Ша
Шальная🇷🇺

Почему?? Почему сайт упорно не показывает некоторых людей, а образует постоянный ограниченный круг общения? А может все-таки я сама выберу? Покажите всех?))

Ответы
Анатолий Морозов

шальная я уже два года наблюдаю за тобой. где какие то ограничения. все зависит от твоего интеллектуального развития. чем чаще ты общаешься тем быстрее идет обмен информацией

Ша
Шальная🇷🇺

Если Вы за мной наблюдаете, не подскажете куда я засунула коробку акварельных карандашей?)) Не могу найти.)

Анатолий Морозов

ну не правильно выразился

Ша
Шальная🇷🇺

Я поняла.) Приятно, если ты кому-то интересен.) И неожиданно.)

Анатолий Морозов

Я когда два года тому назад увидел. сразу назвал суворовым. И никогда не отвечал на вопросы ника х

Ша
Шальная🇷🇺

Ого, вот какая я страшная)) 👹

Анатолий Морозов

Х для меня табу

Ша
Шальная🇷🇺

Ну, дело хозяйское.)

Александр Белов

Никогда не задумывался. Вообще то верно. Но, тогда это будет походить на сайт знакомств. А здесь - случайность.

Ша
Шальная🇷🇺

Спрашка никогда не будет походить на сайт знакомств, там совершенно другой формат. При желании, знакомиться можно где угодно.) Просто непонятно почему нужно ограничивать общение людей, находящихся на одном сайте?

Александр Белов

Так видно решили админы сайта. Мне кажется им по фигу. Лишь бы рекламу размещать и деньги зарабатывать.

Бо
Бодрый

да кому нужна одноглазая не смеши мои подковы🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Ты там хоть не обдулся от смеха?))

Бо
Бодрый

нет а должен был?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну кто тебя знает)) Очень уж эмоциональный)

Бо
Бодрый

это разве плохо быть эмоциональным ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бо
Бодрый

вот и я о том же и тем же))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Админ

показывает всех, кто онлайн или был последнее время. но мы тестируем новые алгоритмы

Ша
Шальная🇷🇺

получается что на сайте очень мало людей

Админ

Отнюдь

Ша
Шальная🇷🇺

Так мы их не видим, сидим словно на карусели((

Админ

Значит они вопросы не задали или вы уже пропустили или ещё что-то ))

Ша
Шальная🇷🇺

А вот можно без ...ещё что-то, а всех видеть?)) Никакой сортировки? Ни по каким признакам?))

Семён

Пишите в администрацию, там могут это учесть при развитии новой версии сайта ...

Де
Дерсу

Этт точно. Ощущение, что на этом сайте всего сотни три пользователей...

Де
Дерсу

Вот лично вас уже давно помню. А если бы полтора миллиона пользователей было...

Андрей Дмитриев

"Рабёнок", потому как ето самый "дерьмократичный" сайт, либо интернет.

Галина

В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ напишите, быстрее ответ получите .ДОБРОЕ УТРО .!

Ша
Шальная🇷🇺

Доброе)

Ал
Алексей

к Админу, хотя врятли он поможет, от такой аватарки он сам сбежит

Ша
Шальная🇷🇺

Ему нравится мой аватар) У него с чувством юмора всё хорошо.)

Ал
Алексей

у меня тоже))

Пт
Птичка

Под вопросами теги почвились. Мы теперь вопросы искать будем?)))

Ша
Шальная🇷🇺

Иногда, когда вечером тут задерживаешься, вопросы реально по кругу идут одни и те же.) Теги - возможность выйти из этого круга.

Пт
Птичка

Я уже попробовала

Ша
Шальная🇷🇺

Там нет возможности ответить на удаленные вопросы и вопросы того, кто у тебя в ЧС, или ты у него)

Пт
Птичка

Это не удивляет

Ша
Шальная🇷🇺

Это логично))

Пт
Птичка

В профилях еще какие-то личные закладки...

Ша
Шальная🇷🇺

Да тоже заметила, еще не знаю что это

Эдсон

Песчаный карьер- два человека! Огласите весь списк, пжалуста!

Strange Walker И Машулечка

Кстати,да! Действительно так.Или совпадаем с ними по времени.

Сергій

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1101614/18938c1d-7b85-4469-be9b-eb066117a635/s1200?webp=false

Ша
Шальная🇷🇺

еще раз попробуй))

Сергій

Фото групповое всех людей земли, объём большой)))), не пропускает

Ша
Шальная🇷🇺

о как))

Сергій

Хотел как лучше, а получилось как всегда(

Сергій

🥰

Suren Sahakian

ДА почему отсюда не можем зайти в МОЙ МИР собеседника

Ша
Шальная🇷🇺

Пишите админу)

Светлана

Видимо, показывает тех, кто в данный момент на сайте...

Кот Макси

🖼
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Владимирович

Независимость электората...Не входит в Их планы.....

Юр
Юрил

😂😂😂Знакомо звучит....А можно всех посмотреть ????

Константин

можт половина у тебя в списке. у половины ты в нем?

Ша
Шальная🇷🇺

Ой да ладно, там человек 500 не больше))

Ник Ци

Чаще в ЧС кидайте 👍👍 Точно новые полезут 👍😁😁

Ша
Шальная🇷🇺

)) стараюсь

Ирина

совершенно с вами согласна,я уже всех растеряла..

Галина Дьячина

а где они. которых не показывают..может випы...😂

Ша
Шальная🇷🇺

здесь нет ВИПов)) поищем))

Златка Золотая

Действительно! Даже тех, кто сам себя удалил..

World See

может он уже выбрал тех кто здесь постоянно?

Александр Соловьев

По Сенке шапка...☺Что? Игорька навязывают?😯