Три Сестры

Гадание,спиритизм,предсказание будущего,приносит пользу или вред?

Ответы
Mikasa Ackerman

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна...!!!!!

Владимир Зарубин

Вред,т.к. по словам Бога в Библии-эти занятия являются общением с падшими ангелами-бесами,цель которых погубить таким путём людей,лишив их спасительной истины Бога.

Три Сестры

Да, именно так!))

Владимир Зарубин

Вы знаете,что бесы вводят в заблуждение людей и через лжеучения многих религий,и даже называющих себя христианскими?

Три Сестры

Конечно.Но только в том случае, когда человек сам этого хочет и его всё устраивает и ничего не хочется менять.)

Владимир Зарубин

Ну,понятно,свободы выбора бесы не могут лишить людей,но обмануть их,как Еву могут,чтобы согласиться с тем,что на самом деле их не устраивает,если бы знали,в чём их обманывают.Хотя есть люди,которые любят грех так же,как и бесы,но не все.

Три Сестры

Совершенно верно,не все!))

Владимир Зарубин

Чем Вы определяете грех?

Татьяна ~

Это все пустая трата времени. Нужно жить своей жизнью самостоятельно, а не вопрошать о том, как мне жить, из сомнительных источников в виде гаданий, предсказаний.

Три Сестры

Тоже вариант.🙂

Irina Komleva

Раньше бабушка говорила,чтоб не гадала,а то всю судьбу прогадаю,а мне хотелось верить в гадания,а теперь спокойнее ко всему отношусь,кому то вред,кому польза

Елена

Лечше тёмную сторону не трогать, неизвестно как она заставит платить за то сто её потреводили. Тем более если не умеешь защищититься и защитить других.

Три Сестры

Лучше не трогать,вы правы.))

Елена

Простите за автозамен)))

Три Сестры

За,что?

Елена

Ошибки. Автозамен хулиганит

Три Сестры

Суть,я поняла, ничего страшного.🙂

Ѻлегъ

любое прикосновение к будущему меняет его, так что, гадание не покажет будущего. а тревожить умерших и вовсе не можно, будет нужда, Пращуры сами придут

Три Сестры

А умершие,причем тут?

Ѻлегъ

спиритизм - это обращение к душам умерших ...если ты не знала

Три Сестры

Я знаю,что умершие-это умершие.А выдают себя за умерших-это демоны,которые и вводят людей в заблуждение.)

Акакий Акакиевич

вред, конечно. И материальный, и ментальный. Людям впаривают ложь, в которую эти люди начинают верить и моделировать свою жизнь по ней

Е. К.

Скорее уносит деньги из вашего кармана. А с религиозной точки зрения ещё и причисляет к сторонникам лукавого князя

Eugen Schitz

Три сестрицы у окна и три ведьмы, у одной один глаз, а у другой ухо.... У Вас всегда такие вопросы?

Три Сестры

Обыкновенный вопрос.)

Eugen Schitz

Чумак и Кашпировский- я смотрел на свою маму и не верил!

Три Сестры

Не верили,во что?Не понятно.

Eugen Schitz

Что она в это верит.

Ев
Евгений

огромный вред, это инструменты дъявола и он увлекает человека с собой, в озеро огненное...

Анна

Ну как убийство времени и перераспределение денег,то возможно польза, а так бессмыслица

Юрий Кривич

Думаю от него вообще никакого толку, но на впечатлительных действует безотказно.

Авраам Чулпанхаматов

Тому, кто гадает, несомненно огромная польза в виде занесенного бабла...

Олег Пустохайлов

Только вред. ((Библия говорит, что все кто этим занимается пойдут в Ад((

Котя (Он))

Да чудики они все(((... Луче не связывайтесь, голову заморочат..

Улугбек

Можно неплохо заработать на доверчивости наивных "курочек"...

Ел
Елена

не имеет никакого значения. Ни пользы ни вреда не приносит!

Сергей Субботний

я думаю - вред, как и всякое пустое, никчемное занятие.

Алекс Венцель

Для интровертов юмор, а для экстравертов наоборот...

Три Сестры

Обоснуйте,каким образом?

Алекс Венцель

Вам нужно прочитать лекцию по психологии? )))))Интернет в помощь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет никакого гадания и предсказания. Фуфло это.

Светлана Костина

Дурное любопытство до добра не доведет.

Владимир Ефимов

Если отвлекает от глупостей, то ДА....

На
Наталья

Разрушение личности, гибель души

Три Сестры

Бывает и так, наверное.

Одинокая Сволочь

одним убытки, а другим прибыль

Лиора Орли

Во Что веришь то и получаешь...