Меня Зовут По Имени

🖼Смотрели Сайлент Хилл? В курсе что тот самый жуткий город-прообраз, в котором происходят события, существует на самом деле? Сентрейлия - город который находится вокруг и на угольных шахтах. В 1962 году в городе случится пожар, который полыхает и по сей день! 60 лет, Карл! И по прогнозам, гореть углю ещё около 250ти лет. Правда интересно и пугающе одновременно? )

Ответы
:T
:Thinking:

Интересно 😁 люблю такое ) и гулять по странным местам у меня в городе хватает) а с сацлент хилом главная ассоциация - когда отмвли бабок судя по всему на заме флагмана крейсера ,, Москва ,, - корабле ,, Керчь,, - друг в комиссии был охренел говорит когда увидел какой ,, сайлент хил ,, в сгоревшей громадине величественгой ... Которую более 12часов тушили на базе с моря и суши...

Ѻлегъ

когда я был ещё пацаном, барышня, я жил в небольшом городке построенном вокруг самого глубокого, на то время, угольного разреза в мире. породу ссыпали в отвал, но зачастую, в отвале оказывалось значительное количество угля. он самовозгорался, образуя огромные полости огня ...я был свидетелем как товарищ провалился в такую полость...

Меня Зовут По Имени

...Это чудовищно

Ѻлегъ

это жизнь, барышня

Три3Ло Zloe

Да. Только всё не совсем так как говорят "официальные источники" , точнее совсем не так.

Три3Ло Zloe

Доктор Сон рекомендую. Если долго не будет отпускать - посмотрите экранизацию первой книги - Сияние 1980 . Просто именно так - наоборот , страх отпускает. Та старенькая и как бы страх проходит, а-то я не мог от него избавиться. Ну это если вы и впрямь видящая. Это Тоже по книгам Стивена Кинга. Ещё очень классный "Ловец Снов" - тоже по Кингу - обалденно. Но немного тошнотворно. Но зато всё равно гениально.

Меня Зовут По Имени

Сияние я смотрела, не один раз ) Жутко находится в заключении с мужем, который свехнулся и жаждет порубать тебя на атомы )

Три3Ло Zloe

Ну Доктор Сон - по второй книге. Ну он страшный. И ...ну когда осознаёшь кое что - особенно страшный. Поэтому считаю мне повезло что посмотрел их именно в обратном порядке. Доктор Сон просто сравнительно новый - 2019-го.

Меня Зовут По Имени

Обязательно посмотрю )

Три3Ло Zloe

🌷

Артем Сахаладин

В Туркуменстане подобный случаи произошел ! Да до сих пор уголь горит!

Меня Зовут По Имени

((( Кошмар

Артем Сахаладин

Только там газ горит!

Артем Сахаладин

Видимо нет хозяина!

Николай Кабанов

Пожара давно нет.И это не страшно.Западные страшилки для обывателя.

Меня Зовут По Имени

Разумеется... Вы всезнающее око )

Николай Кабанов

О нет ! Я покраснел от похвалы. И рад что молодёжь тоже всезнающая.Это радует.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кто-нибудь преобразовывает тепловыделение в энергию?

Меня Зовут По Имени

Несколько я знаю, попыток вывести его было много и думаю что самых разных. Были выделены огромные финансы, но за 60 лет ничего предпринять так и не удалось.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это соловьёву нужно продать. в рубрику "всё что вы хотели знать о штатах")))

Тим

Проблема что в оригинале никаких шахт не горело)

Меня Зовут По Имени

Расскажи )

Тим

Фильм по игре снимали, а там шахты не горели)

Меня Зовут По Имени

Аааа... ты про действия в самом фильме )

Тим

Ну, первый фильм интересный, второй крайне тупой) снят вообще с героиней третьей части игры)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Анатолий Лисицын

Эх Мойша!...плакали наши денежки...

Дикий Ёж

Судя по фотке туристы есть))))

Андрей Григорьев

Смотрел. Я не люблю ужастки

Андрей Григорьев

Паука. И железного человека, конечно) Ну и Тора, прикольный чувак

Меня Зовут По Имени

Потрясно )

Андрей Григорьев

Халк ниче так, но не особо вставляет

Меня Зовут По Имени

Халк да, на любителя персонаж )

Андрей Григорьев

Ну вот я не любитель Халка. Я вообще Скалу предпочитаю, и Стетхема

Зона_Іn_Тересу

Кино про пожарных?

Алексей Корнилов

однако, не знал ...

Меня Зовут По Имени

Жутко интересно, жутчайше )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё нормально.)))

Антонелла Варкуселька

а чё не потушат?

Меня Зовут По Имени

Не в силах )

Антонелла Варкуселька

жмоты, средств не выделяют...

Меня Зовут По Имени

Вроде, огромные деньги выделяли, пока не поняли что бесполезно )

Антонелла Варкуселька

значит кто-то прикарманил...

Меня Зовут По Имени

Всё возможно )

Антонелла Варкуселька

ищи кому выгодно чтоб горело...

Андрей Белов

Это точно

Ирина Карпова

в курсе.

Камилов Камил Хамзаевич

страшно

Татьяна *

Ужас.....

Это Все Еще Я

Да уж..

Людмила Канивец

😱

Hacker Vuva

🥴

Edo Grigoryan

Да