Дмитрий Табунов

Если ты работал в органах КГБ, в совершенстве знаешь немецкий язык и легко сходишься с людьми, то велика ли вероятность стать следующим президентом?

Ответы
Андрей Алексеев

Попытайся,если так...только у нас уже есть такой...у него не особо получается быть президентом...а вот иностранным резидентом....провал,в стране...развал...во всем...для всех не станешь королем!!!

Дмитрий Табунов

Ну, не сказать, что во всём развал.

Андрей Алексеев

А в чем прогресс???...Остатки СССР?...уже все просрали...Нувориши держат банк...продались мировой элите,печатающей зелёные нарезки. .системы нет,одна торгашня... Ни заводов,ни фабрик...сплошь торговые центры да развлекалово!

Андрей Алексеев

Даже танки и самолёты,трактора уже сами построить не можем...там частей иностранных при сборке. Почти все!!!!охренеть!...Ну и суки...все разграбили и последнее сдали...все оборонки почти под нож!!!

Андрей Алексеев

Так что,Дима...идите в президенты,я Вас поддержу...порядок бы нужен стране,а не ворье!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надо ещё уметь так воровать, чтоб поверили что это Украинцы и США во всём виноваты...

Галина Денисова

Все зависит от тебя, если тебе это действительно нужно....

Марина

Вот чего не хочу

Епифания

Если доживёте...

Любовь Фоменко

Везение.

Людмила Канивец

Вполне!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет..