Dan Bongо

Илон Маск красавчик!!!😁👍

Ответы
Сергей Карлин

Молодец! Не зацикливается на одном. Теперь он над "бессмертием" работает, и ведь кто его знает, может добьётся. Он, говорят, добивается того над чем работает, поэтому и спонсоров у него хватает. как явных, так и тайных.

Dan Bongо

Да вообще! Глыба!!!

Снегурочка

Голос шикарный!!! В песнях всегда отмечаю не только содержание слов, но и необычность голоса)) свой тембр, свою изюминку)))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да он вообще молодец. Поливают грязью его кремлеботы и просто те кто завидует . Наш то космос в черной дыре сейчас

Наталья Бондаренко

Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться на денек...на нашу улицу в три дома, где все просто и знакомо...

Артем Сахаладин

Конечно его бабушка Билла гейца воспитала чего внучку не помочь а и в комос наших двигателях не летать !☺️

Dan Bongо

Да, бабушка гагарина и папа тесла...

Dan Bongо

Да

Ви
Виталии

Гавно и ты и маск.пидары вы покупаете гасители у России и обсераете.вы медицине проститутки.

Виктор Шепеленко

выбрав профессию изучателя космоса - не должен об этом жалеть и вспоминать траву

Зингершухер Цыля

Он гений не только в Космосе, но и в произношении чужого языка. Браво!!!

Dan Bongо

😁😁

Валерий Чикало

Илон Маск так утер всем нос, что его оппоненты - уже без носа....

Dan Bongо

Вот именно!!!👏

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️- Игорь Евгеньевич....Ау....я и не знала...🙂

Виталий Щетинин

Не понял, это реально он или монтаж какой?)) Где акцент то?))

Dan Bongо

Монтаж)

Наталь

)) До чего дошел прогресс)
Но Маск реально - красавчик.

Лика***

Объясните мне, что происходит! ? Чего то я не поняла((

Татьяна Грачева

Мне особенно нравится ролик "Трава у дома")))))))))))))))

Александр Белов

По крайней мере хороший организатор и не заворуй.

Dan Bongо

Так точно

Александр Белов

Севастьянова - выгнали а на его место поставили командовать Журналиста и шинника. 🙂 Так куда же ракеты полетят?

+++ Я Всегда С Вами +++

Игорь Романов. Земляне. Когда-то фанател по ним.

Станислава Яворская

это точно скоро будет на Марс людей отправлять

Ирина Цветкова

Не знаю, мне солиста группы Земляне напоминает

На
Надежда

Уж очень на солиста группы Земляне похож )))))

Расена

Фффууу, оригинал красавчик, а это что такое?

Dan Bongо

Это не что, а кто. Илон Маск.

Расена

Вы прекрасно все поняли

Dan Bongо

Что я должен был понять? Что вам не нравится Илон Маск, или что??

Расена

Андрей Смирнов

Хм.. не знал, что это его песня! 😳😳😳😳😳

Ам
Амелон

Да,хит на долгие годы......отличная песня)

Go
Goosha

deepfak-технология синтеза изображений

Елена

Песня хорошая,а где минутка юмора?

Dan Bongо

Там лицо илона маска.

Елена

Ясно

Нур Гуль

Красавчик тот кто так смонтировал

Dan Bongо

Тоже, да)