ОП
Овца Петти Мутон

Леди, какая упаковка нижнего белья Вам нравится больше всего и насколько она важна? С учётом, что на этом хочу сэкономить. 1. Биоразлагаемый полиэтиленовый пакет с лого или фирменной наклейкой. 2. Мешочек из ткани. 3. Бумажный пакет 4. Коробочка. Мнение мужчин тоже интересует. 💫🐑

549
56
6
Ответы
Константин
Константин

у меня пакет.. полиэтилен - носится несколько месяцев.. один.. Бумажный? - Ну в него ничего толком не положишь.. Коробочка - смотря для чего и какая.. без ручек особо большую не понесешь.. Из ткани? - сумка - тема, но вид не знаю какой.. Бывает как у бабулек.. По мне пакет пока ни кто не перибивает. Еще его плюс в том, что после использования через месяцы, его можно засунуть в мусорку и это будет уже мусорный пакет

4
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо. У белья обычно маленькие коробочки, мешочки. И пакет тоже. Я нашла типо полиэтиленовые пакеты, но из риса, они через 6 месяцев исчезают сами. Это чтобы не создавать мусор.

1
Константин
Константин

тоже тема для белья.. 😉☝️

1
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо )

1
Не Ангел
Не Ангел

Коробка с прозрачной вставкой, ну и укладка само собой не "навалом". Не знаю как женщинам, а вот мужчинам должно понравится))). А в качестве маркетингового хода, прозрачная вставка в виде замочной скважины. Кто бы что не говорил, а за девченками не подглядывали только...Да даже не знаю кто.

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо, очень интересно ))

1
Не Ангел
Не Ангел

Ну да... белье выбирают женщины, а вот платят мужчины.

1
Sergio
Sergio

Лучше хорошая дизайнерская сумка - пакет с логотипом. Который потом можно в хозяйстве использовать. На пакете что-нибудь мимимишное нарисовать, чтобы жалко было выбросить. Люди будут в этом пакете что-нибудь по улице носить и таким образом бренд рекламировать.

3
0
ОП
Овца Петти Мутон

Это дорого, уже сколько раз соц. опросы показывали, послушай и сделай по своему, если нужна очень низкая цена, то не до упаковки, так что оставлю 1. Но многие написали о мешках, так что сделаю его как подарочная упаковка и буду продавать отдельно, у меня вообще много отдельных штук планируется. Концепция такая. Меня брат нахер как послал, так я оттуда не вылазила. Он считает, что белье не должно стоить дороже 4 евро, родители его поддерживают. А это ооооочень мало. Так для понимания любое мое шизобретение, даже бабское еще не стоило меньше 6 евро. 😢 Я делаю белье не про дизайн, это математический гений и это уже не мания величия, некоторые мои приемы я прям в восторге сама от себя. Удешевление происходит не за счет людей, материалов, а за счет самой формы (дизайна, как инженерной мысли) и понимания всего процесса от создания и свойств материала, раскроя, стоимости каждого шва и логистики откуда материалы придут. С виду будет просто прилично, но чудо в уменьшении себестоимости и оттуда я смогу выкроить деньги на фотосессии. Философия бренда -- изменение гардеробных стратегий и осознанное потребление. Да, Овца такая от выстраивания сложной стратегии и принятия неизбежного, до ухода в шизу )))

1
Sergio
Sergio

Ну вот, такой настрой мне нравится. "я прям в восторге сама от себя" - это то что надо! И не только ты. Умница! А то чуть что - сразу - "говно"...😁

1
ОП
Овца Петти Мутон

Да. С таким настроем Овчинка помягче 😁

1
O X A N A
O X A N A

Основной вариант - первый. И коробочки подарочные, думаю, что мужчины их будут чаще покупать. Прекрасный подарок)

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏. Тоже к этому пришла, что коробочки продавать отдельно и мешочки, кому что больше нравится. 🙂

1
O X A N A
O X A N A

О! Я рада, что попала в цель))

1
АБ
Александр Борзов

Наверное нужно отталкиваться от стоимости белья?
И биркодержателя, который либо пластиковый, либо верёвочкой)

13
0
АБ
Александр Борзов

Вот. Инфоцыгане они хоть и цыгане, но дело своё знают. Теперь я в инфобизнесе и тырю некоторые их фишки) Мне нравится, что меня называют продюсером своего инфобизнеса, хотя как по мне, то я просто сделал сайт с онлайн-курсами) Осталось только подождать пока я стану, как ты говоришь $миллионером))

1
ОП
Овца Петти Мутон

Онлайн-курсы по чему? Чему обучаешь? ))

1
АБ
Александр Борзов

Косметологии😁

1
ОП
Овца Петти Мутон

Неожиданно 😁 Учишь девочек краситься? ))

1
АБ
Александр Борзов

Нее. Это визаж. Не путай)) Я могу научить девочек ставить пиявок, мазать кислоту на лицо, сделать массаж по Ахабадзе и навсегда избавиться от морщин (ладно, последнее как раз из цыганщины, это шутка).. Ну и куча разных направлений по этой теме.

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Овеча, ну мужики коробку то никогда не увидят, ибо белье уже там где ему надлежит сидеть .. или я не прав?

4
0
ОП
Овца Петти Мутон

Вообще самое оптимальное 1

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

я думаю здесь нет оптимального. Женщина берет себе белье как ощущает себя.

1
ОП
Овца Петти Мутон

Результаты продаж показывают, что сколько денег в кармане. 😢

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Ну ты уж девчонок успокой . Конечно мужику не все равно что с неё снимать , но на отсутствие брендовой бирки он точно не заметит

1
Ал
Александр

Мне больше нравится когда девушка упакована в нижнее белье, нежели когда нижнее белье упаковано)

4
0
Ал
Александр

Вот смотрю на вашу аватарку и мне нравится)))

1
ОП
Овца Петти Мутон

спасибо ))

1
Ал
Александр

Это вам спасибо за красоту такую)

1
АЧ
Александр Чудинов

В полиэтиленовом пакете вполне сойдёт. Я не гордый. Лишь бы сама вещь была хорошего качества.

0
0
Елена
Елена

коробочка.когда вынимаешь из нее белье первый раз- какое то особое настроение

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

1
Лю
Людмила

В шкафу у меня лежит нижнее белье в коробках, покупать в мешочках из ткани

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

1
Са
Санта

С учетом экономии нижнее белье само должно быть одноразово-бумажным)

0
0
Вэ
Вэл

Упаковка в виде большого грецкого ореха с розовой ленточкой)

0
0
Игорь Ерошенко
Игорь Ерошенко

4 - для обычных покупателей , коробка если берут подарком ..

0
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Упаковка не нужна! Пусть одевают прямо в магазине!))))

14
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Я не стану опротестовывать Ваше ошибочное мнение, по поводу отдушины в работе!)))))

1
ОП
Овца Петти Мутон

Оно не ошибочное )

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Коробочка. Женщина ее сексуально берет и раскрывает

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо ))

1
Селия Вымри
Селия Вымри

На здоровье

1
HV
Helena Veselova

Если покупаю сама, то 3. Если получаю подарок - 4.

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо, вот я и думаю, что сделаю отдельную опцию в подарок отдельно купить или 2 или 4. Мне кажется 2 в хозяйстве пригодится, стирать, например ))) Цену на комплект планирую относительно низкую, для Российских реалий, чтобы люди могли купить, но без маркетинга не обойдешься, а он съедает много денег ((((

1
HV
Helena Veselova

Разумно. 🙂

1
La Testa
La Testa

По настроению, я придумал необычную упаковку

6
0
ОП
Овца Петти Мутон

Какую? Может, коллега? 😃

1
La Testa
La Testa

Нет, я

1
ОП
Овца Петти Мутон

Что за упаковка?

1
La Testa
La Testa

Я напишу в личку

1
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏

1
La Testa
La Testa

Написал

1
Ник Ци
Ник Ци

Мешочек сгодится в хозяйстве 👍👍👍

0
2
АМ
Алексей Митронин

что-нибудь смешное, сюрприз - эмоция

0
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

А вы пакет будете носить или бельё?

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Белье.

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

На белье сэкономиш больше чем на пакете!

1
Константин
Константин

Мешочек из ткани солиден, внушает.

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

1
ФТ
Федор Тиханов

Кулек из толстой серой бумаги. )))))

0
0
Ша
Шальная🇷🇺

Коробка. Тот же пакет, но красиво)

2
0
Ин
Инна

Мне всё равно, какая упаковка

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

1
Мо
Морлок

Оружейный ящик цвета хаки!😂

9
0
ОП
Овца Петти Мутон

Много всего ))

1
Мо
Морлок

Так упаковка эксклюзивная!

1
ОП
Овца Петти Мутон

Белье будет по дружелюбной цене ))

1
Мо
Морлок

Патронные ящики подходящего размера тоже можно найти недорогие.

1
ОП
Овца Петти Мутон

Хорошо.

1
Следующая страница
Другие вопросы
че у меня с чакрой головы и с головой? мне чета ктото сделал и ща возвращать назад стал как я спросил
Подскажите игру похожую на игру The act для App store?
вопрос такой.... уже как 3 недели когда ложимся с мужем спать.... так кто то садиться мне в ноги....
Приснилась предсвадебная суета
Подскажите пожалуйста что за трек
Куда можно съездить в Москве?
Сон не понятный какой то!
как называется фильм. фильм где учитель доучивал приведения, комедия
Где купить в Москве пластик для изготовления украшений? и сколько примерно он стоит?
Посоветуйте фильм/сериал, похожий на Шерлок BBC
Как маму уговорить чтоб на бокс отпустила, очень надо?)
придумайте комментарии к фото
оригинальные способы поздравления с днем рождения
как сделать костюм монашки самому дома в домашних условиях не эротический а как в фильмах обыкновенный
Скажите пожалуйста что ожидает меня в будущем? Выйду ли замуж...