He
Helen

Сейчас посмотрела Черниговскую,пока не работал сайт,как будто в подтверждение моим предположениям. Оказывается,написание стихов у некоторых, это реактивное ускорение мышления, как будто подсознание бежит вперёд, вобщем ,такие обычно бегут впереди паровоза и лишь потом ,возращаются и осмысливают написанное и буквально за полчаса, перед просмотром, я это написала сама, это что,откуда я знала и каким образом я попала на этот ролик,чтобы удостовериться,сразу после написанного мной?

Ответы
Татьяна *

Она не истина в последней инстанции. Я верю в божественное предопределение. Ну или какой-нибудь астральный канал, который открывается избранным

He
Helen

Вы пишете стихи?

Татьяна *

Ну, не как Пушкин, но могу. Друзьям поэмы пишу ко дню рождения) нет у меня реактивности. Нигде. И математик плохой, и в пространстве ориентируюсь плохо. Чистый гуманитарий

He
Helen

Наверное не все торопыги

Татьяна *

Ой, не все)))

He
Helen

Хорошо)

Armen Avanesov

Не все понял из вашего поста,с Черниговской незнаком, стихи оушу,возможно некоторые и сбываются

Armen Avanesov

пишу

He
Helen

Посмотрите в интернете.