Ольга

🖼 Помогите найти такого щеночка в Санкт-Петербурге или Ленинградской области,очень нужен похожий малыш такой.🤗Мальчик,русский охотничий спаниель от 2 до 6 месяцев.

Ответы
Серж Вольдемарыч

Передержки,не?

Серж Вольдемарыч

Поздравляю.

Ольга

🤗Спасибо,но тоскую по первому пёсику очень.

Серж Вольдемарыч

Это ответственность в первую очередь.Это погрызанная мебель,обуви и тапочки.это лужи в квартире...

Ольга

Ни чего не было погрызено,грыз первый свои игрушки только и металлические стойки для цветов,когда зубки менялись,а лужи ,переживу.

Серж Вольдемарыч

Хорошо.А мой вот 6 пар обуви сгрыз)))

La Testa

Не подскажу

Ольга

Мне не до шуток☹️