ОТ
Олифка Тут

Дано целое число N (> 0), являющееся некоторой степенью числа 2. решение в с++

109
6
0
Ответы
Николай Гусев
Николай Гусев

Условие задачи расплывчато. Непонятно, это 2 в степени N, либо 2 в степени Х равно N. Но в любом случае уравнение составляется легко. Правда решить его без программы несколько затруднительно.

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

как много здесь таких кто знает что такое сс двумя плюсами

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Странный математический оргазм

0
0
Би
Бирюк

найди заполненный бит

0
0
Саша Иванов
Саша Иванов

Восемь будет

4
0
ОТ
Олифка Тут

нужна программа

1
Саша Иванов
Саша Иванов

Телепередач?

1
ОТ
Олифка Тут

решение данной задачи на языке с++

1
Саша Иванов
Саша Иванов

Такой не знаю

1
Другие вопросы
можно ли уволиться без заявления об увольнении, если просто перестать выходить на работу?
Подскажите самые смешные анекдоты, которые вы когда-либо слышали.
Можно ли получить соц. ипотеку семье из 3х чел, семье 4г. Живем с родителями мужа, он прописан с ними, я в част. доме?
Какие документы нужны для переоформления транспортного средства после смерти хозяина?
Что мы можем сделать, обнаружив, что протокол судебного заседания сильно сокращен и перевран не в нашу пользу.
Как оформить признание отцовства
Самоклеющая бумага для принтора
што делать если я шампунь ?
Предприятие ОАО Куплено и реорганизовано в связи с новыми хозяевами в ООО. Я проработала 17 лет на должности начапльника
а что это меня грузят тяжелым???)))))) сколько веса терпит ваш мозг???))))))
Написал исковое заявл. отправляю его в другой город, присутствовать на заседаниях я не могу, приложу ходатайство
Подскажите!! ! Как поменять дату съёмку на фотографии? На фотографировала, а потом посмотрела дата не правильно стоит.
как можно совершить сделку покупки (для перепродажи) земли (под постройку дач)? как дешевле и правильнее...
Какие документы нужны чтобы подать на развод? Куда подавать? Сколько ждать решения? У меня маленький ребенок 2 годика.
Кому подставлять левое плечо, если на правое уже облокотились?