ТС
Три Сестры

Гадание,спиритизм,предсказание будущего,приносит пользу или вред?

480
65
0
Ответы
MA
Mikasa Ackerman

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна...!!!!!

0
0
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Вред,т.к. по словам Бога в Библии-эти занятия являются общением с падшими ангелами-бесами,цель которых погубить таким путём людей,лишив их спасительной истины Бога.

6
0
ТС
Три Сестры

Да, именно так!))

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Вы знаете,что бесы вводят в заблуждение людей и через лжеучения многих религий,и даже называющих себя христианскими?

1
ТС
Три Сестры

Конечно.Но только в том случае, когда человек сам этого хочет и его всё устраивает и ничего не хочется менять.)

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Ну,понятно,свободы выбора бесы не могут лишить людей,но обмануть их,как Еву могут,чтобы согласиться с тем,что на самом деле их не устраивает,если бы знали,в чём их обманывают.Хотя есть люди,которые любят грех так же,как и бесы,но не все.

1
ТС
Три Сестры

Совершенно верно,не все!))

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Чем Вы определяете грех?

1
Татьяна ~
Татьяна ~

Это все пустая трата времени. Нужно жить своей жизнью самостоятельно, а не вопрошать о том, как мне жить, из сомнительных источников в виде гаданий, предсказаний.

1
0
ТС
Три Сестры

Тоже вариант.🙂

1
Irina Komleva
Irina Komleva

Раньше бабушка говорила,чтоб не гадала,а то всю судьбу прогадаю,а мне хотелось верить в гадания,а теперь спокойнее ко всему отношусь,кому то вред,кому польза

0
0
Елена
Елена

Лечше тёмную сторону не трогать, неизвестно как она заставит платить за то сто её потреводили. Тем более если не умеешь защищититься и защитить других.

5
0
ТС
Три Сестры

Лучше не трогать,вы правы.))

1
Елена
Елена

Простите за автозамен)))

1
ТС
Три Сестры

За,что?

1
Елена
Елена

Ошибки. Автозамен хулиганит

1
ТС
Три Сестры

Суть,я поняла, ничего страшного.🙂

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

любое прикосновение к будущему меняет его, так что, гадание не покажет будущего. а тревожить умерших и вовсе не можно, будет нужда, Пращуры сами придут

3
0
ТС
Три Сестры

А умершие,причем тут?

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

спиритизм - это обращение к душам умерших ...если ты не знала

1
ТС
Три Сестры

Я знаю,что умершие-это умершие.А выдают себя за умерших-это демоны,которые и вводят людей в заблуждение.)

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

вред, конечно. И материальный, и ментальный. Людям впаривают ложь, в которую эти люди начинают верить и моделировать свою жизнь по ней

0
0
ЕК
Е. К.

Скорее уносит деньги из вашего кармана. А с религиозной точки зрения ещё и причисляет к сторонникам лукавого князя

0
0
Eugen Schitz
Eugen Schitz

Три сестрицы у окна и три ведьмы, у одной один глаз, а у другой ухо.... У Вас всегда такие вопросы?

4
0
ТС
Три Сестры

Обыкновенный вопрос.)

1
Eugen Schitz
Eugen Schitz

Чумак и Кашпировский- я смотрел на свою маму и не верил!

1
ТС
Три Сестры

Не верили,во что?Не понятно.

1
Eugen Schitz
Eugen Schitz

Что она в это верит.

1
Ев
Евгений

огромный вред, это инструменты дъявола и он увлекает человека с собой, в озеро огненное...

0
0
Анна
Анна

Ну как убийство времени и перераспределение денег,то возможно польза, а так бессмыслица

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Думаю от него вообще никакого толку, но на впечатлительных действует безотказно.

0
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Тому, кто гадает, несомненно огромная польза в виде занесенного бабла...

0
0
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Только вред. ((Библия говорит, что все кто этим занимается пойдут в Ад((

0
0
Котя (Он))
Котя (Он))

Да чудики они все(((... Луче не связывайтесь, голову заморочат..

0
0
Улугбек
Улугбек

Можно неплохо заработать на доверчивости наивных "курочек"...

0
0
Ел
Елена

не имеет никакого значения. Ни пользы ни вреда не приносит!

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

я думаю - вред, как и всякое пустое, никчемное занятие.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Для интровертов юмор, а для экстравертов наоборот...

2
0
ТС
Три Сестры

Обоснуйте,каким образом?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Вам нужно прочитать лекцию по психологии? )))))Интернет в помощь.

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет никакого гадания и предсказания. Фуфло это.

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Дурное любопытство до добра не доведет.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Если отвлекает от глупостей, то ДА....

0
0
На
Наталья

Разрушение личности, гибель души

1
0
ТС
Три Сестры

Бывает и так, наверное.

1
ОС
Одинокая Сволочь

одним убытки, а другим прибыль

0
0
Лиора Орли
Лиора Орли

Во Что веришь то и получаешь...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
По три брать малень, по пять ну очень большие или по семь ну совсем у ж такие огромные или по десять ну это даже не раки?
помогите найдите выражение в которых произведение чисел 640 и 20 надо уменьшить в 100 раз. а) (640+20);100 б) (640
как часто поднимают соц доплату к пенсии
Кто нибудь сталкивался с ФОРУМАМИ по поиску работы? киньте ссылку
помогите пожалуйста написать предложение в вопросительной и отрицательной форме и переведите их на русский язык. 1) It h
задача: Некоторая звезда имеет звездную величину 11m. Сколько минимально таких же звезд нужно собрать вместе на том же р
Скажите когда начнется лотерея по Грин карту в этом году????
Очень срочно нужнет совет, за ранее спасибо!)
Придумайте название к картине. И что случилось с Сталином?))))
Реально ли выучится на автослесаря за месяц с не большим?
как читается английский текст на русском???? помогите!!!!
Вы не ушиблись во время Конца Света?
Перекупы холодильников) заметили что их развелось так много?
Не написано ли: "Славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли.. "Какой сатана с какими"его"ангелами правит на земле?
а вы в курсе, что с каждым очередным новым годом первоклассных людей всё больше и больше?