Ирма Лаева

.....все мы плывем в океане жизни.... кто-то ставит паруса.....кто-то цепляется за спасательный круг....а кого-то держит якорь ?....

Ответы
Владимир Ефимов

Плавает, - сами знаете что... а человек идёт, скачет, мчится или плетётся по жизни, подбирая соответствующие путевые приспособы, начиная от стоптанных ботинок и кончая пушечными ядрами...

Fedor Shkenev

А кто-то сидит на берегу и курит бамбук... Есть древняя китайская притча-"Нужно сесть на берегу Великой реки и терпеливо ждать-и когда-нибудь мимо тебя проплывет труп твоего врага"

Андрей Васильевич Кудинов

-Как жизнь?- Да как тебе сказать?Как на корабле: горизонты широкие, перспективы туманные, деваться некуда, ГРАВИТАЦИЯ МАТЬ ИЁ !!! ))) анекдот

Ва
Вадим

жизнь это затяжной прыжок из п.... в могилу .важно то что ты по пути делаешь .а океан якорь парус красиво но образно лишь

Ирма Лаева

какой Вы ....суровый))

Ва
Вадим

мать потерял недавно стал задумываться о вечном

Ирма Лаева

мое сочувствие Вам ...

Ва
Вадим

спасибо

Ирма Лаева

света и радости Вам на вашем пути!

ᚦᛊ∨ᛁ

...а кто-то рыба, кто-то русалка, кто-то корабль или лодка, в океане много чего есть..)))😄

Сергей Штырбу

якорь самое грустное что есть надо двигаться всегда перемены в жизни это здорово

Ирма Лаева

многие боятся перемен...

Черкес

Осталось отцепить якорь и поставить паруса. Ты же не будешь цепляться за круг

Михаил Черевичный

В юности мы все ставим паруса, но рано или поздно мы все встаем на якорь.

Дядzя Валя

а есть еще подводные лодки.. яхта Абрамовича и острова где едят Кука

Игорь Шумейко

Всех почти держит якорь. Кто то снялся с якоря.тогда и паруса будут.

Ирина Карпова

а кто то плывет сам.без парусов, вез спасательного круга.

Анатолий

А кто-то ныряет, ныряет, ныряет! И всё - не по своей воле...

Вера

Согласна! Как у Пугачевой-держи меня, соломинка, держи!

Аладдин Т

🍷🍷🍫🍒 🍓 С праздником!🎆🎈✨🎆🎈🎆

Надежда Игуменщева

Хорошо,когда под парусами да с попутным ветерком.

Юрьевич. Серпухов.

А кто-то отпускает земное и чувствует себя в РАЮ!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А кто-то не тонет только потому, что он... овно...

Дмитрий Зайнутдинов

все равно бренное тело каждого съедят рыбки

Ле
Лекса

А кто-то прёт без всего этого))) на катере)))

Марина Ростовская

я уже давно на всех парусах....по просторам

Алекс С

ну если якорь то почитай утопленник))))))))))

Алекс Венцель

Ну и есть те что плывут по воле течения...

Валерий Герасимов

Так, выбор действия от погоды зависит..

Ольга Нуждена

А кто то просто г...но. которое не тонет

Ирма Лаева

всему есть место быть...

Ольга Нуждена

Естественно

Unknown User

вовсе нет. Кто-то плавает, кто-то ходит