Карабас
Карабас

Что движет людьми, которые прут через дорогу в неположенном месте ?или люди уверены что машину весом в пару тонн остановить легче, чем им свою джопу? ) Дополнительный вАпрос : кого вы больше недолюбливаете -пешеходов или автомобилистов , а ?)

149
32
3
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слово "джопа" мне понравилось. В благодарность расскажу историю, которую я здесь уже пару раз рассказывал. Я 12 лет подряд проработал под начальником по фамилии Лабок. Его жена приезжала, совала голову в лабораторию, и интересовалась, не видел ли кто-нибудь ее Лабка. А главный инженер просил меня ускорить испытания, потому что Лабок на себе волосы рвет. Но тут меня на 3 года занесло на Тбилисскую ГРЭС. Лабок ко мне иногда наезжал из Москвы, и в один из его приездов ко мне приехала практикантка из Ткварчели, Нана Джопуа. Ее акцент проглатывал и букву "д", и букву "у". И вот я, уже занимаясь с... Джопуей... повел ее знакомиться с Лабком. И я вовремя всё вычислил, и спрятался на безопасном расстоянии. "Лабок", - сказал он Нане, и она офуела. "Жопа", - ответила она Лабку, и офуение стало взаимным.
(Меня, конечно, откачали, но это было не быстро).

1
3
Карабас
Карабас

лайк из- под стола )

1
Друг
Друг

Мне, честное слово, очень стыдно 🤭, поэтому я отвечу на второй вопрос :"Я одинаково хорошо отношусь ко всем " 🙈 Ну и я пешеход 🙄😎. Я выросла в небольшом городе, в котором проще и быстрее было дойти пешком, чем дождаться автобус. Поэтому к дорогам я отношусь спокойно, по её загруженности . Сейчас живу в большом городе, и правила, конечно, соблюдаю, но !!!у нас есть одна , надо сказать довольно загруженная, но все же проходящая в спальном районе и как-то так сложилось, что её кусочек около километра длинной , является несанкционированным пешеходным переходом для всех. Ну вот , блин, не я это придумала , там все так ходят)) И мне очень удобно сокращать путь 🥺🙄😎, потому что я всё время опаздываю 🤧. Если не тороплюсь, то иду по переходам, естественно.

2
0
Карабас
Карабас

Спасибо, что хотя бы (!) стыдно ,даже если вы и дальше будете пересекать дорогу в несанкционированном месте ) Главное, не забывайте посмотреть по сторонам перед тем как сойти с тротуара на проезжую часть )

1
Друг
Друг

Это само собой. Глаз да глаз. 🤓

1
Не
Нейтири

Меня раздражают и те, и другие, если они не уважают окружающих. Если водитель летит на красный свет через пешеходник, я не испытываю к нему тёплых чувств. Один такой умник прямо на переходе испачкал мне пальто,так близко пролетел! Но и пешие идиоты , которые лезут под колёса, тоже раздражают.

1
0
Карабас
Карабас

с уважением в нашем обществе определенно проблемы..

1
Юлия
Юлия

Мне кажется они живут по принципу, а вдруг пронесёт, а вообще можешь и по пешеходному переходу идти и тебя машина снесёт, а вот на счёт дополнительного вопроса, то времена и пешеходы бесят, временами и автомобилисты, тут уж как повезет, идиотов в обеих группах хватает)

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Ну, обычно считают, что проскочат.. Недолюбливаю неадекватно всех мастей.. Не важно, за рулëм или на своих двоих

4
0
Карабас
Карабас

Неужели сама никогда не грешила ?)

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Чем?

1
Карабас
Карабас

нарушением ППД

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Ну, я раньше сильно гоняла.))

1
###
###

Тупость рулит)... Не долюбливаю... да пожалуй всех, кто мне мешает на пути)))... но под настроение))

4
0
АЯ
Адмирал Ясен Х**

Плохо, Клэр. Надо долюбливать🤧

1
###
###

Хорошо, буду догонять и долюбливать)))

1
АЯ
Адмирал Ясен Х**

Не задави только🎃

1
###
###

Ну уж как получится)))

1
СС
Случайное Сов_Падение

Когда за рулем - пешеходов, когда пешком - автомобилистов. Идиотов везде хватает, к сож)

1
0
Карабас
Карабас

Наши люди не боятся смерти. Нифига. Они боятся ток штрафов,особенно больших )

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

По разному, когда ты в машине пешеходы иной раз просто удивляют своей бессмертностью.

2
0
Карабас
Карабас

Удивляют-мягко сказанно )

1
Аnna
Аnna

Безмозговых пешеходов. Наконец то их тоже будут штрафовать и наказывать)

2
0
Карабас
Карабас

Ремня некоторым не хватает. Ремня )

1
Аnna
Аnna

Таки да)))

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

их личная правота))) дебилов хватает и в тачках и пешком..все хороши

2
0
Карабас
Карабас

Я не знаю почему, но люди у нас бесстрашные. Или безголовые,хз )

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Безголовые.. и бессмертные

1
Alla Lala
Alla Lala

так это одни и те же люди.. сейчас за рулём..вечером пешком гуляют..

5
0
Карабас
Карабас

Бесят иногда шопипец )

1
Alla Lala
Alla Lala

кто из них?

1
Карабас
Карабас

те, которые не способны убрать телефон в карман, когда дорогу переходят. Богини, которые головой не покрутят. Броненосцы несущие свои туши без страха и упрека и пох что пешеходный через 100м . Пока хватит )

1
Alla Lala
Alla Lala

у нас такого нет )))

1
Карабас
Карабас

Культура там у вас ))

1
ЭЯ
Это Я

Когда за рулём - пешеходов...когда пешком, машин побаиваюсь ..

2
0
Карабас
Карабас

сижу дома-всех люблю ))

1
ЭЯ
Это Я

Ну и правильно !!!

1
Ольга*
Ольга*

Важно меняться местами, чтобы не долюбливать всех😜

4
0
Карабас
Карабас

зато валяясь дома на диване- любишь всех . Ну, пока в инэт не зайдешь )

1
Ольга*
Ольга*

А что там?)

1
Карабас
Карабас

а тут тоже гонят )

1
Ольга*
Ольга*

Бывает)

1
Сила Ветра
Сила Ветра

😁 когда хожу автомобилистов, когда вожу - пешеходов

2
0
Карабас
Карабас

дома сижу-всех люблю ?)

1
Сила Ветра
Сила Ветра

😁 на всех пофиг

1
Licenok
Licenok

Пешеходов, в телефоне и наушниках, идущих напролом

1
0
Карабас
Карабас

поубивал бы ))

1
Ira Bondarenko
Ira Bondarenko

И тех и других ,когда они не вовремя и не к месту )

0
0
Алексей Горталов
Алексей Горталов

Дебилов. Ну а пеший он или конный - всё равно

0
0
Ша
Шальная🇷🇺

Когда я в машине, или когда я на тротуаре?))

2
0
Карабас
Карабас

когда на диване )

1
Ша
Шальная🇷🇺

Тогда мне по фиг)

1
~Дерзкая~
~Дерзкая~

Беспечны они,летают в облаках.

3
0
Карабас
Карабас

плюс телефон в руке.Определенно некоторые узнали секрет бессмертия )

1
~Дерзкая~
~Дерзкая~

Особенно женшины.Вечно летают где то.Я кстати такая же. Ругают себя постоянно за это (((Ну вот что с собой сделать? (((

1
Карабас
Карабас

Ругать себя немножко. Тип "соберись ,переходим дорогу" )

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

придурков с обеих сторон

0
0
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Банальное незнание пдд

0
0
Татьяна
Татьяна

смотря где я нахожусь)

0
0
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Правонарушителя

2
0
Карабас
Карабас

Прям как судья )

1
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет, человеческий фактор в обоих случаях )))

1
Blondes Gift
Blondes Gift

Велосипедистов

2
2
Карабас
Карабас

Да,этим тож приготовлен отдельный котел в аду )

1
Blondes Gift
Blondes Gift

Полностью согласна!))

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Неадекватных

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
объясните пожалуйста как устанавливать win 8? дело в том что я в компах особо не шарю :D
Когда в больницах от сильных болей вводят морфий, то у людей вырабатывается зависимость или нет ?
люди помогите, ребенку 2.10, температура держится с 02.05.2013 года, лежит в больнице, колят уколы, темпер-ра не сп-т
подсажите естьли спецальный браузер или программа вне браузера для просмотра видео на YOUTUBE для компьютера
МОПОГИТЕ! Купила лицензионную игру SIMS3, загрузила, установила. пишет ввидите код регистрации!
вы бы смогли. Вы бы смогли построить отношения с парнем у которого довольно некрасивый нос\черты лица?
Если фекалии у человека пахнут сероводородом (резкий запах тухлого яйца) , с чем это может быть связано?
НЕ могу зайти в пб. Не заходит в пб все загружается, а потом черный экран бац и нчего не могу поделать
Как очистить организм . Голодание на воде или на чаях с травами и какими и чай с сахаром или без ?
Проколола пупок меся назад и на верху стало сушить кожу а внизу все хорошо болит но терпимо.
у меня умер парень я его очень сильно любила,и теперь я хочу к ниму
Ребята подскажите можно ли на нетбуке помять комплектующие (видео карту или звуковую карту)?
сколько можно флудить в Facebook-e?
Помогите, пожалуйста. Я как бы начинаю вдыхать в себя воздух и не могу остановиться.
Как отключить автонастройку разрешения на Youtube?