Евгений К

Люди - странные существа: гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога. У многих на шее крестик, а в душе нолик!

Ответы
Zаиц Харофый

Человек слаб. Много всяких грехов совершает за свою жизнь. И многих людей обижает. Умышленно или так, на эмоциях. Одни обижаются, другие великодушно прощают. Но спросит за всё Господь. Именно перед Ним придётся держать ответ. Его и просят о прощении.

Снежана

Очень правильное замечание! Особенно жутко, когда такие крестоносцы - священнослужители....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я юы не так выразилась.. делают гадости, но позиционируют себя милыми добряками((

Галина

СУЩАЯ ПРАВДА ,БОГУ МОЛЯТСЯ,А ЧЕРТУ ДУШУ ОТДАЮТ И ЭТО ВЕРУЮЩИЕ .

Tatyana Cherny

Они еще и постоянно обсуждают друг друга...И осуждают

Джами Асад

Вот этот настораживает! Не верю я верующей молодежи!

//
/Светозар /

Сегодня с таким общался,токсичная личность

Марина

Прямо все такие? Тогда и Вы такой

Zаиц Харофый

Браво!!!

Расена

А ты кто, помощник нолика?

Ма
Марина

Люди... Одним словом

Владимир Зарубин

Не все такие.

Людмила Преснецова

ВЫ ПРАВЫ !

Галина Смирнова

Точно.

Ша
Шальная🇷🇺

да...

Надежда Борисова

👏