Marina Sadovaya

Вопрос всем жителям спрашки : Как вы думаете, что еще выкинет 2020 год? Какие еще сюрпризы уготовил?

Ответы
Константин

Так и хочется сказать, что уже ни чему не удивлюсь. но думаю еще удивлюсь и не раз, сюрпризы будут похлеще. Какие не берусь прогнозировать.

Владимир Зернов

Велят всем мыть ноги, поскольку когда моешь ноги, то моются и руки. Онищенко распорядится

Marina Sadovaya

Хуже блин как дурак на букву м

Любовь

Бывает

Marina Sadovaya

И делать и х..ра не можешь ничего и лежать лихо

Marina Sadovaya

И делать и х..ра не можешь ничего и лежать лихо

Любовь

Ой, лучше молчать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Константин

на лодках уже поплавали после дождя, теперь осталось поездить на лыжах зимой.. 😄

Константин

жесть.. я собралси на улку прохладиться и проветриться, вышел и канул в топку банного пекла... в тот момент я пожалел что не вышел в трусах и кепке 😄

Marina Sadovaya

Такая же ситуация

Константин

открыл окно...... и жду... А ждать собственно и не чего.. И ХЛЫНУЛ ЛИВЕНЬ..... Аки потоп с небес лавиной.. И рухнул град и моя душа возрадовалась свежему вздоху чистоты и свободы

Marina Sadovaya

А до нас не дошел..

Константин

это был порыыв, это был полет. Омовение прохладой и мимолетным райским дыханием ☝️😑

:T
:Thinking:

Не знаю но он пи.... Интересный и необычный с очень интересными сюрпризами 😆😂

Сергей Богатов

У этого года,который что-то выкидывает,есть конкретные имена и фамилии.

Ирина Карпова

оч жду фестиваль мороженного в июле и фестиваль СИЛА СВЕТА в сент

Oleg Soro

С такими правителями непредсказуемо. Но ничего хорошего не будет

Шаровых Дел Мастер

Уже не интересно, теперь хочется увидеть что будет в 2021 году

Marina Sadovaya

В Пушкино м.о.

Шаровых Дел Мастер

Подарить не смогу, но могу подсказать где купить можно

Marina Sadovaya

Где

Шаровых Дел Мастер

На сколько я помню на станции Октябрьская есть выход в гипермаркет "детский мир", там есть отдел "Веселая затея" вот там полно шаров разных размеров

Marina Sadovaya

Спасибо

А Б

Моё дело не думать, а решать задачи по мере их поступления

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну, вроде как ещё и астероид должОн прилететь.... )))))

Marina Sadovaya

Обойдется.. на хрен в параллельное измерение .. как поживают США?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сжав булки.. но уверенно 😎

Marina Sadovaya

А у нас карантин снимают постепенно

Marina Sadovaya

Ярмарки открывают

Владислав Павлов

Ну и его нафиг, пусть не будет больше сюрпризов

Там Где Лето

Гадание - дело неблагодарное. Но азартное..)

Игорь Виноградов

известное дело- в декабре комета врежется.

Indees Rybckin

Была разминка, теперь осенью придёт беда

Алекс Дол

чем больше туристов тем больше заразы

Джами Асад

На этот год все, достаточно сюрпризов!

Люблю Тюльпаны

Кто-то писал, что инопланетяне летят

Ruslan

Все в один год? Не слишком щедро?😜🤣

Сергей

Сюрпризы по погружению мира в хаос))

Павел Соколовский

просыпаться люди будут массово. )

Ольга Па.

метеорит давненько не пролетал

Сергей Павлович

Да уже и так он натворил много!

Ма
Марина

Тут эти бы до конца года расхлебать.

Сергей Павлович

Да!!!!

Marina Sadovaya

Та вот не предсказуемый .. день ветрина день дождина .. тепла хренушки

Раиса Бобкова

Нам и этого хватило за глаза)))

Андрей Григорьев

Чмок тебя. А там разберёмся)

Marina Sadovaya

Спасибо

Герман Столяров

Ничего,в смысле хорошего.....