Овца Петти Мутон

Леди, какая упаковка нижнего белья Вам нравится больше всего и насколько она важна? С учётом, что на этом хочу сэкономить. 1. Биоразлагаемый полиэтиленовый пакет с лого или фирменной наклейкой. 2. Мешочек из ткани. 3. Бумажный пакет 4. Коробочка. Мнение мужчин тоже интересует. 💫🐑

Ответы
Константин

у меня пакет.. полиэтилен - носится несколько месяцев.. один.. Бумажный? - Ну в него ничего толком не положишь.. Коробочка - смотря для чего и какая.. без ручек особо большую не понесешь.. Из ткани? - сумка - тема, но вид не знаю какой.. Бывает как у бабулек.. По мне пакет пока ни кто не перибивает. Еще его плюс в том, что после использования через месяцы, его можно засунуть в мусорку и это будет уже мусорный пакет

Овца Петти Мутон

Спасибо. У белья обычно маленькие коробочки, мешочки. И пакет тоже. Я нашла типо полиэтиленовые пакеты, но из риса, они через 6 месяцев исчезают сами. Это чтобы не создавать мусор.

Константин

тоже тема для белья.. 😉☝️

Овца Петти Мутон

Спасибо )

Не Ангел

Коробка с прозрачной вставкой, ну и укладка само собой не "навалом". Не знаю как женщинам, а вот мужчинам должно понравится))). А в качестве маркетингового хода, прозрачная вставка в виде замочной скважины. Кто бы что не говорил, а за девченками не подглядывали только...Да даже не знаю кто.

Овца Петти Мутон

Спасибо, очень интересно ))

Не Ангел

Ну да... белье выбирают женщины, а вот платят мужчины.

Sergio

Лучше хорошая дизайнерская сумка - пакет с логотипом. Который потом можно в хозяйстве использовать. На пакете что-нибудь мимимишное нарисовать, чтобы жалко было выбросить. Люди будут в этом пакете что-нибудь по улице носить и таким образом бренд рекламировать.

Овца Петти Мутон

Это дорого, уже сколько раз соц. опросы показывали, послушай и сделай по своему, если нужна очень низкая цена, то не до упаковки, так что оставлю 1. Но многие написали о мешках, так что сделаю его как подарочная упаковка и буду продавать отдельно, у меня вообще много отдельных штук планируется. Концепция такая. Меня брат нахер как послал, так я оттуда не вылазила. Он считает, что белье не должно стоить дороже 4 евро, родители его поддерживают. А это ооооочень мало. Так для понимания любое мое шизобретение, даже бабское еще не стоило меньше 6 евро. 😢 Я делаю белье не про дизайн, это математический гений и это уже не мания величия, некоторые мои приемы я прям в восторге сама от себя. Удешевление происходит не за счет людей, материалов, а за счет самой формы (дизайна, как инженерной мысли) и понимания всего процесса от создания и свойств материала, раскроя, стоимости каждого шва и логистики откуда материалы придут. С виду будет просто прилично, но чудо в уменьшении себестоимости и оттуда я смогу выкроить деньги на фотосессии. Философия бренда -- изменение гардеробных стратегий и осознанное потребление. Да, Овца такая от выстраивания сложной стратегии и принятия неизбежного, до ухода в шизу )))

Sergio

Ну вот, такой настрой мне нравится. "я прям в восторге сама от себя" - это то что надо! И не только ты. Умница! А то чуть что - сразу - "говно"...😁

Овца Петти Мутон

Да. С таким настроем Овчинка помягче 😁

O X A N A

Основной вариант - первый. И коробочки подарочные, думаю, что мужчины их будут чаще покупать. Прекрасный подарок)

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏. Тоже к этому пришла, что коробочки продавать отдельно и мешочки, кому что больше нравится. 🙂

O X A N A

О! Я рада, что попала в цель))

Александр Борзов

Наверное нужно отталкиваться от стоимости белья?
И биркодержателя, который либо пластиковый, либо верёвочкой)

Александр Борзов

Вот. Инфоцыгане они хоть и цыгане, но дело своё знают. Теперь я в инфобизнесе и тырю некоторые их фишки) Мне нравится, что меня называют продюсером своего инфобизнеса, хотя как по мне, то я просто сделал сайт с онлайн-курсами) Осталось только подождать пока я стану, как ты говоришь $миллионером))

Овца Петти Мутон

Онлайн-курсы по чему? Чему обучаешь? ))

Александр Борзов

Косметологии😁

Овца Петти Мутон

Неожиданно 😁 Учишь девочек краситься? ))

Александр Борзов

Нее. Это визаж. Не путай)) Я могу научить девочек ставить пиявок, мазать кислоту на лицо, сделать массаж по Ахабадзе и навсегда избавиться от морщин (ладно, последнее как раз из цыганщины, это шутка).. Ну и куча разных направлений по этой теме.

Игорь Крайнов

Овеча, ну мужики коробку то никогда не увидят, ибо белье уже там где ему надлежит сидеть .. или я не прав?

Овца Петти Мутон

Вообще самое оптимальное 1

Игорь Крайнов

я думаю здесь нет оптимального. Женщина берет себе белье как ощущает себя.

Овца Петти Мутон

Результаты продаж показывают, что сколько денег в кармане. 😢

Игорь Крайнов

Ну ты уж девчонок успокой . Конечно мужику не все равно что с неё снимать , но на отсутствие брендовой бирки он точно не заметит

Ал
Александр

Мне больше нравится когда девушка упакована в нижнее белье, нежели когда нижнее белье упаковано)

Ал
Александр

Вот смотрю на вашу аватарку и мне нравится)))

Овца Петти Мутон

спасибо ))

Ал
Александр

Это вам спасибо за красоту такую)

Александр Чудинов

В полиэтиленовом пакете вполне сойдёт. Я не гордый. Лишь бы сама вещь была хорошего качества.

Елена

коробочка.когда вынимаешь из нее белье первый раз- какое то особое настроение

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Лю
Людмила

В шкафу у меня лежит нижнее белье в коробках, покупать в мешочках из ткани

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Са
Санта

С учетом экономии нижнее белье само должно быть одноразово-бумажным)

Вэ
Вэл

Упаковка в виде большого грецкого ореха с розовой ленточкой)

Игорь Ерошенко

4 - для обычных покупателей , коробка если берут подарком ..

Олег Демидов

Упаковка не нужна! Пусть одевают прямо в магазине!))))

Олег Демидов

Я не стану опротестовывать Ваше ошибочное мнение, по поводу отдушины в работе!)))))

Овца Петти Мутон

Оно не ошибочное )

Селия Вымри

Коробочка. Женщина ее сексуально берет и раскрывает

Овца Петти Мутон

Спасибо ))

Селия Вымри

На здоровье

Helena Veselova

Если покупаю сама, то 3. Если получаю подарок - 4.

Овца Петти Мутон

Спасибо, вот я и думаю, что сделаю отдельную опцию в подарок отдельно купить или 2 или 4. Мне кажется 2 в хозяйстве пригодится, стирать, например ))) Цену на комплект планирую относительно низкую, для Российских реалий, чтобы люди могли купить, но без маркетинга не обойдешься, а он съедает много денег ((((

Helena Veselova

Разумно. 🙂

La Testa

По настроению, я придумал необычную упаковку

Овца Петти Мутон

Какую? Может, коллега? 😃

La Testa

Нет, я

Овца Петти Мутон

Что за упаковка?

La Testa

Я напишу в личку

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏

La Testa

Написал

Ник Ци

Мешочек сгодится в хозяйстве 👍👍👍

Алексей Митронин

что-нибудь смешное, сюрприз - эмоция

Valentin Garmanov

А вы пакет будете носить или бельё?

Овца Петти Мутон

Белье.

Valentin Garmanov

На белье сэкономиш больше чем на пакете!

Константин

Мешочек из ткани солиден, внушает.

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Федор Тиханов

Кулек из толстой серой бумаги. )))))

Ша
Шальная🇷🇺

Коробка. Тот же пакет, но красиво)

Ин
Инна

Мне всё равно, какая упаковка

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Мо
Морлок

Оружейный ящик цвета хаки!😂

Овца Петти Мутон

Много всего ))

Мо
Морлок

Так упаковка эксклюзивная!

Овца Петти Мутон

Белье будет по дружелюбной цене ))

Мо
Морлок

Патронные ящики подходящего размера тоже можно найти недорогие.

Овца Петти Мутон

Хорошо.