Аврора Шиллер

🖼 любите

Ответы
Fedor Shkenev

Люблю. Хотя как... Раз в месяц... Грамм 300 готового... Мне на даче вот за глаза хватает одного шампура нормального-ну 6-7 кусков по 4 см в диаметре-ну грубо. При этом готовится всегда больше!!! Под разговоры:"Да что тебе-жалко? Да что тут есть!, Что-по одному шампуру?!!!!" И вот я жарю-и мясо выкладываю в миску. Накрываю лепешкой, даю подышать 3 минуты(1 тост под холодное)-снимаю лепешку-и даю команду-"Банзай"!!!!!! И вроде все так бодренько начинают хватать на тарелки и лить сверху ФСЁ-и соус, и майонез, и (вот тут столкнулся-гранатовый сок!)-это в уже "горячее"-то мясо.... А сожрав по куску-кладут туда же овощной салат со сметаной... И дальше мне уже не интересно...

Аврора Шиллер

Замечательно проводите время👍

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Аврора Шиллер

Ага.. почти второй Пушкин.

Алексей Овчаров

нет это бред... я в запое жутком и клавву залило... Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Марат

Очень, особенно зимой на льду, на рыбалке, в палатке сидишь. снаружи ветер мороз херачит, а ты такой рыбку поймал коньячок налил, сало наоезал как махнул следом еще одну для закрепления и все хорошо)))

Марат

Да всегда по разному, но в любом случае это удовольствие))

Аврора Шиллер

У меня сын любит рыбачить... Накупил разных удочек,закидушек)) на эти деньги можно много рыбы купить

Марат

Это увлечение, хобби, очень хорошее. Согласен порой затратное,но это здорово)). В последнее время все больше женской половины начинают увлекаться этим))

Аврора Шиллер

Я давно не ловила😁😁😁 только со сковородки разве что

Марат

😁😁👍

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРОСТО ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ЭТОТ БОЖЕСТВЕНЫЙ КОПЧЕНОЕ САЛО 🖼

Ст
Станіслав

Ну и вопросы,ужас! Я слюной подавился,чуть не помер))) Издевательство какое то)))

Аврора Шиллер

Ну да)) издеваюсь

Го
Гоша

Да с черным хлебушком, маласольным огурчиком и рюмочкой холодненькой....🤗

Аврора Шиллер

Ой ну красота.. прямо захотелось))

Го
Гоша

🌹🥂🍾🥪😘

Аврора Шиллер

Эх..дразнить меня. Я с работы добираюсь. Голодная как мишка который тебя догоняет.. а тут ты меня дразнить.

Го
Гоша

Так если меня такой мишка как ты будет догонять так я на оборот развернусь😊

Аврора Шиллер

😝не боишься что съем

Валерий Гассий

Еще раз такое покажешь, приеду в Молдову,тем боее , мне рядом 236 км!!!

Аврора Шиллер

Ну вот.. грозился приехать🤨а сам не приехал.

Валерий Гассий

Я сейчас очень далеко, Финляндия.

Strange Walker И Машулечка

Да,отлично.Кто не любит мясо запечённое не любит? Я же не веган.

Аврора Шиллер

Только вот беда,коты спиртное не пьют

Strange Walker И Машулечка

Это ты ещё не наливала..))Наливай!))

Strange Walker И Машулечка

С удовольствием бухнул..))

Dunkan Kan

После клубники, копчёное мясо??!!))) И вообще на ночь глядя!!))))

Аврора Шиллер

Так можно и на сегодня было оставить))

Dunkan Kan

Целые сутки облизываться, шутишь??!!)))

Аврора Шиллер

Ну так приготовь себе что-то вкусненькое

Dunkan Kan

Ну вот тебе бабушка и Юрьев день, дразнила, дразнила и жарь себе яичницу!!!)))

Dunkan Kan

😁🌺🌹💚🌱

Вредная Девчонка

Какая прелесть...обожаю мясо...застолье, в хорошей компаниии

Аврора Шиллер

Эх.. прямо захотелось застолья с хорошей компанией у костра

Вредная Девчонка

Надо организовать мероприятие...шашлычок, коньячок и сопутствующие продукты😊

Аврора Шиллер

На выходных как раз так и отдохнули)))

Вредная Девчонка

Я завтра собираюсь, присоединяйтесь, отлично отдохнем😂

Аврора Шиллер

Ну разве что мысленно))) 🍷🍷🍷🍷🍾🍾🍾🍾

Вредная Девчонка

Хотя бы так, уже компания🥂🥂🥂

Владимир Перевозчиков

сегодня жена в духовке решила сделать.... уже запахи идут...

Аврора Шиллер

Эх.. все еду к вам ))

Владимир Перевозчиков

захвати винца прошлогоднего...😊

Аврора Шиллер

Обязательно... Как без вина в гости ехать😁😁😁

Владимир Перевозчиков

попробовал кусочек горячего сальца...отпад ...☺️

Аврора Шиллер

Дразните ))

Владимир Перевозчиков

всё побежал на кухню...

Аврора Шиллер

Хорошо,удачи вам. И приятного аппетита

Анатолий

Обожаю,и ем с хлебом. А без хлеба-говорят не толстеют))

Аврора Шиллер

Без хлеба сложно кушать)

Анатолий

Совершенно верно.

Дизайн Коллаж-Фото

а кто же не любит. если все правильно приготовленно

Аврора Шиллер

Ну не скажи... Есть такие что не любят жирное . А вегетарианцы вообще не едят

Дизайн Коллаж-Фото

ну с вегитарианками надо еще поспорить.......

Андрей Шатрыкин

🖼капченое не очень люблю, больше такое))))

Аврора Шиллер

От картошки вроде оно мягкое)

Андрей Шатрыкин

Про это не знаю, но то, что я делаю, ...в офисе дерутся за него, получается идеальное сочетание мягкости, вкуса, маслянистость и соли со специями и чесноком, такое сложно испортить)))) нигде лучше не пробовал, скажу честно, я в этом немного понимаю))) бате моему респектирую всегда))))

Аврора Шиллер

Молодец👍

Андрей Шатрыкин

Спасибо 🌷😊

Гена Лозовой

не пойму что это-справа вверху голова собаки вроде

Аврора Шиллер

Ага,лошади

Гена Лозовой

лошади? не нашел

Аврора Шиллер

Так и собаки там нету

Гена Лозовой

на правой части картины голова повернута

Галина Завадич

Сейчас не вкусных кореек,грудинок,всё безвкусное

Аврора Шиллер

Если сам сделаешь то вкусное

Галина Завадич

Из чего?В магазинах нет хорошего мяса,а своего подсобного хозяйства нет

Аврора Шиллер

Так можно купить у людей которые выращивают дома . Я например так и делаю.

Галина Завадич

У нас на рынках тоже нет хорошего мяса

Аврора Шиллер

Печально🤔

Галина Завадич

Очень

Серж)))

Интересно сколько юзеров захлебнулись слюной!?

Аврора Шиллер

Не считала))

Серж)))

А кто их сосчитает!

Ва
Варвара

Мне нравится копченое мясо, а вот сало не люблю

Михаил

Я тоже сало брррррр🥶

Ва
Варвара

Вот из этого куска, я всегда вырезала мясо))

Михаил

👍

Михаил

В СССР была варенная колбаса с кусочками сала. Так я их выковыривал😅

Ва
Варвара

Ой они и сейчас есть вроде, со шпиком вроде называется, как это есть вообще можно

Михаил

Это невозможно есть. Максимум прожарить, что бы сало растопилось и исчезло))) просто сегодня есть выбор, а тогда покупали, что выкидывали в магазине)))

Ва
Варвара

Согласна

Владимир Павлов

Не люблю....никто не даёт, а за что любить-то?....))

Владимир Павлов

Может Вы не про то подумали....я просто люблю вкусненькое, но сам-то не умею....)))

Аврора Шиллер

Вот теперь понятно о чем вы😁😁😁

:T
:Thinking:

Бывает) Вырезку без сала и жил больше люблю 😁

Аврора Шиллер

Ну да.. я не люблю такую, она более сухая.

:T
:Thinking:

Бывает и сочная 😁

Владимир Лоскутников

Грешно издеваться над одинокими мужчинами!

Пан Квинто

тоненькими кусочками. если это был вопрос..)

Аврора Шиллер

Да вопрос🤗

Mister Farid

ну разумеется ) это ж мясо )) его можно есть )

Аврора Шиллер

Можно,нужно и вкусно

Mister Farid

👍эттто тааа.. 🍁 ))

(◆_◆)

Что это? На кусок копченого бекона похоже.

Аврора Шиллер

Ну ради здоровья можно и диету держать.

(◆_◆)

Вот только через полгодика однообразной кухни у меня изжога появляется на некоторые продукты.

Аврора Шиллер

Изжога обычно от мучного,сладкого и жирного.

(◆_◆)

У меня была от бобовых, гречки и фруктов.

Аврора Шиллер

Понятно.. у каждого свое🤗

Улугбек

А он, случаем, не хищник-ли... не кусается???

Аврора Шиллер

Нет)))