Карабас

Что движет людьми, которые прут через дорогу в неположенном месте ?или люди уверены что машину весом в пару тонн остановить легче, чем им свою джопу? ) Дополнительный вАпрос : кого вы больше недолюбливаете -пешеходов или автомобилистов , а ?)

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слово "джопа" мне понравилось. В благодарность расскажу историю, которую я здесь уже пару раз рассказывал. Я 12 лет подряд проработал под начальником по фамилии Лабок. Его жена приезжала, совала голову в лабораторию, и интересовалась, не видел ли кто-нибудь ее Лабка. А главный инженер просил меня ускорить испытания, потому что Лабок на себе волосы рвет. Но тут меня на 3 года занесло на Тбилисскую ГРЭС. Лабок ко мне иногда наезжал из Москвы, и в один из его приездов ко мне приехала практикантка из Ткварчели, Нана Джопуа. Ее акцент проглатывал и букву "д", и букву "у". И вот я, уже занимаясь с... Джопуей... повел ее знакомиться с Лабком. И я вовремя всё вычислил, и спрятался на безопасном расстоянии. "Лабок", - сказал он Нане, и она офуела. "Жопа", - ответила она Лабку, и офуение стало взаимным.
(Меня, конечно, откачали, но это было не быстро).

Карабас

лайк из- под стола )

Друг

Мне, честное слово, очень стыдно 🤭, поэтому я отвечу на второй вопрос :"Я одинаково хорошо отношусь ко всем " 🙈 Ну и я пешеход 🙄😎. Я выросла в небольшом городе, в котором проще и быстрее было дойти пешком, чем дождаться автобус. Поэтому к дорогам я отношусь спокойно, по её загруженности . Сейчас живу в большом городе, и правила, конечно, соблюдаю, но !!!у нас есть одна , надо сказать довольно загруженная, но все же проходящая в спальном районе и как-то так сложилось, что её кусочек около километра длинной , является несанкционированным пешеходным переходом для всех. Ну вот , блин, не я это придумала , там все так ходят)) И мне очень удобно сокращать путь 🥺🙄😎, потому что я всё время опаздываю 🤧. Если не тороплюсь, то иду по переходам, естественно.

Карабас

Спасибо, что хотя бы (!) стыдно ,даже если вы и дальше будете пересекать дорогу в несанкционированном месте ) Главное, не забывайте посмотреть по сторонам перед тем как сойти с тротуара на проезжую часть )

Друг

Это само собой. Глаз да глаз. 🤓

Не
Нейтири

Меня раздражают и те, и другие, если они не уважают окружающих. Если водитель летит на красный свет через пешеходник, я не испытываю к нему тёплых чувств. Один такой умник прямо на переходе испачкал мне пальто,так близко пролетел! Но и пешие идиоты , которые лезут под колёса, тоже раздражают.

Карабас

с уважением в нашем обществе определенно проблемы..

Юлия

Мне кажется они живут по принципу, а вдруг пронесёт, а вообще можешь и по пешеходному переходу идти и тебя машина снесёт, а вот на счёт дополнительного вопроса, то времена и пешеходы бесят, временами и автомобилисты, тут уж как повезет, идиотов в обеих группах хватает)

᠌ ᠌

Ну, обычно считают, что проскочат.. Недолюбливаю неадекватно всех мастей.. Не важно, за рулëм или на своих двоих

Карабас

Неужели сама никогда не грешила ?)

᠌ ᠌

Чем?

Карабас

нарушением ППД

᠌ ᠌

Ну, я раньше сильно гоняла.))

###

Тупость рулит)... Не долюбливаю... да пожалуй всех, кто мне мешает на пути)))... но под настроение))

Адмирал Ясен Х**

Плохо, Клэр. Надо долюбливать🤧

###

Хорошо, буду догонять и долюбливать)))

Адмирал Ясен Х**

Не задави только🎃

###

Ну уж как получится)))

Случайное Сов_Падение

Когда за рулем - пешеходов, когда пешком - автомобилистов. Идиотов везде хватает, к сож)

Карабас

Наши люди не боятся смерти. Нифига. Они боятся ток штрафов,особенно больших )

Елена🇷🇺

По разному, когда ты в машине пешеходы иной раз просто удивляют своей бессмертностью.

Карабас

Удивляют-мягко сказанно )

Аnna

Безмозговых пешеходов. Наконец то их тоже будут штрафовать и наказывать)

Карабас

Ремня некоторым не хватает. Ремня )

Аnna

Таки да)))

Lady Winter 🇷🇺

их личная правота))) дебилов хватает и в тачках и пешком..все хороши

Карабас

Я не знаю почему, но люди у нас бесстрашные. Или безголовые,хз )

Lady Winter 🇷🇺

Безголовые.. и бессмертные

Alla Lala

так это одни и те же люди.. сейчас за рулём..вечером пешком гуляют..

Карабас

Бесят иногда шопипец )

Alla Lala

кто из них?

Карабас

те, которые не способны убрать телефон в карман, когда дорогу переходят. Богини, которые головой не покрутят. Броненосцы несущие свои туши без страха и упрека и пох что пешеходный через 100м . Пока хватит )

Alla Lala

у нас такого нет )))

Карабас

Культура там у вас ))

Это Я

Когда за рулём - пешеходов...когда пешком, машин побаиваюсь ..

Карабас

сижу дома-всех люблю ))

Это Я

Ну и правильно !!!

Ольга*

Важно меняться местами, чтобы не долюбливать всех😜

Карабас

зато валяясь дома на диване- любишь всех . Ну, пока в инэт не зайдешь )

Ольга*

А что там?)

Карабас

а тут тоже гонят )

Ольга*

Бывает)

Сила Ветра

😁 когда хожу автомобилистов, когда вожу - пешеходов

Карабас

дома сижу-всех люблю ?)

Сила Ветра

😁 на всех пофиг

Licenok

Пешеходов, в телефоне и наушниках, идущих напролом

Карабас

поубивал бы ))

Ira Bondarenko

И тех и других ,когда они не вовремя и не к месту )

Алексей Горталов

Дебилов. Ну а пеший он или конный - всё равно

Ша
Шальная🇷🇺

Когда я в машине, или когда я на тротуаре?))

Карабас

когда на диване )

Ша
Шальная🇷🇺

Тогда мне по фиг)

~Дерзкая~

Беспечны они,летают в облаках.

Карабас

плюс телефон в руке.Определенно некоторые узнали секрет бессмертия )

~Дерзкая~

Особенно женшины.Вечно летают где то.Я кстати такая же. Ругают себя постоянно за это (((Ну вот что с собой сделать? (((

Карабас

Ругать себя немножко. Тип "соберись ,переходим дорогу" )

Покидающая Сны

придурков с обеих сторон

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Банальное незнание пдд

Татьяна

смотря где я нахожусь)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Правонарушителя

Карабас

Прям как судья )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет, человеческий фактор в обоих случаях )))

Blondes Gift

Велосипедистов

Карабас

Да,этим тож приготовлен отдельный котел в аду )

Blondes Gift

Полностью согласна!))

Вера Bdfyjdf

Неадекватных