Артур. Владикавказ.

Утверждали что в США все от вируса страдали и тысячами погибали. Спорить не буду, а вот больных я там сейчас не вижу все кого в домах держали сейчас только носятся здоровые, весёлые и не умирают, а только полицейских за беспредел на колени ставят все понимают что творилось и исправляют власть!?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Как о Беларуси писали ,что ждёт дальше странуц?.. Все в карантине страны.а БЕЛАРУСЬ ГУЛЯЕТ.. Да.. Мы жили и живём ,как всегда.. Ходим без масок.. Кто умер,это не значит,что от Коронавируса.. У многих сегодня свои заболевания.. И я на бюллетне была .но это не значит,что заболевшая.. Многих учителей отправляли на больничный.. Сдавали тесты,маски,анализы по несколько раз.. За нами вёлся контроль из милиции,где мы находимся.. Вели контроль врачи.. ВСЁ В ПОРЯДКЕ.. Просто ПРОФИЛАКТИКУ ВОВРЕМЯ ДЕЛАЛИ..😁🇧🇾🥂

Th
Theodore

Да все кругом здоровы, только 117 тысяч умерло, а так всё хорошо.

Томас Торквемада

Нет. Просто мародёрствуют и крушат всё. Им начхать на власть.

Сергей Антипин

больше слушайте и смотрите наше говноТВ

Сила Ветра

🤦‍♀️ чёж ты раньше-то молчал?

Артур. Владикавказ.

Всё равно не доказал бы.

Аламути

Значит, не такие уж и здоровые...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да пусть хоть об стену убьются

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!

Марина

А вопрос в чем?

Ле
Лета

Вы там живёте?

Артем

Откуда это?

Марьяна Иванникова

это точно

Неголубой Огонёк

а вы там?

La Testa

Ууу