DA
Dreamer Arrow

Все так уверено отвечают, что нет токсичных людей в окружении. А что вашем понимании "токсичные люди"?

628
62
0
Ответы
--
- -

Здравствуйте! Более 47 лет я помогаю людям самостоятельно избавится от их заболеваний с помощью известных мне способов народной медицины. Мне 72 года, и я гражданин России. Я передаю вам известные мне знания с помощью информации, изложенной на моей странице https://vk.com/id293673905
Любой человек может обратится ко мне за рекомендацией по излечению любого заболевания подвластного народной медицины. Я не беру денег за свои советы. С уважением к Вам. Валентин Кара.

0
0
Таяна
Таяна

Негативщики, нытики, абъюзеры, тираны, завистники, манипуляторы, попрошайки и прочие такие вот... а еще нарциссы и любители эмоциональных качелей...ооо, эти нервы помогать умеют... радует, что мое поле очищается от этих все типов...

0
0
Владислав
Владислав

это отражение,ты им не даёшь быть такими какие они,автоматически прямо тут же и так же они,когда им указываешь как жить они тебе тут же автоматически показывают место,

0
0
АК
Андрей Клочко

Не встречал подобного словосочетания... Мне оно кажется неудачным и надуманным. А раз нет слова - нет и людей))

0
0
Yts - 62
Yts - 62

Я знаю только то, что существуют энергетические вампиры. Они душные и с ними тяжело находиться рядом

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Это те, которые достают, пристают, мешают, манипулируют, поднимают нерв, выкручивают руки и т.п.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Это такие люди, от общения с которыми наступает такое состояние, как будто выпил Иаду.(Яду)

0
0
АЦ
Александр Цырульников

Если ты ещё русский язык не забыл, то в моём понимании токсичные люди, это полное говно!

0
0
Лиора Орли
Лиора Орли

Эгоисты ,ищущие свободные уши для ежедневного повествования историй прошлого...

0
0
LD
Lilya Dulunts

берут вашу энергию, вносят неувереность в себе, не поддерживают ваши идеи и т д

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Куда же они делись. Есть они, живут, отравляя потихоньку жизнь окружающим.

0
0
СК
Сергей Куценко

это которые например специально косят под дурака чтобы потролить

0
0
O X A N A
O X A N A

Есть. Главное, не лпредение им придумать, а самому не стать таким.

0
0
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Мы все годам к 40-50 становимся такими циничными скунсярами...

0
0
АН
Андрей Никанов

Не знаю... Которые разлагаются потихоньку? Приносят заразу ?

0
0
ТГ
Тамара Гончарова

Мерзопакостные, которых придушить охота, а низзя

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

все те, которых не воспринимает мой организмЬ

0
0
Любовь Ф
Любовь Ф

раньше их назвали энергетическими вампирами

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Это люди у которых в каждой фразе капля яда...

0
0
ДД
Дмитрий Донской

Доброе утро. Негативная энергия у человека.

0
0
ЕА
Евгений Арбузов

Я-есть Я.Самый главнный ТОКСИКОЗ.(По моему).

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ядовитые) И у меня они разбегаются в ужасе

0
0
Александр Казимиренко
Александр Казимиренко

Люди с навязывание своего мировозрения

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Там песен не поют и друг другу ямы роют.

0
0
Марина
Марина

В моем словаре нет такого определения

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте телефон 3-10тыс. Нужен интернет, хорошая камера и музыка! Нужен интернет, хорошая камера и музыка!
Помогите!!!! как только к нам в группу в одноклассниках зашел Даг, начались проблемы.
помогите починить флэшку. флэшка smartbuy не сканируется на вирусы не форматируется пишет ' зашишён от записи ' помогите?
Проверьте ошибки, содержимое текста.
Где в Харькове можно сделать тест на отцовство и сколько это стоит?
Посоветуйте толковый словарь редких слов, чтоб просто его читать и изучать. Там не должно быть обычных слов и должны...
Как кожу лица привести в идеальное состояние? Чёрные точки имеются. Прыщи иногда выскакивают.
Увидим ли луч лазера (именно луч, а не точку, которая образуется при отражении) в полной темноте? Если да, то почему.
Корпоративная солидарность или общие интересы (финансы, бизнесс, спецслужбы и т. п.)?
Как Украине отмазаца от России?
что делать я кочал и получил заморозку вк и просит вести номер в международной форме роси а я из украйны што мне делать
помоги найти картинку.. . изображен Бэтмен, смотрит вниз с крыши здания, вид со спины вроде
на сколько важно иметь высшее образование?
Интернет на двух пк работает а доступ к информаций, нет доступа.
скажите код на вертолет "Leviathan" в gta san andreas!