Друг

😯Божечки- Серёжечки 😄. Опять "лбом в стену" шибанулась, прежде чем понять, что это не "самый лучший Серёжа" что-то натворил, а , что сызнова надо сначала глазками посмотреть, и только потом пальцем тыкать))) Мир стремительно меняется))) Вспомнился Гарри Поттер и лестницы, меняющие направление . 🤭 Возможно же и это не за горами)))

Ответы
Sergio

Если честно, совсем ничего не понял. Это разжалование из "самый лучший" и кто и что натворил, что получил прям такой пинок под зад? Аллегория с отсылкой на Гарри Поттера ясности не внесла.

Друг

Та ну неее. Вчера , когда входила в спрашку , там было сообщение , начинавшееся словами "Божечки-Серёжечки ..." и дальше про обновления на сайте, как оказалось. Но само начало меня ассоциативно направило к самому лучшему Серёже 🤗. Подумала, что же он на весь мир натворил))). А оказалось, что это просто присказка такая . Потом мне надо забавно, как динамичен мир))) поэтому была отсылка на Гарри Поттера))

Мила Видная 🇷🇺

Он сегодня сделает, назавтра убирает новшество, не смешно уже, архив с вопросами куда делся , кому-то не понравилось-убрал😂😂

Друг

Правда????

Мила Видная 🇷🇺

У меня так...у вас есть архив, хотела спросить?

Друг

Не слежу. Был

Bлaduмиp

Доброе утро , Вам кааак , снова ? !!!!! Надеюсь скорость была поменьше . Все хорошо ?

Bлaduмиp

Как же Вы забавно говорите , думаю Сереже это понравилось )))))

Друг

Он ничего не понял 😂😂😂😂

Bлaduмиp

мозаика из окошек я помню это )))))

Друг

И я)))

Bлaduмиp

главное , чтобы это было в сердце ))))

Ку
Кузьмич

Я когда это в первый раз увидел, аж вздрогнул, думаю, откуда они узнали?))

Друг

Так и вот))) Чуть не подумала, что я Серёжа тоже)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересно сколько учеников свернули себе шею на этих лестницах

Друг

Ну они ж волшебники. Ни сколько

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Εγγίση Το Αιώνιο

Чего вам Сережи то так не по душе пришлись?

Друг

Наоборот же!!!

Εγγίση Το Αιώνιο

ОйЙ Простите меня пожалуйста! Чего то у меня гляделки переклинило - не так прочитал...)))🙂

Друг

Это бывает 😄. Жара ж

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну да!😁👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну в вопросах всеже лучше вопросы писать

Друг

Лучше, но тогда мне было просто смешно))) и я высказалась. Можете считать, что вопрос стоит после последнего слова в высказывании.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

странно что они не запретили без вопроса вопрос публиковать

Друг

Более того, он понравился админу Сергею 😄, потому что это была реакция на его комментарий про обновления сайта. Сайт встретил меня внезапной фразой "Божечки-Серёжечки..."

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой ну вообще супер тада

Друг

🤭😅

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не понял.... ...шо за ботва?!))) Это наезд?!)))

Друг

Да ладнооо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

На цигарку)))

Друг

Кхе кхе кхе кхе кхе кхе кхе кхе кхе кхе кхе кхе кхе кхе

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Простыла?)))

Друг

Ну так курим же)))

(((Сергей))) *

Как много мыслей, а сказать нечего )))

(((Сергей))) *

А если не пройдёт ...

Друг

Значит будет что-то ещё. Почём я знаю то?)

(((Сергей))) *

)))) ладно ладно , не нервнячай пожалуйста

Друг

😄😎

(((Сергей))) *

О как !)))

Сергей Малыгин

Ого, какой бред приходится читать?!

Александр Белов

Что вы запричитали как старушка.

Fy
Fyntolog

А я подумал это мне написали))

Друг

Да я чуть сама не сочла, что я Серёжа 😅

Fy
Fyntolog

Дело в том я действительно Серёжа:)

Друг

Я поняла 😄

Fy
Fyntolog

Ок 🙂

Людмила Гладкова

не поняла,это бы к чему?

Друг

К переменам

Людмила Гладкова

мне не надо перемен.

Друг

Переведите

Людмила Гладкова

это в молодости ждут перемен,сначала в школе,особено большую перемену,потом в жизни без конца хотят перемен,мечутся по жизни,а мне уже они даже противопоказаны..

Друг

Они же не спрашивают, хотим мы их или нет. Это просто данность, увы.

Людмила Гладкова

ну,как бы,да,конечно,но не желательно.

Евгений Лурье

да, не самый лучший

Друг

Кто?

Евгений Лурье

серёжа

Сергей Бара

😁😁😁

Гр
Грешник

🤣🤣

Aleksandr Pawlenko

Бред

Се
Серенький

👍💪

La Testa

Ага

Денис

🤐

Денис

главное вовремя заткнуться ☝🏻

Я Счастливая

😱