Хорошее Настроение

Если я нажрусь конфет "Мишка на Севере",меня потянет к Мишке или на Север?

Ответы
Игорь Пестриков

не потянет , а увезут на скорой на промывание желудка и кишек, может быть там Мишка встретится= медбрат или врач.)))))) А на Север съезди Север -прекрасен, я был в Архангельске и в Северодвинске. там красиво.

Хорошее Настроение

Я там тоже бываю каждый год...))) 👍👍👍

Игорь Пестриков

Отлично.

Игорь Пестриков

Север наше Всё! Мы рождены , что бы север сделать лучше, чище и красивее.

Эдуард Рябихин

Рекомендую конфеты "А ну-ка отними!" Тогда , о логике многое можно заполучить. А, главное, не переборщить с конфетами "Му-му"

Хорошее Настроение

Можно разбавить "птичьим молоком" а потом попробовать"гусиные лапки"...)))

Эдуард Рябихин

Я бы попробовал. Но боюсь мутировать.

Виктор Шаламов

Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня? Самая нелепая ошибка в том, что ты уходишь от меня. (Из песенки)

Андрей

Возможно тяготеть будете к французскому, конфектам разным и анекдотам про поручика Ржевского.

Леонид Музафаров

Одно другому не мешает. Север и так есть, а если Мишка знакомый есть то вообще без проблем.

Сергей Фомин

Слипнется. К Мишке на север. Когда купишь конфет, не забудь мне сказать, вместе будем есть

Хорошее Настроение

Конфеты уже купила... 😁😁😁

Сергей Фомин

Ок, я чай возьму и кофе, ну конечно коньячку! Кофе и конфеты без коньяка- деньги на ветер!

Хорошее Настроение

Если употребим конфеты с коньяком то к Мишке на Север точно укатим...))))

Сергей Фомин

Зато будет что вспомнить!

Сергей Кузнецов

А кто для вас лучше? Мишка, я так понимаю, под боком, а на Севере ещё искать кого-то надо...

Александр Шляхтун

Может потянуть к воде или чаю! Мне после сладкого хочется чего-нибудь попить!

Петя Веников

Больная сладкого наелась и клизму было не воткнуть. Аккуратней со сладким)))

Старый Знакомый

думаю..от такого количества конфет..тебя в другое место потянет))))

Мария

Аллергия будеt))😠

Михаил Карлов

Ты Богиня Жизни, Любви и Красоты Мироздания Бога Отца Абсолюта!!!!

Sergej Sklyarov

Потянет к эндокринологу ! Сделать анализы на сахарный диабет !

Сеня

Нет! и даже попа не слипнется))) попу просто разнесёт по форме)))

Владимир Павлов

Мишка загремит на север, ну а тебя к нему...сейчас это модно...)))

Люблю Тюльпаны

Лучше бы к Мишке, но кто знает, может вы любите природу севера

Алексей Карпунькин

Это по настроению, смотря что Вы закусывали этими конфетами.

Это Я

наверное на вас "сладкую" потянет мишку или кого то с севера)

Майя Петрова

Станешь белым мишкой и побежишь на Север- тут жарко будет...

Евгений

Ну откуда мне знать, где у Вас унитаз: у Мишки или на Севере?

Игорь Виноградов

тебя потянет в другое место- с быстрой журчащей водичкой...

Рафис Мингачев

Думаю что ни куда не потянет, а вот кое что может слипнуть

Валерий Осипов

Смотря, сколько съешь: Много-в сортир, немного- к Михаилу

Анна Саяпина

А если наестся конфет "Белочка", потянет вас или белочку?

Радик Закирянов

на север точно не потянет , а это смотря какой мишка )))))))

Алекс Венцель

На Север не потянет, а вот запор может случиться...))))))))))