He
Helen

Когда тебя вдох-нов-ляет, кто то или что то- это, как новый вздох, как кислород, как чистый и свежий ветер, это чудесное чувство полёта, в мире своего ,уже нового творения,поэтому так хочется испытать это в-новь и в-новь?

Ответы
Александр

Лишь бы не в Навь.

He
Helen

Ой, туды лучше не нать)))

He
Helen

Рано ещё))

Елена Данилова

Соглашусь

He
Helen

😊🌞

Елена Данилова

Так вот уже и не только слово, а вдохновение, воздух появилмсь😉 чувства

He
Helen

Но началось всё с него, именно, через слово, можно донести понимание всего окружающего другому и он может с-равнить.

Елена Данилова

Расскажи это немым и глухим

He
Helen

Письменность-значки. Осязание руками. Взгляд изнутри. Мы видим мозгом

Елена Данилова

Расскажи мне, которая видела того чего тут нет. Так мозг говорит 😊😉

Елена Данилова

Не возможно этого. Нет этого.. это не бывает. А у меня -было. 😉😆

Денис

наркотик

Th
Theodore

✈️