Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Хорошо, что День студента назван в честь девушки. Все-таки, толпа пьяных Татьян поприятнее толпы пьяных Игорей.

343
21
3
Ответы
Виктор Николаев
Виктор Николаев

О. Бедный-Горький ТАТЬЯНИН ДЕНЬ... Разгар зимы, снежок искрится, Крещенский, ласковый мороз Прохожим, подрумянив лица, Слегка пощипывает нос. Посеребрив деревьев ветки, Сверкает иней, красота! Коньки и санки ладят детки, Но всё ж зима теперь не та… Покажет градусник - «пятнадцать», А нам все «сорок» по плечу! Все второпях за пивом мчатся, Не обращаются к врачу. Свежо, безветренно и тихо, Высь бирюзовая светла! А Танька, юная бомжиха, Не дышит, дура… померла… Виктор Николаев Разгар зимы, снежок искрится, Крещенский, ласковый мороз. Бомжихе Танечке не спится. Свербит простывший сизый нос. Посеребрив деревьев ветки, Сверкает иней, красота! Была Танюшенька кокеткой Да вот беда, теперь не та. Принять бы Танечки стопарик, Сто пятьдесят ей по плечу! Пускай бомжи мозги не парит, Ведь я и литр заглочу. В Татьянин день свежо и ясно, Уж не хватает дамских сил И Танька мучилась ужасно. Никто бедняжке не налил. А утром так безропотно и тихо, В свой праздник, да уж, вот дела Танюшка , юная бомжиха, Не похмелившись -померла… 9
Источник: https://poembook.ru/poem/1860670-parodiya

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Хорошо сказано, походит на крещение Руси, проще пьяных дружинников в реку загнать, чем сделать им обрезание.

0
0
IG
Ibrahim Gazali

Добрый вечер как вы как у вас настроение .🙏🍫🍫💐💐💐💋очень приятно с вами познакомится .

2
0
МН
Мирный Несусвет

ну я как бы сыпать пафосом не буду))) Но от толпы пьяных Танюшек я бы не отказался конечно)))

0
0
Упс
Упс

Ожидание - толпа пьяных Татьян. Реальность - толпа пьяных Игорей

0
0
IB
Igor Bezrodnij

Игори и пьяными ведут себя достойно! На стол в обуви не лезут.

0
0
Григорий
Григорий

Не в честь девушки , а в честь женщины ,жены губернатора

0
0
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Пьяная, не сильно конечно, это Татьяна!🤣

0
0
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Ну...скажем,тут можно и поспорить...

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Татьяны Игоревны вообще в хлам?

0
0
Татьяна Павельчук
Татьяна Павельчук

И потом Татьяны не пьют много!))

0
0
Александр Чеканов
Александр Чеканов

А по-моему они одинаковые

0
0
Дракончик
Дракончик

Не люблю пьяных женщин.

0
0
Сергей Z
Сергей Z

не уверен..(поежился)

0
0
Александр Бутин
Александр Бутин

Ну не намного...

0
0
ДБ
Дмитрий Белозёров

Несомненно)))

2
0
Саша Груздов
Саша Груздов

Ну не скажи

2
0
ДБ
Дмитрий Белозёров

😅😂🤣😚

1
0
La Testa
La Testa

Согласен

0
0
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😆😆😆

1
0
Тима
Тима

🤭👍

0
0
Другие вопросы
здравствуйте! я сижу со страницы подруги мне 12 лет и у меня такая проблема
А вот если у мамы резус "-" , а папы "+", как это влияет на беременность?
можно ли подать заявления в ЗАГС через интернет если жених находится в местах лешения свободы?
подкорректируйте данную программу для набора мышечной массы, если она неправильная. ( за ранее спасибо:)
У меня вот есть вопросик?! ? Хотелось бы узнать а вот можно родить двойню если в роду двойни не у кого небыло?
Здравствуйте! скажите пожалуйста, у меня муж метис-кореец (дед кореец ,),я русская-скажите, на кого будет похож ребенок?
Я очень скучаю по своим, уже ушедшим, питомцам. Хочу снова завести животное, но родители боятся, что я снова буду переживать.
Тут вопрос для всех всех кто ездиет на машине))) ) Прошу всех ответить! Друзья!!!!
Ищу детскую кроватку, с возможностью регулировки высоты днища, чтобы низко поставить, 40-45 см от пола, такие бывают?
можно ли разложить по секторам фэн шуй не квартиру, а свою комнату? и если да, то от входной жвери ориентироваться или как
Прокол ушей (Вопрос внутри) Сестра боиться прокалывать уши, но в то же время очень сильно этого хочет. Как её настроить?
Подскажите пожалуйста, можно ли пить кефир после тренировки и сколько молока нужно пить тоже после тренировки, если цель
Нужен Ваш совет. Только прошу отвечайте серьезно, правда волнуюсь!
Мне кажется уже жителям Питера надо бронировать билеты на финал лиги чемпионов 12-13 где их заказать в инете а?
У меня проблемы с мышцами объясните пожалуйста )