ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сегодня лежу в ванной, слышу: понеслась, такие охи-вздохи и т. д., проходит минуты две и тишина. Я ж возьми и громко брякни:
— Че, все?
Сверху такой женский ржач и фраза: — Сама в шоке!
Мужской голос: — Да пошли вы.. А в ваших домах, тоже такая слышимость!?)

Ответы
Майя Петрова

У нас в одном доме в спальне было слышно, как сосед (в другом подъезде) принимая ванну, поёт (у нас и у них ванные были рядом со спальнями). Я ему потом сказала про слышимость... Слава Богу, сексом они с женой в ванной не занимались...

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А петь, не перестал?)

Майя Петрова

перестал- ночью пел, как приедет с работы...

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну во! Товарищ так старался можно сказать из кожи вон лез, старался дров пореже в топку подкидывать, а тут нате вам - трындец иваныч концевой подкрался незаметно)))😁

//
/Светозар /

Да,хорошая ,часто слышал как соседи сексом занимались ,орала молодая соседка..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А нам было пофиг на соседей, пусть завидуют 😆😆😆

Роман

А нечего... рассусоливать))) 🤣

Advisor Mr

)))))) 👍... Нет, у нас не такая)))

Ведающий.

Старый анекдот))

Елена Данилова

Ага