He
Helen

Трепет бабочки, совершенно отличен ,от трепыхания моли.Наблюдение за миром насекомых, помогает и развивает мышление и осмысливание. Есть наблюдатель -есть мир. Вы наблюдательны?

Ответы
Покидающая Сны

есть немного. сегодня наблюдала как у дороги чайки что то ели, а за травой голубь в засаде сидел. как машина проезжала, чайки взлетали и голубь бежал к еде и успевал чего то поклевать. потом возвращался в засаду

He
Helen

Прикольные они, эти пернатые..

Евгений Во-Ин

уезжали с дачи - птичка мертвая - моя говорит - давай выбросим, а я ворота закрыл уже прктически... утром позавчера кот соседский утащил

Кир

моль....гм.... это тоже....я бы сказал.... мотылёк, однако!!! видели когда-нибудь винного бражника??? посмотрите....

Сергей Сергеев

Есть отличие, до сих пор официалы не могут объяснить как летают жуки, откуда уу них подъемная сила

He
Helen

По усам..

He
Helen

По ушам..

Сергей Сергеев

😂По ушам, дааа

He
Helen

😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и Моль красива для тех кто любит живое и мыслит непредвзято...... 🖼

He
Helen

Разумеется.

He
Helen

Красота бывает скрыта и в-некрасивом теле

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

верно..это как опал.. серый невзрачный камень.. а расколи его.. внутри целая вселенная... икрает огнями и цветами...

He
Helen

Верно

He
Helen

🌞

+++ Я Всегда С Вами +++

Я созерцателен. Впитываю в себя всё что вижу. И нет того, что прошло бы мимо меня.

Ruslan

Не отрицаю...И это помогало и помогает в жизни не задавать лишние вопросы...

He
Helen

Так и есть.

Ruslan

👌

Людмила Давыдова

да..и мне моль кажется не менее удивительной чем бабочка............

He
Helen

🌞

Alexey,D

🙋‍♂️

Сергей Сергей Журавов

кошек кормлю. и наблюдаю за ними. совершенно люди..

Смирнов Андрей

у моли полет -в глазах двоится не прихлопнешь!

Елена Данилова

Неужели ты в наблюдателя вышла?????😨😨😨😨😨

Елена Данилова

А ты и не видишь

He
Helen

Я этого не писала. Я пишу каждый видит свои мысли и не видит чужие.

Елена Данилова

Ты не видишь ....

He
Helen

Чего?

Елена Данилова

Я все уже писала

Ирина Карпова

конечно. я же увидела красоту там, где вы нет.

He
Helen

Вы сделали вывод, полагаясь на штамп. Увидели только одно словосочетание и у вас отразилось только ваше восприятие. Откуда знаете, что вижу? В словах есть очень много скрытых смыслов.

Ирина Карпова

особенно когда вчера меня переспросили про совершенство.

Ирина Карпова

сколько трагедии в голосе.и в след вопросе...

He
Helen

Не пробовали наблюдать со стороны за собой. Очень увлекательно.

Ирина Карпова

пробовала. но наблюдать за другими веселее.

Галина Мамаева

Люблю наблюдать, с молодости это увлечение)

He
Helen

Класс! Я тоже очень люблю! 🌻🌞

Борис Толстошеин

да....моль безвредна.....бабочки - вредители....

Сергей Назаров

у Мужчин и Женщин разная наблюдательность.

He
Helen

Возможно. Например?

Ina Jin D Rin

Гадость, и моль и бабочка 🦋 - если рядом

He
Helen

Я люблю наблюдать

Ina Jin D Rin

Могу только смотреть канал дискавери

He
Helen

Я понимаю. Мой сын боится насекомых.

Ina Jin D Rin

Мне не нравится, когда они летят на свет и шевелят мохнатыми крылышками и усиками

He
Helen

Сын тоже боится. У меня получилось это преодолеть. Я боюсь мышей и крыс диких. А ручных не боюсь

Андрей

Ещё какой наблюдатель... За комарами...)))

Natali Shelkovica

🖼

Семён

Я вольный слушатель и аналитик ...

He
Helen

Прекрасно

Семён

🌹🌹🌹

He
Helen

🌞

Просто Александр

А за комарами Вы тоже наблюдаете?

He
Helen

Маленькие они очень и кусучие, а я стала плохо видеть.

Просто Александр

Берегите себя 🌷

He
Helen

Спасибо! Вам всех благ! 🌞

Владимир Тунгусов

Все мы в этом мире наблюдатели.

Deribas

А нет наблюдателя - нет мира🙂

По
Поночка

Вот меня мотыльки беспокоят...

Владимир Сержант

Бывает......