СЛ
Станислава Левицкая

Могут ли быть теплые и доверительные отношения с детьми и внуками,на протяжении всей жизни,или это редкое явление??

119
11
0
Ответы
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Могут конечно. И это зависит в большей степени от Вас.

2
0
СЛ
Станислава Левицкая

У меня с этим все в порядке..

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Рада слышать.

1
ЛК
Людмила Канивец

Конечно могут! Я других отношений и не представляю...

0
0
Ол
Ольга*

По мере взросления и разумности младших-могут

0
0
Сергій
Сергій

Я не на столько стар, а вообще думаю да

0
0
Александр
Александр

Должны, это же семья! У меня так.

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Очень редкое

0
0
Константин
Константин

а как иначе?

0
0
Александр Ипатов
Александр Ипатов

ВОЗМОЖНО

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Могут.

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Могут!

0
0
Другие вопросы
Как получить на сайте одноклассников 100 ОК, я отправила 100 рублей через терминал QIWI???
Что лучше купить Asus pad infiniti TF700T + Dock или Asus pad transformer prime TF201T + Dock
Та же проблема .Все говорят красивая красивая только вот щечек нету что же делать
У меня вопрос на будущее. Курортные города Египета. В особенности Хургада и Шарм.
Немного не в тему, но.. . кто готовит чесночный соус? (он такой белый) Напишите рецептик? Безумно люблю чеснок)
Как перепрошить телефон Nokia Lumia 710 ?
И это позорище МЮ называется? Сборная России на евро лучше смотрелась!
где, прямо сейчас посмотреть повтор матча Шахтёр-Боруссия ?
Телевизор 3d. Посоветуйте телевизор с поддержкой 3d формата диаганаль 106-107 расчитую на цену максимум 40 000 р
Хочу заработать 300000рулей в Сургуте, если такая работа есть, дайте мне об этом знать!!!
Где в Мелитополе можно купить маску Джои Джордисона из Slipknot?Но если не знаете то других участников Slipknot
Гол на выезде за сколько считается в лиги чемпионов?
Как уломать родителей? Хочу новый телефон подскажите как от нынешнего избавиться кроме того чтобы потерять????
сижу на шее у родителей
Цифра 8 в наборе номера мобилы. Нафиг она нужна и почему её не набирают даже в странах СНГ? Сразу код и номер. Ну а мы?