Овца Петти Мутон

Леди. Овце для своей марки надо написать с какими брендами она, как дизайнер сотрудничала до создания своего. Брендов много. Все писать не хочу. Какие цепляют больше всего? 1.Swarovski, 2.Mantero Seta, 3.Chapurin, 4.Incanto, 5.Parisclubapparel, 6.Togas, 7.Milavitsa. Мужчины тоже могут отвечать 🌱🐑

Ответы
Sergio

А это разве дамское бельё? Сваровски - стекляшки, Мантеро Сета - мебель, Чапурин - одежда, Тогас - постельное белье, остальное - не слышал.

Овца Петти Мутон

https://www.mantero.com/roe/

Овца Петти Мутон

Вообще все, что я делаю и с кем работаю -- говно. И образование говно. И внешность говно, и вообще старая, стерва и ценность моя не понятна. Я тебя услышала.

Sergio

Овце нравится слово "говно"? Я не знаю про образование Овцы, в художественном образовании не разбираюсь. По результату - я видел модели Овцы, мне очень понравились. Это главное. Внешность Овцы просто шикарная. Про стерву - ээээ... промолчу...😁 Так что не кипятись. Овца просто замечательная! Я написал в том смысле, что как сотрудничество дизайнера с мебельным брендом способствует репутации дизайнера дамского белья? Позиционирование себя настолько разносторонним дизайнером не повредит?

Овца Петти Мутон

У меня учёная степень в области дизайна в миланском говне. Мантеро это шёлк, а не Мебель. Нормально, я везде делала шмотьё. Поиск себя это отлично. У меня концепция такая. Овца душка и прекрасный человек.

Овца Петти Мутон

Да. Мне нравится называть вещи своими именами.

Sergio

"Овца душка и прекрасный человек." - нисколько в этом не сомневаюсь.

Овца Петти Мутон

🤗 Неожиданно ))

Ник Ци

Стекляшки Сваровски, единственное что знакомо из списка... В нашей деревне тоже мобилу можно ими инкрустировать 😁😁

Ник Ци

Но Сваровски - этож не брюлики, а просто стекляшки...

Овца Петти Мутон

Дык Петти ж овца.

Ник Ци

Овца, таки довольно хорошо в брюликах понимает...для овцы то 😁😁😁😉

Константин

Swarovski да и Milavitsa если хотите сделать упор на не слишком дорогую, но удобную и здоровую продукцию.

Овца Петти Мутон

Спасибо. Да, именно так и хочу.

Се
Сергей

Я смотрю в каждом вопросе овца присутствует! Тебе что это по приколу?🤔

Овца Петти Мутон

Символ

Се
Сергей

Так это по приколу?

Се
Сергей

И в чем смысл?

Олег Демидов

Оставьте только бренд "Петти Мутон"!. уверен, этого будет достаточно!))))

Овца Петти Мутон

Спасибо )))

Олег Демидов

пОЖАЛУЙСТА!)

Андрей Родин

Я в этом не понимаю я пртстой человек и мне по барабану эти бренды

Ан
Анатолий

Знаю пума , Денис Симочев, одидас и спичечная фабрика "Белка"

Графиня

Знакома только с брендами "Откучи" и "Версальче". 🙃😆🙂

Овца Петти Мутон

С Откучи работала через Мантеро, но вписать их не могу, если проверить по бумагам, то я юридически числилась в Мантеро, а не в Откучи, а писать Откучи через Мантеро, словно оправдываюсь и смысла нет. 😁 Делать собираюсь для русских людей белье и новый стиль (хомлежа, типо дома лежа )))) Цена максимум средняя 3.000, а не от 80.000, как наши дизайнеры, которых и не слышал никто, а баблишко хотят, как Откучи )))

Lady Winter 🇷🇺

Опа..из этих всех знаю только 1 и 7.. плохой я советчик)))

Овца Петти Мутон

Вы самая продвинутая )

Ina Jin D Rin

Про 1ую сами написали; Чапурин - писала выше; 4,7 - нижнее бельё и майки; 6 - халаты и постельное бельё

Овца Петти Мутон

Ого 6 -- я домашку запускала им ))

Ina Jin D Rin

У нас была акция несколько раз на халаты и полотенца

Овца Петти Мутон

Вы там работаете? Я с ними работала году в 2015, с Милавицей тогда в 2016. Не в офисе. Делала проект на удаленке, иногда ездила в московский офис и летала в офис в Афины. Домашка не их основная деятельность.

Татьяна *

Я только Милавицу знаю))) про Сваровски слышала)))

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏

:T
:Thinking:

Кроме первого для меня все матюки😆😂🤣

Константин

Джимми Чу, Дольче Габано, Фаберлик

Aндрей Cопат

баран должен зацепить и заценить

Игорь Крайнов

Владсервелат . Бренд брендов 😀

Константин Малюгин

Так и запишите Овца Пети Мутон)

Селия Вымри

Я только про Сваровски слышал

Барашкам тоже можно?))))

Овца Петти Мутон

Можно )))

Шью себе сам )))))))

Вова Акимов

Почему так подписана

Пан Квинто.

Только 7ку знаю..)

Пан Квинто.

Люблю белье, женское...

Овца Петти Мутон

Спасибо )

Пан Квинто.

) если понадобится мнение со стороны, вэлком..)

Денис

кто все эти люди?

Маргарита Злющая (77Мск)

Красная Москва!

Noname

Шо за матюг

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Simon Perele

Ge
Gebraltar

Ferragamo

La Testa

Conte

Овца Петти Мутон

Не работала с ними

La Testa

А мнепришлось

Овца Петти Мутон

Ого. И кем? 😃

La Testa

У меня был подарочный сертификат, на круглую сумму, я смог за малую цену приобрести асортимент

Овца Петти Мутон

И дальше? Продавал его?

La Testa

Нет раздарил своим девчатам

Овца Петти Мутон

Щедрый ))