Денис Соколов

Помогите придумать сумасшедшее, креативное название для паблика Вконтакте? ) Тематика: игры, конкурсы, знакомства, видео и прочее.

Ответы
Елена Данилова

Склад , творческий беспорядок, хаос, кто во что горазд, беспрецельно, шурум -бурум, кипишь, кавардак, чердак

Денис Соколов

Приглашаю в свой паблик. К вам просьба вступить в него и что-нибудь там написать: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать

Елена Данилова

Мерси. А я актриса, режиссер, сценарист , и педагог по актерскому мастерству. (А на фото, это не я)😉

Денис Соколов

Вот девятый выпуск моей авторской передачи с ответами на вопросы: буду признателен за замечания: что хорошо, что плохо, что надо доработать. видео не очень длинное.

Елена Данилова

Хорошо. 1. Сколько лет тебе? 2. Что ты хочешь музыкой сделать? Какую задачу ты ей ставишь? 3. Какая задача этой программы?

Светлана Агламазова

Ну вас к черту.с вашими павликами

Денис Соколов

не пойду я к черту )

Виктор Николаев

Так много? Надо поконкретнее.

Денис Соколов

тематика широкая

Виктор Николаев

Сложно!

Денис Соколов

Приглашаю в свой паблик. К вам просьба вступить в него и что-нибудь там написать: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать

Юр ..Спб

пожалуйста

Катерина Д

Смехатушки -игрушки

Денис Соколов

Вот девятый выпуск моей авторской передачи с ответами на вопросы: буду признателен за замечания: что хорошо, что плохо, что надо доработать. видео не очень длинное.

Катерина Д

Голос...не интересный. Нет эмоций, говорит в нос

Fy
Fyntolog

Дурдом на колесах))

Денис Соколов

А "Чудо в перьях" хорошее название будет? )

Fy
Fyntolog

В ВК сидит молодежь, они любят эпатаж и нотку идиотизма. Попробуйте дурдом на колесах) , думаю может выстрелить

Денис Соколов

Приглашаю в свой паблик. К вам просьба вступить в него и что-нибудь там написать: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать

Денис Соколов

Вот девятый выпуск моей авторской передачи с ответами на вопросы: буду признателен за замечания: что хорошо, что плохо, что надо доработать. видео не очень длинное.

Валентина Салиева

"Зри в корень".

Денис Соколов

Приглашаю в свой паблик. К вам просьба вступить в него и что-нибудь там написать: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать

Валентина Салиева

Спасибо!

Денис Соколов

Вот девятый выпуск моей авторской передачи с ответами на вопросы: буду признателен за замечания: что хорошо, что плохо, что надо доработать. видео не очень длинное.

Татьяна *

Тусодром

Денис Соколов

Приглашаю в свой паблик. К вам просьба вступить в него и что-нибудь там написать: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать

Денис Соколов

Вот девятый выпуск моей авторской передачи с ответами на вопросы: буду признателен за замечания: что хорошо, что плохо, что надо доработать. видео не очень длинное.

Майя Петрова

Мешанина

Одинокая Сволочь

ералаш

Денис Соколов

Вот девятый выпуск моей авторской передачи с ответами на вопросы: буду признателен за замечания: что хорошо, что плохо, что надо доработать. видео не очень длинное.

Одинокая Сволочь

в первую очередь избавится от слов паразитов...