Людмила Воткаленко

"Загрузка изображений с вашего устройства. Ну наконец-то!"- что изменилось? Как было, так и осталось. Фото не добавляются.

Ответы
Котя (Он))

Неправильно.. Вебизображения, то есть имеющие ссылку в инете-загружаются, а просто изображения из вашей галереи - нет конечно..

Котя (Он))

Ну.. Ты эта.. Заходи, если что!!!))) 😉

Гармония Россия

🤝Конечно, буду заходить. 😁

Котя (Он))

Тафай,заходи.. А то мы будем скучать по нашему Натусику!)) 😒🐈

Гармония Россия

Не дам вам скучать. 🤗

Котя (Он))

🤗

А Б

Точно, хотел одной спрашнице картинку показать, так не вышло, вот тебе пробую
🖼

А Б

это не совсем с моего устройства,
но работает

Анфиса.

Странно, у меня всё добавляется.С ну сейчас попробую.Может зря пишу.🖼Вот это я.

+++ Я Всегда С Вами +++

Первый раз добавилась. Но текст не написать. А потом и совсем ничего не вставить.

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼Получилось. Я что-то упустил.

Ле
Леа

Да не понятно что-то этой функцией. То добавляется картинка, то не добавляется.

Семён

Для этого, я думаю, будет разрабатываться новая версия ...

Vladimir Afanasiev

Да, не добавляются требования к графике, а у меня их нет.

Любомир

добавляются свободно 🖼

Людмила Воткаленко

нет такой функции при нажатии на правую кнопку мышки.

Любомир

внимательно смотри😜

Людмила Воткаленко

Я нажимаю на твой рисунок или другой здесь и нет такой функции.

Любомир

у всех есть у вас нет🤔

Людмила Воткаленко

Мне объяснили, что нужно копировать из своей папки, а хотела просто скопировать любое изображение.🖼

Ирина Славянка

Вот , котика с телефона прислала. Всё добавляется! 🐈

Людмила Воткаленко

Вы сфоткали его или это картинка из галлереи?

Ирина Славянка

Котик сестры.

Светлана

🖼 с первого раза получилось... и быстро )

Светлана

Так вы же написали о том, что добавилась со своего устройства. То есть вы можете добавлять картинки из своих личных папок на своем ПК. Да и мою можете легко скопировать точно также как и любую другую из интернета. Но скопировать сначала к себе (на свой компьютер, а не в Спрашивалку), а потом со своего ПК сюда.

Людмила Воткаленко

Понятно, спасибо, я думала это будет быстрее.

Светлана

Людмила, это быстро. Быстрее некуда. В окошке, где вы пишете вопрос или комментарий, в нижнем правом углу появилась иконка (прямоугольник с "горами") - нажимаете на него и сразу попадаете в ВАШУ ЛИЧНУЮ папку с иллюстрациями (которые вы когда-то туда загрузили с интернета или еще откуда) на вашем компьютере, нажимаете на выбранную картинку и она - уже автоматически появляется в сообщении здесь. Всё! )

Людмила Воткаленко

это я знаю, нужно сначала себе, а потом сюда, а я хотела ( копировать изображение- вставка)

Светлана

Находите в интернете картинку, нажимаете правой кнопкой мыши на нее, выбираете - Копировать URL картинки, потом в сообщении опять нажимаете пр.кнопкой - ВСТАВИТЬ. И всё.

Александр Шебалин .

Стала возможность вставлять фото в написанное.

Людмила Воткаленко

Если можно, то напишите цепочку как это сделать.

Александр Шебалин .

А в квадрате где вы пишете текст,под смайликами есть квадратик.На него кликаете,и вставляете выбранное фото сюда,в текст.Вот как я сейчас.Вставил фото улитки,которые у нас водятся.Правда не у еас в Москве водятся,а в одной из западных стран у нас домик,с большим участком.🖼

Просто Александр

🖼 . У меня получается.

Людмила Воткаленко

А в яндексе есть?

Просто Александр

Он даёт вашим картинкам адрес в интернете

Людмила Воткаленко

спасибо

Александр Гинзбург

🖼прекрасно все фото добавляются......

Валерий Ратников 🇨🇳

Телефон для говорить, а не писать в спрашке😅

Noname

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Му
Мусечка

🖼 с компьютера,все нормально

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

у меня добавлялись вчера.. 🖼

Людмила Воткаленко

это я вижу, открывается комп, а там у меня не видно с телефона фото

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вы сейчас с телефона или компьютера на сайте?

Людмила Воткаленко

ноутбук

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну так чтоб с телефона грузить, надо с телефона и заходить

Ум
Умка

Все добавляется, никаких сложностей

Людмила Воткаленко

У меня не получается, всё равно- спасибо.

Ум
Умка

Вы нажимаете на иконку, которая указана в этой рамке под смайликом, появляется ссылка на вашу галерею или камеру, выбираете снимок, нажимаете готово и все переносится. Попробуйте

Людмила Воткаленко

Так я знаю, но я хотела то, чего у меня нет в папках или я не могу их там найти.

Ум
Умка

Тогда сначала найдите в гугле, скачайте к себе в папку, а потом уже сюда

Людмила Воткаленко

да, я это знаю, спасибо

Lady Dance

Добавляются! Я пробовала с телефона

Людмила Воткаленко

спасибо

Lady Dance

Не за что

Mariwa

Добавляются и очень хорошо!👍👍👍

Людмила Воткаленко

Понятно, просто раньше где на аве были звери или оно, можно было посмотреть фото в Моём Мире, а сейчас такой функции нет.

Mariwa

Наверное в настройках вы должны сделать галочку на доступ к вашим сетям.

Людмила Воткаленко

там нет такой функции

Mariwa

Спроси у Сергея.

Natalia Ivanova

🖼очень даже добавляются

Людмила Воткаленко

спасибо

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂выбросить нужно устройство

Ле
Лекса

Все работает)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Смените браузер.У меня было такое.

Людмила Воткаленко

спасибо

Владимир Кержаков

🖼Все нормально, хорошо.

Людмила Воткаленко

С компа?

Владимир Кержаков

Да, винда рулит.

Людмила Воткаленко

хорошо, спасибо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во всем виноват драйвер руки.sys