Галина.ярославль

У меня такое чувство что парочка голубей затевает размножиться на лоджииОпять прилеталле и насралле. Задумалась об отраве. Кто-нить знает рецебд отравы, которая действует на пернатых?Только не надо "возьмите обогащенный стронций и смешайте с тетрациклофорином гидрохлорида серы".

Ответы
Галина

вот елки-палки , никаких дельных советов . У меня соседка снизу прикормила этих злобных тварей , не избавиться , с рассветом начинают клекотать и драться , спать нет никакой возможности , ну и все остальное , о чем вы пишите точно по списку ))Тоже бы как-нибудь избавилась бы от них

Галина.ярославль

комет единственный по делу (а то вопли по поводу живодёрства)Где моя рогатка!

Галина

рогаткой не обойдешься , яду надо или что-то колкое им под ноги

Галина.ярославль

Надо нескольких пернатых паразитов показательно казнить и живописно развесить на балконе.)

Галина

посадят за жестокое обращение с животными )

Галина.ярославль

всех не пересажают))

Галина

вы думаете все так к голубям относятся , как мы ?))))

Галина.ярославль

путают горлянку или домашних с помоечными голубями.раньше такого разгула не было( помоек не было открытых)

Вячеслав Волковинский

Вы шутите, а многим известно, что эти птицы мира самые лучшие разносчики туберкулёза, уничтожают памятные скульптуры и их испражнения разъедают краску на авто. Но есть придурки, так называемые защитники животных, не понимают, что в мире должен быть баланс и равновесие.

Константин

отрава не спасет. Голубей миллионы. У вас вся лоджия будет засеяна трупиками птиц, вонь, мухи и зараза, стол в мухах, срач от их какашек... Просто надо делать остекленение и все и убивать природу не понадобиться

Константин

по ситуации.. Типа крыши. Почему крыши нет?

Галина.ярославль

старая постройка -балконы не предусмотрены на верхних этажах

Константин

ну значит сами как то закрывать. скоро переедите

Константин

😉✌️здоровья

Игорь Качесов

Подвесьте консервные банки на нитке и в банки положите по два камушка! Как только прилетят банки загремят и они испугаются и улетят!

Галина.ярославль

а громкоговоритель с записями российской эстрады?..))

Игорь Качесов

Если запись - то с криком сокола!

Галина.ярославль

зопейсать голос ястреба и крутить через колонку или чучело вороны поставить?

Случайное Сов_Падение

У меня на крыше балкона уже дети пищат) чего Вы злая такая - поддержите молодую семью, чего травить сразу?

Галина.ярославль

следующий этап --хату отжать))

Случайное Сов_Падение

Не, им комфортно там) каждый год размножаются)

Галина.ярославль

К короновирусу решила птичий грипп развести?

Случайное Сов_Падение

Ну что за бред?))

Галина.ярославль

Зараза будет от этих летучих крыс.

Сергей Богатов

У нас балкон застеклен,поэтому гульки туда попасть не могут.А вот на карнизы садятся,но я их не гоняю.

Галина.ярославль

напротив сядут на карниз железный --топочут как слоны и замотали раннеутрешним курлыканьем и угуканьем.

Сергей Богатов

Есть такое.Но я привык.Конечно,не всем их топот нравится,особенно утром,когда хорошо спится.

Лиора Орли

Не помогает ничего сетками балкон обтянут.... А они на перила садятся и срут.... Нужны и туда шипы.

Галина.ярославль

да видела такие -но тут надо всё окрутить --самой не куда будет выйти

Лиора Орли

Мы все закрыли сеткой. А то они яйца высиживали.

Галина.ярославль

говорят есть какие то спиральки пластиковые, они продаются в магазине и называются отпугиватель птиц.

Ша
Шальная🇷🇺

Да они, после мусорки, всё переварят и поносом вам балкон обработают. Лучше отпугивайте.)

Галина.ярославль

фсех птиц, так саать, одним ружом...

Саша Груздов

Легче наверно от учить от лоджии,чем избавляться Живые существа и продолжение рода

Саша Груздов

Найти какую нибудь хитрость всегда можно. Муж может-же что нибудь придумать

Галина.ярославль

зопейсать голос ястреба и крутить через колонку или чучело вороны поставить

Саша Груздов

И в этом что-то есть и особенное..Спасибо...

Ruslan

Не жалко? Просто сделайте так, чтобы они не смогли свить гнездо, и все!

Галина.ярославль

вот спрашиваю

Ruslan

Это по ситуации. Если это плоскость узкая, можно ребриком поставить картон (скос будет), если широкая. легкую такую сетку металлическую (под цементную штукатурку используют) свернуть под размер плоскости и поставить.

Галина.ярославль

не хочю застеклять. способов накидали уёму --буду выбирать)

ᚦᛊ∨ᛁ

...никого травить не надо, привежите разноцветные шарики на лоджии..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а можно ещё поиграть типа виртуальное нашествие и детским пистолетом с пистонами уничтожать ползущих тварей..)))))🤣

Галина.ярославль

Штоп еще и соседи съехали!

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣..))...моё дело предложить..))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝

Александр

в магазине в германии.грудка голубя 350гр 7 евро .франзуский голуб.

Галина.ярославль

в угол на горох?(задумалась)

Александр

около меня в германии дом жилой.отремонтировали конфетка.и балконы закрыты сетью. я раз на воробья смотрю.жалко стало и стал кормить засрали всё

Галина.ярославль

Поджопников им пока не поздно, иначе блохи, клещи, говно, вонь и орнитозы, тьфу!

Александр

так оно и есть

Галина.ярославль

Пока попробуем отпугиватель.

Eduard

Чучело вороны (есть в продаже пластиковые), отпугнет голубей

Галина.ярославль

у голубей как и у большинства птиц, обоняние никакое, а зрение куда как лучше нашего

Eduard

Мы только так спасаемся. Не губить же птицу

Галина.ярославль

это уже выведенный сорт --*помоешный* со всеми вытекающими болезнями .это не голубь мира

Eduard

Не знаю ничего другого лояльного

Eduard

🤝

Олег Плахотин

Не гоните их,пусть живут,у вас нечто доброе случится

Галина.ярославль

Иички свежие будут...

Олег Плахотин

Действительно и это тоже

Галина.ярославль

Пусть сперва справку покажут, что у них нет блох, клещей и орнитозов.

Олег Плахотин

К чему вам справки?

Александр Жук Эстония Таллин

отрава мало поможет лучшее средство шашка динамита

Галина.ярославль

Из аспирина, парацетамола, йодированной соли и вчерашнего кефира можно что-нибудь приготовить?

Александр Жук Эстония Таллин

динамит точно не получится

Галина.ярославль

эти твари еще не знают, с какими йуными натуралистами они связались.))

Алексей Горталов

Борная кислота. Раньше во всех аптеках продавалась

Галина.ярославль

запесала

Helena Veselova

Отпугиватель птиц. Запись голоса хищной птицы.

Галина.ярославль

громкоговоритель с записями российской эстрады))

Анисим Шпонкин-Валуа

Мама мне говорила,что птичек обижать нехорошо.

Галина.ярославль

Зопесала в клокнотег.

Вчера Свалился С Луны

а тебе осталось только за голубями наблюдать..

Галина.ярославль

не на голых же баб пялиться?

Златка Золотая

Бога побойтесь.... Лучше валерианы себе купите

Галина.ярославль

По делу есть што?

Златка Золотая

По делу.... Валерианы себе купите

Галина.ярославль

ты никогда не упустишь возможность сказать дурость дважды.правда?

Златка Золотая

Для особо бестолковых могу неоднократно повторять

Галина.ярославль

проверь подсоединение мозга к языку

Златка Золотая

Не.. Валерианта вам не поможет... (

Галина.ярославль

ГЕНИАЛЬНО! РУКОПЛЕЩУ!(мед сестра?)

Ан
Анатолич

Размножайтесь рядом с ними или вместе с ними.

Галина.ярославль

ШАРИШЬ

Ан
Анатолич

Размножайтесь рядом с ними или вместе с ними.

Галина.ярославль

шаришь

Юрий Большаков

Нет лучше Андедрид твою в маргацево

Галина.ярославль

Из аспирина, парацетамола, йодированной соли и вчерашнего кефира можно что-нибудь приготовить?

Vi Za Vi

А ты себя травани, потом трави птиц

Константин

Затянуть лоджию крупной сеткой

Константин

Они и так ткнутся в сетку и улетят

Галина.ярославль

запесала

Константин

Рыбацкую с высокой стенкой