Артур. Владикавказ.
Артур. Владикавказ.

Утверждали что в США все от вируса страдали и тысячами погибали. Спорить не буду, а вот больных я там сейчас не вижу все кого в домах держали сейчас только носятся здоровые, весёлые и не умирают, а только полицейских за беспредел на колени ставят все понимают что творилось и исправляют власть!?

291
15
3
Ответы
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Как о Беларуси писали ,что ждёт дальше странуц?.. Все в карантине страны.а БЕЛАРУСЬ ГУЛЯЕТ.. Да.. Мы жили и живём ,как всегда.. Ходим без масок.. Кто умер,это не значит,что от Коронавируса.. У многих сегодня свои заболевания.. И я на бюллетне была .но это не значит,что заболевшая.. Многих учителей отправляли на больничный.. Сдавали тесты,маски,анализы по несколько раз.. За нами вёлся контроль из милиции,где мы находимся.. Вели контроль врачи.. ВСЁ В ПОРЯДКЕ.. Просто ПРОФИЛАКТИКУ ВОВРЕМЯ ДЕЛАЛИ..😁🇧🇾🥂

0
0
Th
Theodore

Да все кругом здоровы, только 117 тысяч умерло, а так всё хорошо.

0
0
ТТ
Томас Торквемада

Нет. Просто мародёрствуют и крушат всё. Им начхать на власть.

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

больше слушайте и смотрите наше говноТВ

0
0
Сила Ветра
Сила Ветра

🤦‍♀️ чёж ты раньше-то молчал?

1
0
Артур. Владикавказ.
Артур. Владикавказ.

Всё равно не доказал бы.

1
Аламути
Аламути

Значит, не такие уж и здоровые...

0
0
Не Болит У Дятла ,Никогда?
Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да пусть хоть об стену убьются

0
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

совершенно верно !!!

0
0
Марина
Марина

А вопрос в чем?

0
0
Ле
Лета

Вы там живёте?

1
0
Артем
Артем

Откуда это?

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

это точно

0
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

а вы там?

0
0
La Testa
La Testa

Ууу

0
0
Другие вопросы
При суммированном учете рабочего времени должны ли праздничные дни высчитываться из переработки.
Вы хотите сказать, что не подстраиваетесь не под кого, в любом из общений? :)
какой фотоаппарат ручным фокусом в пределах 6 т. р. лучше ?
Кто еще бросает курить? я один долго не протяну xD. Держите меня пятеро. . а вы бросали курить?)
Дал одной подруге диск с творчесством Курта Кобейна, потом не слушал его долго, а когда переехал вскрыл коробку,
подскажите!! что мне ожидать от отношений которые я уже устала сохранять!!!((((( дарья 13.05.1990 и виталий 10.09.1989,
как я сдам эту сессию фото. 24 анатомия 28 гистология 1 биохимия спасибо
Добрый день. Как скоро увижусь с загаданным человеком? подскажите, месяц или промежуток времени, когда встретимся! очень жду
Скажите какие нибудь гадания!
Молодые геймеры вы когда превратитесь сами в бабушек и дедушек, вы так же будете играть в игры???
Какие чувства у него к ней?
При удалении Касперского вылазит 2753 - внутренняя ошибка avpinst.dll ?
К чему сниться авария? авария была не со мной, но во сне на моих глазах. к чему это???
как запустить мультиплеер в call of duty mw3
Жители земли, сие было или ещё будет? Как вам кажется?