Олег
Олег

Случай из жизни,человек сам рассказал : перехожу дорогу,останавливается машина, водитель в окно кричит - "для вас ,Козлов, пешеходный сделали!!!!" Я стою и думаю - откуда он меня знает? И на вы обращается...

103
2
1
Ответы
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Ну это я лет 40 назад слышал, но рассказывали не вы!

2
0
Олег
Олег

Этот случай произошёл с одним нашим работником.,значит как в том анегдоте....

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Не происходил это случай с вашим работником.

1
Ольга Колпакова
Ольга Колпакова

🙃

0
0
Другие вопросы
здраствуйте, ответьте
ребенок с рождения прописан с матерью. у отца своя 1 комнатная квартира. какую он потом приватизировал. не нарушены ли прав
Каким должен быть подарок супергерою на 23февраля?
Сможет ли получить возврат подоходного налога пенсионер при покупке квартиры, если с момента ухода с работы прошел год?
Заполнение справки 2 НДФЛ
Почему в Москве жители получают квартиры, имея уже несколько. А в регионах детям сиротам дают на 4х комнату 12 кв. м
ДА ЧТО вы знаете о ВСЕЛЕННОЙ, жалкие людишки? Ой, ошибся категорией
Решение суда принято. Исполнительный лист выдан и выплаты идут регулярно. Под угрозой ли квартира в собственности?
подскажите русскую рок группу играющую в стиле альтернатива, такую как стигмата, но без этих рычащих, не понятных звуков
Рост 180 - 181,5 см. Для парня 17 лет. Что скажете девушки? Нормально? А то немного беспокоит этот вопрос. Вес 70-72 кг.
" Баунти" это кусочек рая или края????
как быть? как быть? как быть? как быть? как быть? как быть? как быть? как быть? как быть? как быть? как быть? как быть?
вопрос певцам и музыкантам
А почему ты о своих бывших ничего не скажешь, все о себе да о себе?))
А как ехать домой с просроченным паспортом, кто меня выпустит?