Саня

Почему люди стали злыми? Сплошная зависть, конструктивно диалог не умеют вести- критику не воспринимают никакую вообще, только хвали их. На дороге вообще какое то недоразумение творится, иногда выходки других водителей выходят за рамки понимания. Такое чувство что с наступлением карантина люди перестали быть людьми... даже год назад все были добрее чтоли

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Так карантин и изоляция это стресс. Все силы у людей уходят на сохранение ресурсов... Откуда бы взяться доброте?)

He
Helen

Здесь ничего не изменилось. В реале, люди стали опасаться. Откровенной злости не заметила)

Ал
Алена

панический страх ,в связи с карантином и пред неизвестностью, безумие (каждый за себя)

Леди Мила

напряжение в обществе ррастет, люди не могут столько жить в состоянии стресса

Надежда Борисова

Люди всегда такие были,в последнее время немного ожесточились-это правла

На
Наталья

Я думала, такие люди только в Тюмени и Свердловской области

Июнька

Так говорят,что эмоциональных срывов стало в разы больше

Георгий Антохи

Это следствие равнодушия, которое рождается властью.

Марина

Потому что вы сами стали злым и видите все это вокруг

Галина Галина

Это специально все делается, чтобы разрознить народ.

Солнышко

Телевизора насмотрелись!!! От звёзд учатся!))))

~L
~Eva Lansca~

Годтнащад ситуация была получше в стране

Галина Дьячина

и год назад были злей..дикий капитализм..

Ле
Лета

Сами и ответили- виной тому карантин

Вера Bdfyjdf

В моем окружении такого не наблюдаю

Vi
Viola

А чему радоваться то ? Повода нет .

Людмила Давыдова

конечно.Они же были на год моложе

Сила Ветра

🙄 не заметила ничего подобного

Vi Za Vi

ЛЮли устали ,озлоблены,в тупике

Марина

Прямо про себя написали.

Людмила Канивец

Пандемия всех достала !

Даха

Это все капитализм.

Жанна Никифорова

Процветает хамство

Лора

Как были так и есть.

Kорнелия

Они давно уже такие