Татьяна Писаревская

Кто чему полезному научился на удаленке?

Ответы
Николай (77Rus)

взломал соседский Wi-Fi, ну и в довесок еще > 6000 точек точек доступа по мск и области. один хрен все тарифы безлимитные выбирают, им даже не заметно будет

Татьяна Писаревская

Очень плохо

Тирранозаяц Кролекс

Спать до девяти; виртуозно врать о том, что прям сейчас подойду и вышлю "тот документ" (хотя нахожусь не дома и не знаю, когда вернусь).

Георгий Ламбоцкий

Прочувствовал нехватку привычной рабочей обстановки и во время отдыха не терять готовности к работе.

Александр

Можно не фига не делать, но потом прислать офигительный отчёт на 5 страницах о проделанной работе...

Елена Данилова

Вебинары проводить научилась, программу по работе написала, фильм сделала , новую идею нашла

Елена Данилова

😂😂😂а, я тоже стала йогу делать.. такую медленную и прикольную

Татьяна Писаревская

Здорово, а умеешь стойку у стены делать?

Елена Данилова

Ты че?)))😀😀😀😀 я только собаку мордой вниз осваиваю

Татьяна Писаревская

А ясно. У нас на работе незадолго до карантина психолог появилась, она с нами тоже управления по утрам из еги делала

На
Натка

Да пипец достала эта удалена, зависимость от телефона и компа, всех лечить надо будет

Татьяна Писаревская

То есть

На
Натка

То есть сидишь блин и работаешь дома

Татьяна Писаревская

Так это удобное чем на работе

На
Натка

Нет, ну кому как

Татьяна Писаревская

Конечно на работе все под рукой, дома не всегда удобно, но зато больше свободного времени

На
Натка

Свободного времени тоже должно быть в меру

Татьяна Писаревская

Вот и можно его на учебу потратить

Александр Белов

Многие наконец поняли, что "... ПУ(тин) едет по стране, а мы снова в🖼се в ...!"

Татьяна Писаревская

Так а ты чему научился?

Александр Белов

Вы мне, почему тыкаете?

Татьяна Писаревская

Тут такой формат общения

Владимир Павлов

Дома сидеть. Очень полезное дело!....Для хорошей хозяйки очень полезное дело!....)))

Татьяна Писаревская

Ну а серьезно

Владимир Павлов

Ну а серьёзно - пенсионер я...я давно уже на удалёнке, вот и хохмлю тут скуки ради...)

Татьяна Писаревская

Все равно можно чему-то научиться

Владимир Павлов

Век живи век учись?...))

Татьяна Писаревская

Конечно

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не на удаленке, а на карантине (или на самоизоляции, кому как нравится).

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хорошо. Получается, вы спрашиваете.

Татьяна Писаревская

Так рассказать можете

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Могу. Очень хорошо получается.

Татьяна Писаревская

Так расскажите

Lаzy

У меня ее не было, нет. И-не будет. Значит-ответ правильный.... НИЧЕМУ

Татьяна Писаревская

Можно и после работы

Lаzy

Извините, но вопрос таки ОБ УДАЛЕНКЕ стоит 😂😂😂

Татьяна Писаревская

Ну да, а вы работаете в том же режиме?

Lаzy

24 х 7.

Ольга

Значёк новый появился теперь можно свои фото с альбома отправлять

Dobriy

Ничему.. Как не умел в жару бухать, так и не научился... Эх!!!...😢😢😢

Dobriy

Например? Если не секрет, конечно..

Татьяна Писаревская

Ну на какую тему интересует

Dobriy

Абсолютно на любую! Я - твой внук. Расскажи что-нибудь из своей жизни, что отвлечет меня от игрушки в мобилке!)

Татьяна Писаревская

Я надеюсь у меня внук не будет играть в мобилку, смотря в какой

Татьяна Писаревская

возрасте

Виталий Мирошник

Я понял, что из меня учитель для сына получился лучше, чем из жены.

Татьяна Писаревская

То есть

Виталий Мирошник

Она на занятия с ним тратила в 2 раза больше времени, чем я. И стихи со мной он заучивает быстрее, и по математике быстрее соображает. А маму он может отвлечь-заболтать в любое, удобное для него, время. Да и спорят они на равных... Ребёнку 7 лет. 🤣

Татьяна Писаревская

Ну это пока что ты ему вновинку, ему с тобой интереснее, а потом привыкнет и также будет

Виталий Мирошник

Как это в новинку?! 😳 Я просто строже, и дисциплина при выполнении уроков -- не пустой звук. Они с мамой даже поругаться могут, а трата нервов и выплеск эмоций во время занятий СИЛЬНО МЕШАЕТ основной задаче. Тем не менее, после каждого получаса занятий со мной -- перемена 10-15 минут, которая используется на туалет и занятия на спортивных снарядах (канат, груша, перекладина), иногда, в качестве поощрения разрешаю посидеть в соцсетях и поиграть на планшете. 😇

Юрий Иляхин

Чему я научился на удалёнке... Закусывать виски солёным огурцом.

Юрий Иляхин

Посмотрите может и вам будет интересно.

Татьяна Писаревская

Так о чем?

Юрий Иляхин

Посмотрите. Сами .

Татьяна Писаревская

У меня другие представления о помощи

Юрий Иляхин

Ваше право.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ругаться матом ......удаленно, раньше я ругался тока в близи😄

Татьяна Писаревская

Ну может курсы прошли или еще что-то

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.... в школе😁

Татьяна Писаревская

То есть?

Даша Гамторова

закончила 10 класс без троек - для меня это подвиг (без троек)

Татьяна Писаревская

Молодец!

Татьяна Писаревская

У меня по-моему были тройки в 10-м

Даша Гамторова

у меня их куча... но спасибо интернету - помог с задачами

Татьяна Писаревская

Да когда я училась такого не было

Даша Гамторова

у нас учителя в шоке - сплошь 4 и 5 по итоговым контрольным. даже у такой расп...дяйки как я...

Дизайн Коллаж-Фото

я сдал курсовую работу в нью-йоркский институт фотографии

Татьяна Писаревская

Молодец, ты там учишься?

Дизайн Коллаж-Фото

привет

Татьяна Писаревская

Привет

Мишутка Северный))))))))

Я водить трамвай, и летать на: самолетах и вертолетах!)))))

Мишутка Северный))))))))

Ох ушь эта молодежь)))

Татьяна Писаревская

Ну в общем я ниже исправила

Мишутка Северный))))))))

И я тоже ненаучился, а научились! Потомучто обращаешъся напрямую к публике.☝️😉😌🙂

Татьяна Писаревская

Тогда неправильно будет

Андрей Григорьев

Да это я всех учу. Двое уже высшее образование взяли)))

Андрей Григорьев

Да мы одной крови))))

Татьяна Писаревская

Не похоже

Андрей Григорьев

Похоже, похоже. Одной)))

Андрей Григорьев

Я сказал! Вы правы, и всё))))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как то ничего... При такой истерии ничего не хотелось

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я больше читаю чем спортом занимаюсь.. правда, надо наоборот

Татьяна Писаревская

Упражнения делать вполне небольшой комнаты хватит, я вот плохо приседаю на одной ноге, точнее присеть могу, а встать нет

Межколхозстроймашлеспромпроупр

То. Уже пора.. нельзя сильно напрягаться.. суставы после 30 начинают по другому работать. Так мой коллега говорил.

Татьяна Писаревская

Ничего страшного

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Конечно. Физкультура и правильное питание залог здоровья.. как физического так и ментального

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Татьяна Писаревская

Рассаду вырастил?

Татьяна Писаревская

Молодец, на даче?

Камикадзе-Божественый Ветер

НИ. ЭТО КАРТИНЫ ЯНДЕКСА.РУ. ДАЧИ НЕТУ У МЕНЯ 🖼

Татьяна Писаревская

Так а как они связаны с моим вопросом?

Сергей Никифоров

Не было нужды... Замечательно применял то, что умел...

Дмитрий Сергеев

а чему научится, воруй больше меньше срок дадут

Татьяна Писаревская

То есть

Дмитрий Сергеев

украла Васильева 10 миллиардов вернула 300 миллионов и свобода. А сколько судье отвалила ?

Татьяна Писаревская

Не знаю

Татьяна Писаревская

А причем тут удаленка?

Дмитрий Сергеев

есть чем поделится

Таня Епанчинцева

Не было время,только работа,работа и работа.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Научил младшего внука отжиматься от пола!