Случайное Сов_Падение

на завтрак мне принёс аркадий
салат из груш и маракуй
хотелось бы ещё колбаски
но нет

А Вы завтракать по утрам успеваете или Старбакс по дороге на работу?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

- Корнет, послушайте, какое стихотворение я сочинил: "Употребляйте маракуйю, она приносит пользу организму!"
- Поручик, а где рифма?
- Корнет, и вы туда же. Сначала провоцируете на рифму, а потом всем рассказываете, какой Ржевский пошляк-с!

Случайное Сов_Падение

Гусары такие гусары))))

Случайное Сов_Падение

Как ты нашел только эту прелесть?)))

‍‍‍Тыдыщ

в смысле? в смайликах. всегда там было, только раньше чуть менее прикольно выглядело.

Случайное Сов_Падение

У меня раньше смайликов вообще не было) а теперь их столько, что глаза разбегаются) поэтому я в них предпочла не копаться))

‍‍‍Тыдыщ

)))))

Случайное Сов_Падение

😜 Ну или почти)

Сергей Пастухов

Довольно долгий период в жизни вообще не завтракал. Прекрасно себя чувствовал.
Последнее время завтракаю - стал жирный, тяжелый и ленивый.
Не айс..

Случайное Сов_Падение

Видимо, еще и ужинаете)

Сергей Пастухов

два раза

Сергей Пастухов

Обедаю еще, правда не каждый день.

Crazy Snowman

У меня от кровати до работы 50 см... до кухни и горшка дальше перемещаться) Тем не менее, по дороге на работу заворачиваю в тот и другой "Старбакс" 😎

Случайное Сов_Падение

Хах))) отлично!)))

Crazy Snowman

Не работа - мечта;))))

Се
Серенький

на завтрак мне принёс аркадий салат из груш и маракуй хотелось бы ещё колбаски да аркадий послал на х...😂

Случайное Сов_Падение

Долго сочиняли?

Се
Серенький

сразу😂

Eduard

Успеваю и более того, не позавтракав меня из дома не вытянешь. И даже в школьные годы было так

Случайное Сов_Падение

Это правильно. Завтрак - основа дня. Ужин можно пропустить)

Eduard

И ужин нужен. Это новомодное влияние утверждает...ужин отдай врагу. На самом деле организму требуется пища

Eduard

🙂

Всем Мира

Бывало раньше, вот проспал. Быстро кофе, бутерброды сделал. И по дороге шёл жевал, запивал...)

Всем Мира

Чего? Я рано уходил, на улице никого))

Случайное Сов_Падение

Да не, норм)))

Всем Мира

Ну, давай, удачи))

Миша Лакомов Михаил

Раньше не успевал и фигура была как у спортсмена а сейчас обедаю на завтрак обед и ужин .

Случайное Сов_Падение

И что-то пошло не так?)

Миша Лакомов Михаил

так домашняя диктатура.Типа ешь мясо и остальное пока не доешь все продукты за раз.

Се
Сергей

Колбаской по утрам я балую себя...и хорошо дистанционка... живёшь себе за городом и всё

Случайное Сов_Падение

Хорошо, что лето)

Се
Сергей

😁

Иветта Макавяцкайте

Перед работой обязательно кушаю. У меня рабоч й день 12 часов и один перерыв на обед.

Галина

БЕЗ ЗАВТРАКА НИКОГДА НИКОГО НЕ ОТПУСКАЛА . ПОЗАВТРАКАЙ И ИДИ ,РАБОТАЙ,УЧИСЬ .

Oksana Tihonova

У меня завтрак с обеда начинается,часиков с 15.00,зато потом целый день хомячу

Dan Bongо

От завтрака я отказался. Максимум кофей на работе. Начинаю день с обеда)

Dan Bongо

Ужин святое дело!!!))

Случайное Сов_Падение

А говорят, отдай врагу:))

Dan Bongо

Не, врут)

Случайное Сов_Падение

По-любому))

De
Deleted

Чутка перекусываю, потом на работе ем, а на старбаксе разориться можно

Михаил Зарипов

Дома выпиваю чашку кофе, в фирме перед работой захожу в буфет.

Андрей Григорьев

Я деревенский мужик, если нет яичницы, я курицу живьём сожру

Галина С.

Ни в кем случае! Только дома и только качественный завтрак

Виктор Шаламов

Успеваем. Поджарим мы колбаску, и будем слушать сказку...

Kорнелия

Я стараюсь дома, но бывает что то и по дороге прихвачу.

Сергей Богатов

А я не ем на работе.В редких случаях бичевик покупаю.

Случайное Сов_Падение

Я про утро) завтрак дома)

Сергей Богатов

Нет,без завтрака.Только ужинаю.

Се
Сергей

Завтракаю не торопясь...преимущество дистанционки

Се
Сергей

Можно кофе...чаи погонять

Алтыншаш Хасенова

Не завтракаю. Старбакс бы с удовольствием, но нэту

Чужой

Завтракать нужно обязательно и лучше углеводами.

Случайное Сов_Падение

Точно) а ужином можно и с врагом поделиться)

Чужой

Дело хозяйское.

Татьяна Жукова

Я в пять утра не завтракаю, а дальше времени нет

Музыкальный Кот 🐈

Я утром только тем и занимаюсь, что завтракаю)))

Музыкальный Кот 🐈

Мыж не специааально!))

Случайное Сов_Падение

Кажется, мне чего-то прилетело))))

Случайное Сов_Падение

Паразиты усатые)))))

Vampir .

Успеваю, не ем всякое гавно из забегаловок