)))😉

Наталь

Спасибо за ответ!

Валерий

и Вам спасибо!)☕🍫

Fy
Fyntolog

Арбуз помидор

Наталь

Арбуз и помидор Люди этого типа полны энергии, очень веселые и активные. Настоящие экстраверты! Им свойственно много общаться, но иногда у них могут возникать недопонимания в разговорах с собеседниками из-за излишней эмоциональности. Нередко споры с такими людьми могут привести к скандалам! Такие мужчины скорее предпочтут комфортный отдых в отеле путешествию с палатками. Помидоро-дынные женщины вспыльчивы, любят детей и природу, с ними начинаешь чувствовать себя везде, как дома, они всегда смогут позаботиться о домашнем очаге. Искренность — главное психологическое качества данного типа людей, но иногда они могут допустить бестактность и обидеть товарища.

Sebastian Pereira

Помидор

Наталь

И..?

Sebastian Pereira

а арбуз с дыней!