ДС
Денис Соколов

Помогите придумать сумасшедшее, креативное название для паблика Вконтакте? ) Тематика: игры, конкурсы, знакомства, видео и прочее.

178
10
0
Ответы
Елена Данилова
Елена Данилова

Склад , творческий беспорядок, хаос, кто во что горазд, беспрецельно, шурум -бурум, кипишь, кавардак, чердак

4
0
ДС
Денис Соколов

Приглашаю в свой паблик. К вам просьба вступить в него и что-нибудь там написать: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Мерси. А я актриса, режиссер, сценарист , и педагог по актерскому мастерству. (А на фото, это не я)😉

1
ДС
Денис Соколов

Вот девятый выпуск моей авторской передачи с ответами на вопросы: буду признателен за замечания: что хорошо, что плохо, что надо доработать. видео не очень длинное.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Хорошо. 1. Сколько лет тебе? 2. Что ты хочешь музыкой сделать? Какую задачу ты ей ставишь? 3. Какая задача этой программы?

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

Ну вас к черту.с вашими павликами

1
0
ДС
Денис Соколов

не пойду я к черту )

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Так много? Надо поконкретнее.

3
0
ДС
Денис Соколов

тематика широкая

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Сложно!

1
ДС
Денис Соколов

Приглашаю в свой паблик. К вам просьба вступить в него и что-нибудь там написать: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

пожалуйста

0
0
КД
Катерина Д

Смехатушки -игрушки

2
0
ДС
Денис Соколов

Вот девятый выпуск моей авторской передачи с ответами на вопросы: буду признателен за замечания: что хорошо, что плохо, что надо доработать. видео не очень длинное.

1
КД
Катерина Д

Голос...не интересный. Нет эмоций, говорит в нос

1
Fy
Fyntolog

Дурдом на колесах))

4
0
ДС
Денис Соколов

А "Чудо в перьях" хорошее название будет? )

1
Fy
Fyntolog

В ВК сидит молодежь, они любят эпатаж и нотку идиотизма. Попробуйте дурдом на колесах) , думаю может выстрелить

1
ДС
Денис Соколов

Приглашаю в свой паблик. К вам просьба вступить в него и что-нибудь там написать: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать

1
ДС
Денис Соколов

Вот девятый выпуск моей авторской передачи с ответами на вопросы: буду признателен за замечания: что хорошо, что плохо, что надо доработать. видео не очень длинное.

1
Валентина Салиева
Валентина Салиева

"Зри в корень".

3
0
ДС
Денис Соколов

Приглашаю в свой паблик. К вам просьба вступить в него и что-нибудь там написать: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать

1
Валентина Салиева
Валентина Салиева

Спасибо!

1
ДС
Денис Соколов

Вот девятый выпуск моей авторской передачи с ответами на вопросы: буду признателен за замечания: что хорошо, что плохо, что надо доработать. видео не очень длинное.

1
Татьяна *
Татьяна *

Тусодром

2
0
ДС
Денис Соколов

Приглашаю в свой паблик. К вам просьба вступить в него и что-нибудь там написать: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать

1
ДС
Денис Соколов

Вот девятый выпуск моей авторской передачи с ответами на вопросы: буду признателен за замечания: что хорошо, что плохо, что надо доработать. видео не очень длинное.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Мешанина

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

ералаш

2
0
ДС
Денис Соколов

Вот девятый выпуск моей авторской передачи с ответами на вопросы: буду признателен за замечания: что хорошо, что плохо, что надо доработать. видео не очень длинное.

1
ОС
Одинокая Сволочь

в первую очередь избавится от слов паразитов...

1
Другие вопросы
Когда придёт любовь в мою жизнь?
Помогите отгадать слово!!!! 6 букв!!!!
Приснился покойный родственник! (см внутри)
подскажите пожалуйста! это подруга воровала мои деньги? я 14.09.1988
мне в карман подсыпали присыпку с пасок для чего все это?
Юлия 28.01.89, Денис 21.04.89? Будет ли что-то между ними?
Создатель миров сотворил из ничего Четыре Стихии - первопричину и основу всего творения, объединенного общей гармонией+++
Где в гороскопе указана душа?
мне часто снятся странный сны. обычно они что-то означают.
Будет ли у меня еще замужество или сожительство? Когда и кто он будет?
вопрос, наверное, больше к украинской аудитории)))
как правильно ставить ударение в мантре ОМ НАМО БХАГАВАТЭ РУКМИНИ ВАЛАБХАЙЯ СВАХА ?? кому помогла мантра? какой эффект?
кагада найду работу 16 0 7 87
мне очень плохо ((( посмотрите поджалуйста
Таро. Можете вытянуть карту?