Виктор Бочарников

Кто будет первый идиот купального сезона?

Ответы
....Любовь Дама, Дама...

Зачем вы так... Я 27 мая искупалась... Все в порядке... Жива, здорова... И фото есть, только сюда никак...

Виктор Бочарников

Отвечая на вопрос жены «Что бы ты без меня делал?», самое сложное…
… это мечтательно не улыбнуться.

Виктор Бочарников

Запер как-то папа Карло Буратино с Мальвиной в сарае. Чтобы они ему
дров на зиму заготовили.

Ольга

Море чистое, нагрелось до +15, Уже многие открыли сезон, не взирая на карантин!))

Виктор Бочарников

Цыганка, гадавшая по руке дальнобойщика, заодно отметила на дальней дороге все посты ГИБДД.

Ольга

🖼

Виктор Бочарников

Он пришёл на свидание с саженцем дерева, кирпичом и без презерватива, чтобы она знала - у него самые серьёзные намерения!

Ольга

🖼

Виктор Бочарников

Муж спрашивает у жены:
- Что будешь делать на Новый год?
- Оливье, спиртное, секс…
- Что?!
- Да шучу я, какое на хрен оливье!

Рада Рай.

.......я где то уже читала ..про идиота..так уже в Сочи купаются........😜

Виктор Бочарников

да и сёл-то уже нет

Рада Рай.

........да то и прада ...!!..

Виктор Бочарников

Мужик приехал навестить свою старенькую родственницу в дом престарелых.
Расспрашивает ее, как там, нравится ли ей. Та в восторге:
- Очень мне нравится. Тут такая атмосфера всеобщего уважения...
Вот у нас бывший музыкант, ему 85 лет, он уже 20 лет не выступает, но все здесь его зовут маэстро. Бывший врач у нас есть, ему 90 лет, уже давно не лечит, но его называют только доктор.
Со мной то же самое. Я уж 30 лет с мужчинами не спала, а вчера про себя слышу:
- а вот эта шалава...

Рада Рай.

....а вот это жизнь .только держись .слушай и не скучно ....😀

Виктор Бочарников

Навряд ли!
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Вот за границей там каждый день
Новенькое что-то есть,
А недавно там отмочили такое,
Что даже не встать, не сесть.

Придумали там некий аппарат
И всё от избытков знания.
При нажатии кнопки аппарат кричит:
«Берегись! Дорогу! Внимание»!

На нашей родимой почве такое
Навряд ли сможет привиться.
У нас либо плёнка сразу кончится,
Либо аппарат скривится.

А если привьётся, то надо сильней,
Поболее слов добавить:
Куда мол, прёшь, сукин ты сын!
А ещё мату прибавить.

Полиция будет кричать по ошибке.
Внимание! Чёрт косой!
Публика будет пугаться всех.
И мчать вперёд колбасой.

Только навряд ли всё это привьётся.
Не та у народа пластика.
Чтобы такое привилось у нас?
Чистая это фантастика.

Наталья Бондаренко

Первыми уже были...как всегда, мальчишки- подростки- геройствуют

Виктор Бочарников

Айфон нового поколения будет еще больше заботиться о своем владельце! Утром он поприветствует владельца таким обращением: "Что-то ты, хозяин, давно новой музыки и фильмов не качал ... с платных сайтов ... а на кредитке у тебя еще оставались деньги, так что я о тебе побеспокоился, и качнул по полной!".

Виктор Бочарников

В течение ряда лет в бар
Один моряк заходил.
Заказывал себе два стакана,
Пил и уходил.

Однажды бармен его спросил:
Отчего мол, пьёте по кругу.
Моряк ответил: «Один за себя,
Другой за моего друга.

Мы завсегда с ним выпивали.
А потом он утонул.
Вот и сейчас за себя выпил
И вот, его помянул.

Прошло ещё какое-то время.
Моряк снова заходит.
Он выпивает за друга стакан,
Потом молча, уходит.

Бармен не выдержал и говорит:
А второй стакан попросишь?
Моряк ответил: «Да нет, спасибо.
Сам-то я пить бросил».

Виктор Бочарников

-Отрок Иннокентий! Ответствуй, отделима ли душа от тела?
-Отделима, батюшка!
-А теперь обоснуй!
-Иду давеча перед заутреней мимо вашей кельи и слышу: «Вставай душа моя, одевайся и шуруй огородами!»
-Обосновал, но препохабно….

Ви
Виктория

легко бы рванула на море. ща чуток страшилки поутихнут

Виктор Бочарников

- Девушка, разрешите с Вами познакомиться?
- Валяй!
- Гена меня зовут.
- Ну что ж Гена, иди, если зовут…

Ви
Виктория

в смысле иди далеко?

Виктор Бочарников

Симпатичная блондинка с обидой спрашивает у подруги:
- Почему, прощаясь, специалист из техподдержки говорит мне не "До скорой встречи", а "Надеюсь, что мы с вами больше не увидимся"?

Ви
Виктория

небось мужик не могет

Виктор Бочарников

В магазине дамского белья.
- А можно примерить эти трусики на витрине?
- Вы с ума сошли! Только в примерочной…

Наталья Александровна

Какой идиот один???в Сочи все побережье уже забито!

Виктор Бочарников

Главное, что я усвоила в этой жизни: нужно всегда брать с собой штопор и зарядку для телефона.

Наталья Александровна

Конкретный мужчина!🍷🍷🍓🍓

Виктор Бочарников

— Ну и гад же ты, Жора!
— Ребята, обещаю, что никогда больше не буду гадом!
— Поклянись!
— Гадом буду!

Наталья Александровна

Действительно

Виктор Бочарников

— Мужики, я вчера паспорт потерял. И че- то мне сцыкотно теперь.
— Че так?
— Ну как... кредитов на меня напишут, оженят или продадут в рабство...
— Со мной все это уже проделали. Только паспорт я не терял.

We
Werwolf

Закрытие уже скоро. Запоздали с вопросом)

Виктор Бочарников

Годы идут, ты взрослеешь, умнеешь и, наконец, понимаешь, что после девятого класса нужно было идти в ПТУ на парикмахера или на охранника учиться...

We
Werwolf

Каждому-своё)

Виктор Бочарников

Я с отвращеньем хлопнул дверью, но что-то хрустнуло в душе. Открыл опять и снова хлопнул, но без отвращения уже.

We
Werwolf

Он хлопнул дверью, как признаньем,
Без отвращенья в этот раз.
И долго слышались стенанья
Под крышей..рухнувшей..на нас..

Виктор Бочарников

Чертовски хочется построить успешную карьеру, получить хорошее образование и добиться всех целей, но, с другой стороны, хочется полежать.

Главный Мух

а если я его и не закрывал тогда как быть?

Виктор Бочарников

Старшина расхаживает перед строем:
-Летит муслет…
-Не муслет, а самолет, товарищ старшина!
-Умник, выйти из строя! Лечь, встать, лечь, встать…
Так вот повторяю — летит муслет, бросает ядреную бомбу…
— Не ядреную, а ядерную, товарищ старшина!
— Умник, выйти из строя! Лечь, встать, лечь, встать…
Так вот еще раз повторяю — летит муслет, бросает ядреную бомбу. Ваши действия?!!!!!
— Спасаем старшину!!!
— Умник, выйти из строя! Рота — лечь, встать, лечь, встать…

Варвара

Уже появились фотографии в интернете.

Виктор Бочарников

Узнав, что к границам РФ подходит военная техника Украины, со стороны РФ начали подтягиваться приемщики металлолома.

Варвара

Улыбнуло.

Виктор Бочарников

Идет полковник по территории воинской части, видит - прапорщик рядового воспитывает: лечь! - встать! - лечь! - встать! Подходит полковник к прапорщику и говорит: - ну что это за подход к воинской службе бесчеловечный. Можно же помягче. Прикажите, к примеру, рядовому принести вам из столовой чаю. А когда принесет спросите, почему холодный и отправьте назад. Принесет горячего, спросите почему не сладкий, потом почему в стакане, а не вкружке, и т.д. Вот смотри - и останавливает пробегающего мимо воина.
- Рядовой! Принести мне из столовой чаю!
- А вам холодный или горячий?
- Горячий.
- А вам сладкий или нет?
- Ну, сладкий.
- А вам в кружке, или в стакане?
- А ну-ка лечь! - встать! - лечь! - встать!

Варвара

))

Виктор Бочарников

В обувном универмаге женщина мерит туфли, позади ее стоят два парня, и как только она нагнулась, один, кивая на ее зад, говорит другому:
- Мда, классный телевизор!. Второй отвечает:
- Да и монитор супер!". Женщина поворачивается и отвечает им:
- Знали бы вы, какой дома у этого телевизора пульт!

Лариса Захаренкова

Добрый день! Я уже ходила на пляж.🙂

Виктор Бочарников

Жена просыпается ночью от крика, спрашивает мужа - чего орешь?
Представляешь, - отвечает он, - снится кошмар. Снова женюсь
и снова на тебе.

Виктор Бочарников

Многие мужики мечтают о сексе с двумя девушками. А у меня был... С одной в 2008-м, со второй в 2015-м.

Виктор Бочарников

А ведь мы все могли бы круглый год плавать, лежать на песке и ничего не делать, если б произошли не от обезьяны, а от крокодила.

Маргарита

Не знала,что купаются лишь идиоты))

Виктор Бочарников

не поняла....

MคLꭵήค

В Подмосковье уже во всю купаются

Виктор Бочарников

Годы идут, ты взрослеешь, умнеешь и, наконец, понимаешь, что после девятого класса нужно было идти в ПТУ на парикмахера или на охранника учиться...

MคLꭵήค

Восполните пробел, закончите курсы парикмахеров ))

Виктор Бочарников

Я с отвращеньем хлопнул дверью, но что-то хрустнуло в душе. Открыл опять и снова хлопнул, но без отвращения уже.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

оо миланка проснулась

Виктор Бочарников

Офигеть, на мою страничку "Вконтакте" пришла заявка: "Психиатрическая больница им. Бехтерева хочет добавить вас в друзья".
Нашли, блин, всё-таки...

Нина Осипцова

почему идиот, источники разные

Виктор Бочарников

В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и
ядрёна вошь!
Да, кстати, ещё есть йокарный бабай, но это уже не животное.

Нина Осипцова

есть

Виктор Бочарников

- Скажи мне кто ты и я тебе скажу кто твой друг.
- Я миллионер!
- Я твой друг.

Нина Осипцова

гы-гы

Виктор Бочарников

Из разговора по телефону:
- Чем занимаешься, дорогой?
- Суп варю из собственноручно собранных утром грибов. На всякий случай знай, что я всегда тебя любил.

Александра Шампанова

Вы открыл уже купальный сезон?

Виктор Бочарников

Объяснить можно всё, но не всем.

Александра Шампанова

Не нужно быть важным, важно быть нужным...))

Виктор Бочарников

Бабушка восхищенно рассматривает купальный костюм внучки: «Эх, если бы я в молодости могла носить такой купальник, какой бы у тебя был дедушка…»

Александра Шампанова

Бабушкиным купальником, я мог бы помыть машину, а купальником жены, только протереть очки.

Виктор Бочарников

Беседуют две доярки на ферме: - Слышала, нашего-то, Ваньку-скотника, в городе триппером наградили! - Тоже мне!.. Нашли, блин, кого!.. Этот иль пропьет, иль потеряет!

Qugen Wolf

Вчера купался....водичка класс

Виктор Бочарников

- Ты - девушка моей мечты! Красивая, веселая...
- Ты говоришь так только для того, чтобы меня трахнуть!
- К тому же, еще невероятно умная!

Елена

почему идиот? прросто первым!

Виктор Бочарников

в маске и перчатках

Елена

как карта ляжет

Виктор Бочарников

Егоркина женитьба
(По мотивам рассказа М.Зощенко «Жених».)

Егорка Басов женился быстро,
Словно перешёл реку.
Бабу взял здоровую, крепкую.
Ну, повезло человеку.

Но перед тем, Басов Егорка,
Три года ходил вдовцом.
Никто не хотел идти за него,
Хоть он и был молодцом.

Егорка сватался чуть ли не к каждой;
Даже к одной «заразе».
Дело расстроилось из-за пустяков;
Об этом дальше в рассказе.

О сватовстве он любил рассказать,
При этом врал скверно.
Давно все знали эту историю
Ну, наизусть, наверное.

Как же ты, милый, решил посвататься,
Трезвый был, аль напился?
Да так уж, как-то, он говорил,
Очень, мол, торопился.

Время было тогда горячее.
И косить и носить надо.
И хлеб собирать и всякое прочее.
Коровушек у меня стадо.

А тут помирает баба моя;
Житуха ей стала уже.
Сегодня с печки свалилась и бредит,
А завтра ей стало хуже.

Ну, говорю я тогда, спасибо...
Напугала меня досиня.
Не вовремя ты помирать решила,
Нельзя потерпеть до осени?

Позвал я, конечно, ей лекаря.
Насыпал овса обильно.
Лекарь овёс к себе пересыпал;
Медицина, молвит, бессильна.

Помирает, однако, ваша бабочка.
А от какой, говорю, болезни?
Сие медицине тоже неизвестно.
Прямо беда, хоть тресни.

La Testa

Моя сестра уже давно открыла

Виктор Бочарников

в перчатках и маске?

La Testa

Без

Виктор Бочарников

Сидят рыбаки на берегу реки, выпивают...Из кустов высовывается еж.
- Мужики, изолента есть?
- Нет.
Еж уползает. Через некоторое время опять появляется.
- Мужики!
- Ну чего тебе? Ведь сказали, что нет изоленты.
- Теперь есть, я принес. Держите!

Александр Шебалин .

Как только,так сразу!Ждите.

Виктор Бочарников

- Вы знаете, в нашем театре поставили такой непосещаемый спектакль...
- Это еще мягко сказано, когда я позвонил в кассу и спросил,
во сколько он начинается, мне ответили: ``А когда вам удобно?``

Покидающая Сны

моржи. они давно начали

Виктор Бочарников

"Доброе утро!" - это когда на часах судовое время 11.30, на календаре лето, а за окном Средиземное море! Экипаж приглашается на обед!!!

Покидающая Сны

это вы о чем?😵

Виктор Бочарников

это я так. про себя...

Галина

А как резко похолодало.

Виктор Бочарников

Девчонки, если я к кому-то как-то не так приставал - давайте решим это сейчас, а не когда я стану всемирно знаменитым.

Любовь Вотинцева

я бы с удовольствием

Виктор Бочарников

Сара жалуется соседке Циле:
- Скока я Абраше доказывала, шо я добрая! Кричала, била. Не верит!!!

Любовь Вотинцева

😄👍вот ведь не верущая фома !🤣

Виктор Бочарников

- Если женщины не хотят секса, они говорят, что у них болит голова. А что мужчины говорят, когда не хотят секса?
- Ничего не говорят, они уже спят.

Виктор Бочарников

- Если женщины не хотят секса, они говорят, что у них болит голова. А что мужчины говорят, когда не хотят секса?
- Ничего не говорят, они уже спят.

Любовь Вотинцева

ВОТ вот спят и в ус не дуют что женщина ласки хочет !!😘

Ворон

Сезон давно открыт.

Виктор Бочарников

и что, нет ни одного идиота?

Ворон

Везде достаточно...

Виктор Бочарников

Купил освежитель воздуха на батарейках. Так он, каждые 36 минут теперь печально вздыхает в сортире. Кошка спать перестала, ходит, проверяет каждый раз, не повесился ли там кто-нить…

Елена При Мудрая

А ванна считается?

Виктор Бочарников

Стоит плотная очередь. Женщина оборачивается к стоящему за ней
мужчине и говорит:
- Знаете, а ведь вы скоро умрете!!!
- Почему?!
- Я чувствую ваш конец!

Елена При Мудрая

Какая дальновидная

Виктор Бочарников

Я бы хотел, чтобы моя жена работала в какой-нибудь секретной службе. Тогда бы она не имела права рассказывать мне, что у них было сегодня на работе.

Елена При Мудрая

Тогда еще лучше если ваша жена будет глухонемой!

Виктор Бочарников

Футбол на Руси изобрели в 13 веке. Тренировали древнерусские футбольные
команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством
собственного достоинства и с мудрым выражением лица. Эта традиция
сохранилась в нашем футболе и по сей день.

Елена При Мудрая

Теперь я понимаю почему в России нет футбола

Виктор Бочарников

Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями здоровенный джип.
Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:
- Сяменовна, гляди, еще один с навигатором.

Елена Скобликова

а в чем проблема?

Виктор Бочарников

в перчатках и маске

Елена Скобликова

аааааааааа))) да ладно... море нас всех примет любыми

Виктор Бочарников

Один пенсионер каждое утро покупал в киоске газету,
просматривал первую полосу и выбрасывал ее.
- Почему вы так поступаете? - спросил киоскер.
- Я ищу некролог.
- Но ведь некрологи печатают на последней странице!
- Тот, который я ищу, будет на первой.

Надежда Рекунова

КАКОЙ ТО БУДЕТ...

Виктор Бочарников

Приходит зять к теще на блины.
- Угощайся, зятек, - говорит теща.
Тот ест да нахваливает, а хозяйка еле успевает печь новые.
- Хороши, - говорит зять, - у тебя блины, да вот только толстоваты.
- Так ты по пять тогда не бери!!!

Виктор Бочарников

Научилась подбрасывать блины на сковороде…
… теперь осталось научиться их ловить…

Надежда Рекунова

НАУЧИТСЯ😃😃

Виктор Бочарников

- Доктор, у меня что-то в боку колет.
- Это доброта, доверчивость и отзывчивость.
- В каком смысле?!
- А они всегда боком выходят.