He
Helen

Сейчас посмотрела Черниговскую,пока не работал сайт,как будто в подтверждение моим предположениям. Оказывается,написание стихов у некоторых, это реактивное ускорение мышления, как будто подсознание бежит вперёд, вобщем ,такие обычно бегут впереди паровоза и лишь потом ,возращаются и осмысливают написанное и буквально за полчаса, перед просмотром, я это написала сама, это что,откуда я знала и каким образом я попала на этот ролик,чтобы удостовериться,сразу после написанного мной?

101
2
1
Ответы
Татьяна *
Татьяна *

Она не истина в последней инстанции. Я верю в божественное предопределение. Ну или какой-нибудь астральный канал, который открывается избранным

5
0
He
Helen

Вы пишете стихи?

1
Татьяна *
Татьяна *

Ну, не как Пушкин, но могу. Друзьям поэмы пишу ко дню рождения) нет у меня реактивности. Нигде. И математик плохой, и в пространстве ориентируюсь плохо. Чистый гуманитарий

1
He
Helen

Наверное не все торопыги

1
Татьяна *
Татьяна *

Ой, не все)))

1
He
Helen

Хорошо)

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Не все понял из вашего поста,с Черниговской незнаком, стихи оушу,возможно некоторые и сбываются

2
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

пишу

1
He
Helen

Посмотрите в интернете.

1
Другие вопросы
кто нибудь разбирается в звуке на уровне помехи?... ---вы овоткты?
Какой из смартфонов лучше Samsung Galaxy Ace (GT-S5830) или SONY ST23i White Gold (Xperia Miro)?
что рифмуется с сегодняшним твоим настроением?
Если человек перестал желать и даже деньги не делают его счастливым, и ему скучно жить-где выход?
В Египет нужна Виза?
паштет закончился, вкусно ли будет, если я хлеб намажу вискасом?
Помогите пожалуйста, болит горло уже 4 дня, чем только не лечилась, ничего не помогает.. . Пробовала и
восколько решили родить второго ребёночка
Nokia Asha 302 полностью в металлическом корпусе?
вам не кажется что девушки с именем Света очень много икают в этом году очень уж часто их вспоминают
samsung gt s3600i сбрасывает звонки (входящий звонок идет всего лишь несколько секунд). В чем может быть причина?
Помогите с задачками пожалста..)
Скажите кто нибудь работал агентом влияния на дому в интернете. Подскажите майл адрес работодателя.
Где кончается во мне человек и начинается Бог?
Видали что там происходит? открытый геноцид!