ЕК
Евгений К

Люди - странные существа: гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога. У многих на шее крестик, а в душе нолик!

297
16
6
Ответы
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Человек слаб. Много всяких грехов совершает за свою жизнь. И многих людей обижает. Умышленно или так, на эмоциях. Одни обижаются, другие великодушно прощают. Но спросит за всё Господь. Именно перед Ним придётся держать ответ. Его и просят о прощении.

0
0
Снежана
Снежана

Очень правильное замечание! Особенно жутко, когда такие крестоносцы - священнослужители....

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я юы не так выразилась.. делают гадости, но позиционируют себя милыми добряками((

0
1
Галина
Галина

СУЩАЯ ПРАВДА ,БОГУ МОЛЯТСЯ,А ЧЕРТУ ДУШУ ОТДАЮТ И ЭТО ВЕРУЮЩИЕ .

0
0
Tatyana Cherny
Tatyana Cherny

Они еще и постоянно обсуждают друг друга...И осуждают

0
0
Джами Асад
Джами Асад

Вот этот настораживает! Не верю я верующей молодежи!

0
0
//
/Светозар /

Сегодня с таким общался,токсичная личность

0
0
Марина
Марина

Прямо все такие? Тогда и Вы такой

1
0
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Браво!!!

1
Расена
Расена

А ты кто, помощник нолика?

0
0
Ма
Марина

Люди... Одним словом

0
0
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Не все такие.

0
0
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

ВЫ ПРАВЫ !

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Точно.

0
0
Ша
Шальная🇷🇺

да...

0
0
НБ
Надежда Борисова

👏

0
0
Другие вопросы
какого цвета выбрать Iphone 5?
Подскажите игры типа: Saints RowThe Saboteurkane and lynch 2mass effect mafiaassasins creedfar cry 3fallout new vegas
Есть ли смысл покупать sdd жесткий диск, если на материнке только sata 3gb/s разъемы?
Видеокарта ATI 32Мб Radeon в windows7 не находит драйверов и работает на стандартном. Как установить драйвер от хр?
контрольная работа "химическая кинетика" вариант 4
женщина рак 20.07.90 мужчина близнец 26.05.78 какова совместимость? им реально быть вместе ??
из 100 студентов 68 улучшили успеваемость. Какова вероятность, что случайные причины вызовут не меньшее отклонение
кто работает в продажах?
Почему считается что нужно обязательно кушать борщи и супы, иначе капец желудку? Я часто по командировкам
знак желтый квадратик развернутый на 90* что бы это значило?
предложил кино а она ;(
Логика! Если кто понимает, то загляните пожалуйста.
как ускорить рост БОРОДУ, есть ли какие то таблетки или что-то? помогите люди добрые, мне это очень надо))
Где купить билеты на матч Спарта (Прага) - Челси.
как вы отреагируете?