Bлaduмиp
Bлaduмиp

🖼
Когда то, они были простые,
Но только на внешний вид
Простые, руки золотые
Уберегали от сильных обид,
А за окном дождливо и сурово
С любовью скажет он, рожай !!!
И ожидая урожаев, Он свой умножит урожай
Простой мужик теперь зазорно ?

1431
80
15
Ответы
Александр Шульга
Александр Шульга

Помнится в 90-е,когда ехали мы в командировки,нам рекомендовали не одевать военную форму-либерасты постарались.Сейчас такого нет,как и меньше гадостей стало о трудящихся на наших без(с)крайних просторах России.

4
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

значит страна идёт на поправку ?

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Не просто на поправку,а на восстановление не только человека и его способностей,но и восстановление планеты,как и остальных Земель солнечной системы и самого Солнца-Ярило,после длительного путешествия в НОЧИ СВАРОГА(988-1996).

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

интересно сказали не задумывался об этом , но понимаю что примерно так и есть

1
Любава
Любава

Думаю вы подразумеваете под "простой мужик" - мужчину с семейными ценностями. Так вот сейчас таких мало, но есть и это мечта женщины( жены, матери)...но ни как не любовницы))) А руки "золотые " это вообще раритет))

9
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

уже много лет предлагаю периодически создать волонтерскую школу мужчин , ввиде ремесленных артелей , мужских кружков кому за 30 ......но крутят у виска ....

1
Любава
Любава

многим ничего не надо..Мой муж был классным плотником, и отделочником. В подмастерье себе взял племянника. Мужа нет 10 лет. А племянник до сих пор гордится этим и работает без халтур. Теперь он ценен как специалист

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

в общем не надо это учить простому ....всем танцы подавай

1
Любава
Любава

согласна...да и девченки, не слишком учатся вести домашнее хозяйство и еду готовить

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

странность

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вот вспомнил. Один вор мне говорил про бывшего вора''подался в мужики'',в смысле был на зоне крутым,а потом ушел на стройку работать. И статус свой таким образом понизил ибо''наши руки к работам не приучены''

3
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

да , вот им и приходится воровать и дальше

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

А ворюга и дальше презирает трудовой люд и ездит с дружками бабло с бизнеса сшибает

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

закостенелость вор так же зависим от привычек

1
Друг
Друг

Ой, Владимир. Не сыптьте соль ...Людей так гонят "к лучшей жизни" , что им некогда да и неуместно рожать. Они должны быть успешными, стройными и красивыми вечными парнями и девушками до гробовой доски.

16
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

а я то не шучу , что мешает открыть Н.П или ОО , а можно и артель , понимаю надо жить , жалко времени , но можно же не по 8 часов отдавать себя ремеслу ради детей

1
Друг
Друг

Я не справляюсь)) Вокруг меня и так много детей 🙈

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

не о Вас и речь )))) просто нам надо к детям )))))

1
Друг
Друг

Аааааа)))😄

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

нам надо и не им )))

1
Снегурочка
Снегурочка

Не думаю, что это так. Чем проще люди, тем с ними проще, но они бывают пойманы в ловушки хитросплетений других людей. Помимо простоты необходим разум и логика, умение отличать зерна от плевел.

119
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

даже в гости ездил с отверткой маленькой у меня была страсть разбирать будильники лет с 4 , а то что им завтра на работу , я как то забывал 🤣🤣🤣

1
Снегурочка
Снегурочка

У тебя сегодня отличное настроение!!! Это радует!!! Да и на улице тепло и солнечно!

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

так за мармеладками же еду ))))

1
Снегурочка
Снегурочка

Ты уже семь раз доехал 😁😁😁

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

вот как раз только вернулся )))))

1
За
Забава

когда то мужики еще проще были.. не мылись не брились за мамонтом носились... поэтому возникает вопрос нужно ли стремиться к лучшему иди сидеть ждать когда назад в обезьян превратитесь?

5
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

хороший вопрос , а у нас есть все шансы приблизится к обезьянам ? Мы же сообща и так упростили жизнь и быт на земле , многократно . Может нам не стоило этого делать , надо было оставить всё как есть ....

1
За
Забава

а что сейчас мешает оставить интернет, все гаджеты и убежать голым с топором в лес?)))))) каждый выбирает свой путь)))

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

всё я скоро побегу )))))

1
За
Забава

🙂🙂🙂 сейчас самое время темно никто не увидит)))) а то есть риск не добежать))

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

😂😂😂😂

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Неее. Они расхватываются, как горячие пирожки. А вот те, кто презрительно называет их аленями, остаются сильными, независимыми и обиженными на женщин в целом))

3
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

а в чем сила последних ?)))

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

в массе на ускорение, наверное 🤷‍♀️

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

интересно ))))

1
Любовь Ф
Любовь Ф

да, почему-то сейчас профессия доярки, механизатора и другие сельскохозяйственные профессии не просто не в чести, а считаются неприличными

44
0
Любовь Ф
Любовь Ф

у нас сегодня хорошо, 22градуса

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

22 самая лучшая температура )))

1
Любовь Ф
Любовь Ф

согласна!

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

😉

1
Любовь Ф
Любовь Ф

🙂

1
Sерый

ну сейчас не так уж а вот в 90 тые 2000 ные это прям беда была типа мужики в поле пашут а я типа мужчина..вот как было сейчас не так жёстко

6
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

а как лучше как сейчас или как тогда было ?

1
Sерый

тогда лучше было риск был но если всё прокатило то жизнь хороша и жить хорошо сейчас все ниши заняты приходится только грустно улыбаться

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

да делюги укрупнились , стали жадно захватывать , даже мелкие области , не дают простым людям работать

1
Sерый

вот вот и всё без риска всё планово с поддержкой закона и порядка

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

да так сложнее стало намного

1
Sерый

и это хорошо а то лезут всякие средние капиталы все карты путают колхозники в натуре

1
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

мда время летит как тунгуский метеорит, равноправие желали женщины теперь и этого мало, тут и сказка зародилась о золотой рыбке!

42
0
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

затишье перед прекрасными событиями

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

да ))))

1
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

ладно я пошёл удачного дня!

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

хорошего дня Тезка )))

1
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

спасибо!

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Потому что ещё со времён Ивана Грозного простой мужиг-быдло. Увы. Обидно. А жизнь держится на них, на работягах. Привет, Владимир

12
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

С нынешнего НГода. Как-первая?

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

у моей мамы до сих пор тоже , елка наряженная )))))

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Но ёлки нет, выкинута давно. Только фото осталось

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

у нас искуственная небольшая

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

А я ветку только ставлю,живую

1
Всего Хорошего!
Всего Хорошего!

Зазорно, давно уже.. но это мнение городских. А простые русские мужики ещё раньше положили на их мнение, и поэтому они малацы!!!

2
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

вот и хорошо , значит мыжики вывезут )))))

1
Всего Хорошего!
Всего Хорошего!

Такида)

1
*****Кира
*****Кира

почему же? мне кажется настоящий мужик готовый защитить свою семью детей любимую это сейчас большая редкость

9
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

но он может сам погибнуть защищая семью по причине ограниченной оборороны ....сколько раз так бывало в жизни ....не хватило буквально немного

1
*****Кира
*****Кира

это уже другой вопрос

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

можно считать что он защитил ?

1
*****Кира
*****Кира

можно

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

многим непонятно кто же такой , он настоящий

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Кто его знает, что деревенская, что литературная романтика - это для тех, кто сам не способен жить.

3
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

как же тогда быть Владислава ?

1
Владислава Мека
Владислава Мека

НЕ знаю, я ж не пример, просто мне не надо искать защиты, понимания и веры, сама могу всё это.

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Очень рад ))))

1
Ир
Ирина

Скорее не модно, но на день рождение внучки пришел друг сварщик -аргонщик, гордый парень. Удивил

37
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

неужели в - 3 так холодно ?

1
Ир
Ирина

Холод не заметен, но пробирает

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

оооох

1
Ир
Ирина

Всё нормально, лето за окном

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

япрндставил )))

1
Семён
Семён

Это что ...на стихотворную форму не похоже, проза, тоже не совсем для меня понятная ... ??? 🤷‍♂️

16
0
Семён
Семён

👍👍👍

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Жаль мы забываем о простоте счастья ))))

1
Семён
Семён

А что это по вашему ... ???

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Думаю , если побыть день в лесу без суеты с палаткой у костра , с любимой и просто хорошими друзьями уже намного счастливее становится )))))

1
Семён
Семён

👍👍👍

1
Вера Холодная
Вера Холодная

На простых мужиках . работягах . мир держится. Все рушится . когда все только разговоры ведут.

1
2
Bлaduмиp
Bлaduмиp

тонко подметили . спасибо

1
Не
Нейтири

Если мужчина способен прокормить свою семью и детей, Он уже не простой.

4
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

интересно сказали

1
Не
Нейтири

Сделать ребёнка не проблема, а вот вырастить...

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

согласен

1
Не
Нейтири

)

1
ТИ
Таисия Иванова

Простой мужик-это здорово, а еще лучше умный и добрый простой мужик!

1
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

радует ))))

1
NN
Nen Neta

Простой мужик сейчас это плохо, сейчас подавай креативных голубых

12
0
NN
Nen Neta

Лучше на Колыме

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

раньше за это строго судили

1
NN
Nen Neta

И на Колыме, где тайга кругом

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

зря ослабили это

1
NN
Nen Neta

Это верно

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Пора открывать факультеты поиспециальности Простой мужик

17
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Но ведь нужно , постоянно видеть источник мимикрии и вникать в него , неужели мы постоянно смотрели на запад и наш общий курс просвещения, образования и нравственности был наносным ?

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Вы знаете , не хочется о высоком , ленин по моему сказал - бытие определяет сознание . Был гвардии капитан морской пехоты , вышел за КПП - стал смотрящим . Это я не про себя . Это пример , как быстро происходит мимикрия

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Интересная мысль, тогда теряется смысл в самобытности и народном наследии , неужели так сильны в нас пробелы и пустоты .... но ведь был же порыв народа , было общее движение вперед , ведь как то аккумулируется именно это явление - подражать тому что проще и доступнее

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

В том то и дело Владимир , что пробелы и пустоты в нас очень сильны , мы должны их бояться и максимально быстро заполнять . В каждом из нас сидит смотрящий , дай только внешнюю среду ..

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

глубоко вдуматся , страшная мысль......

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

До сих пор остались такие в глубинках вымирающих деревень.

14
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Не все это еще поняли.

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

к сожалению

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

- но эта версия реальности на будущее мне нравится.

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

спасибо гляну )))

1
Любовь
Любовь

стало не модно работать на земле...быть простым рабочим

1
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

да

1
ЕК
Евгения Козлова

Нет, не зазорно. Только с золотыми руками мало осталось

0
0
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Нет, конечно. Хотя бы скверных стихов писать не станет.

1
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

он чем то обидел ?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Не открываются некоторые сайты Пишет STOP содержимое сайта заблокировано Вчера в соц сети невозможно было зайти
нужен аудиодрайвер. PCI\VEN_8086&DEV_24C5&SUBSYS_810D1043&REV_02\3&267A616A&0&FD
Ноутбук Asus x54h, я нечаенно коснулся подзорядкой самсунг об hdmi вход и он вырубился...
как можно выличить грыжу в попе без операции?
установил игру black ops 2 устанавливается но не запускается
помогите с установкой Oracle VM VirtualBox
Зачем клавиша скрол лок
1155 будет долго держаться? АСокет то интел планирует на сокете 1150 4770К (чип)
windows 7 скачать. Прошу дать ссылку на скачку образа установочного диска ОС Windows 7
Проблема с gtx 550 ti.Плохо стало работать сглаживание: края зубчатые и переливаются белыми линиями. Раньше все было норм
при удалении касперского 2011 вылетает окно "разрешаете ли вы удалить программное обеспечение с этого компьютера"
Подскажите пожалуйста, если кто знает название песни из этого видео она начиная с 11-41 играет --> <noindex> http://www.youtube.co </noindex>
Запускаю Sims 3 времена года и вылазиет табличка что бы ввести код регистрации что делать? . .
Вин7 даёт оценку процу 6.2, это мало?
Актив майт и пасив майт Lineage 2