Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Хорошо, что День студента назван в честь девушки. Все-таки, толпа пьяных Татьян поприятнее толпы пьяных Игорей.

Ответы
Виктор Николаев

О. Бедный-Горький ТАТЬЯНИН ДЕНЬ... Разгар зимы, снежок искрится, Крещенский, ласковый мороз Прохожим, подрумянив лица, Слегка пощипывает нос. Посеребрив деревьев ветки, Сверкает иней, красота! Коньки и санки ладят детки, Но всё ж зима теперь не та… Покажет градусник - «пятнадцать», А нам все «сорок» по плечу! Все второпях за пивом мчатся, Не обращаются к врачу. Свежо, безветренно и тихо, Высь бирюзовая светла! А Танька, юная бомжиха, Не дышит, дура… померла… Виктор Николаев Разгар зимы, снежок искрится, Крещенский, ласковый мороз. Бомжихе Танечке не спится. Свербит простывший сизый нос. Посеребрив деревьев ветки, Сверкает иней, красота! Была Танюшенька кокеткой Да вот беда, теперь не та. Принять бы Танечки стопарик, Сто пятьдесят ей по плечу! Пускай бомжи мозги не парит, Ведь я и литр заглочу. В Татьянин день свежо и ясно, Уж не хватает дамских сил И Танька мучилась ужасно. Никто бедняжке не налил. А утром так безропотно и тихо, В свой праздник, да уж, вот дела Танюшка , юная бомжиха, Не похмелившись -померла… 9
Источник: https://poembook.ru/poem/1860670-parodiya

Владимир Тунгусов

Хорошо сказано, походит на крещение Руси, проще пьяных дружинников в реку загнать, чем сделать им обрезание.

Ibrahim Gazali

Добрый вечер как вы как у вас настроение .🙏🍫🍫💐💐💐💋очень приятно с вами познакомится .

Мирный Несусвет

ну я как бы сыпать пафосом не буду))) Но от толпы пьяных Танюшек я бы не отказался конечно)))

Упс

Ожидание - толпа пьяных Татьян. Реальность - толпа пьяных Игорей

Igor Bezrodnij

Игори и пьяными ведут себя достойно! На стол в обуви не лезут.

Григорий

Не в честь девушки , а в честь женщины ,жены губернатора

Алексей Закурдаев

Пьяная, не сильно конечно, это Татьяна!🤣

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну...скажем,тут можно и поспорить...

Дмитрий

Татьяны Игоревны вообще в хлам?

Татьяна Павельчук

И потом Татьяны не пьют много!))

Александр Чеканов

А по-моему они одинаковые

Дракончик

Не люблю пьяных женщин.

Сергей Z

не уверен..(поежился)

Александр Бутин

Ну не намного...

Дмитрий Белозёров

Несомненно)))

Саша Груздов

Ну не скажи

Дмитрий Белозёров

😅😂🤣😚

La Testa

Согласен

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😆😆😆

Тима

🤭👍