Сеня

Почему люди в одной и той же ситуации реагируют и относятся, к ситуации, по разному?))

Ответы
Елена Бажан

Ситуация одна, а Люди разные, соответственно, и все вытекающие последствия или реакции тоже разные. Надо иметь ситуацию сильнее, чем разность людей, ну например, ситуация ядерного взрыва, - Иииии... ссовсем нневажно, кто есть кто, а накроет всех одинаково. Ну это я как крайность привела для яркости. Но и в жизни надо ещё постараться, чтобы одна ситуация повела всех разных по одной поведенческой модели. Ех, мечты, мечты. ...

2L
2Lubshaku75

Потому они и люди а не запрограммированные роботы, так все по разному чувствуют и мозг по зазному думает, даже чувство у всех по разному, кто то чувствует боль а другой нет)!

Lady Winter 🇷🇺

Ну все де разные. Характеры и психика сильно разняться... Вот и реагируют привычным для себя образом, кто то орет, а кто то в обморок падает)))

Ольга Мириевская

Лично я плохо реагирую на грамматические ошибки. И плохо отношусь к неграмотным людям.

Людмила Дабровска

потому что все мы разные и каждый имеет свое здание и принимает решение по-своему.

Андрей Акбаров

У каждого свои тараканы в голове, что они прикажут, то и делает человек🤷‍♂️

Su
Suinshi

Для кого-то стакан наполовину пуст,а для других наполовину полон

Елена Бойко

Потому что на одну и ту же ситуацию они смотрят с разных сторон....

Вячеслав Волковинский

В мире нет одинаковых людей, потому и мыслят они по разному.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У каждого свои предпочтения к выходу на финишную прямую

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну,вот видите сами ответили))

Сеня

Это все знают и зная, запрещают наблюдать некие моменты, где происходит подмена))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж...

Сеня

Как есть)

Черная Мамба 🇷🇺

потому что люди все разные по поведению, уму и характеру

Юлия Пак

Разные люди или одни и те же в одной и той же ситуации?

Терентий Филатьев

Все люди разные и воспитание разное и среда обитания

Рада Рай.

на то они и люди ..разные ..и всякие ..и никакие...ЛЮДИ""

###

В зависимости от степени мышления соответственно)

Анна

потому, что все люди разные и реагируют по-разному

Вера Bdfyjdf

У каждого свои взгляды на жизнь, свои приоритеты

Тамара Са

Все люди разные, так же как и их взгляды на всё....

~L
~Eva Lansca~

Потому что у каждого свой опыт, связанный с этим

Юрий

потому что у них разные роли в этой ситуации

Зинаида Автух

Зависит от поведения и характера человека.

Алекс Венцель

Потому что у разных людей разная психика...

Раиса Бобкова

У каждого свое отношение к происходящему!

Сеня

Это и так понятно, почему так?)

Раиса Бобкова

Люди разные все у них не похожее, как и отпечатки пальцев и отношение к ситуациям

Сеня

Возьмём ситуацию, когда обижают близкого человека, почему реакции разные, находясь и даблюдая подобное, рядом?

На
Наталья

В разных духовных состояниях находятся

Та
Татьяна

Видят разные стороны и нюансы ситуации.