Elena

А вы охотник или жертва?

Ответы
Володя

Коварная стихия,
Глаза в зеркальной мути,
Изумрудные, колдовские,
Распутные до жути.
И сам себя не помня,
Как будто под гипнозом,
Я смотрю в них и все равно мне,
Что колют твои розы,
Что колют твои розы.
Припев:
Нет, ты не для меня!
Как бабочка огня,
Тебя я не миную,
Не устою сейчас пред тобой,
Ты падший ангел мой,
Но я люблю другую.
Охотница-пантера
Перед прыжком спокойна,
Я, конечно, не буду первым,
Обнявшим стан твой стройный,
Попавшим в твои сети,
В блеск твоего капкана,
Но ни за что на свете
Всерьез любить не стану.
Ты магнитный дождь
Осколки недоверья
В твоих руках и на губах.
Припев:
Нет, ты не для меня!
Как бабочка огня,
Тебя я не миную,
Не устою сейчас пред тобой,
Ты падший ангел мой
Проигрыш
Нет, ты не для меня!
Как бабочка огня,
Тебя я не миную,
Не устою сейчас пред тобой,
Ты падший ангел мой,
Но я люблю другую.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Скорее охотник. Но не такой как тигр. Природа не подарила мне силы, поэтому я стал котом, я засадный хищник, крадусь, ставлю ловушки, усыпляю бдительность и когда жертва точно никуда не сбежит, делаю точный бросок. Однако я всегда готовлю пути отхода и если что-то не так, резко скрываюсь во тьме))))))

Просто Знакомый

Одним утречком один охотник решил поохотиться на белых куропаточек, но как только он оказался на открытой местности услышал выстрел, потом еще один и еще - очередь выстрелов. Охотнику самому пришлось стать жертвой. 😊😊

Elena

Бедолага несчастный 😂

Наталья Вованова

А это легко определить по глазам......... Если они расположены близко к носу - охотник (все время прицеливаться приходится), а если далеко, то жертва (ей все время надо озираться по сторонам)............

Elena

Какая интересная версия!!?!)))🤔

Ванька)

Только мир обнимет полночь, я отправлюсь на охоту.
Буду красть у неба звёзды. Раздарю их человекам.
А под утро, на рассвете, поборовши неохоту,
Я на облаке прилягу, дать покой уставшим векам...))

Ванька)

Да😄
Алиска потешная🐾
Мне Симка тоже любила нос облизывать) И это чудо, прям сразу, в первый день мне в нос вцепилась🙂

Elena

Чем-то мажешь нос, наверняка!!?)))😁😅😅

Ванька)

Такой нос ничем не мазать - страшный грех😆😆😆

Elena

Смотри, чтобы не откусила!))

Ванька)

Уже начинает примеряться😆

Станислав

Даже чисто анатомически у хищников глаза более близко посажены, что бы гнать жертву. У травоядных глаза более широко поставлены, что бы видеть угрозу, обзор до 270 градусов. Я, скорее хищник.

Elena

Любой хищник в одночасье может стать жертвой

Станислав

Так то да)))

Николай Дубинин

...а Вы, значит, охотник на охотника у которого добыча.
Что касается жертвы, - она идет на встречу своему тирану (палачу), как и тиран (палач) находит свою жертву. Они всегда встречаются.

Elena

От судьбы не убежишь?))

Николай Дубинин

...каждый тиран - жертва. Каждая жертва - тиран. Внешнее несет свою противоположность внутри.
Если это известно, то не трудно обнаружить, что движет нами. Быть жертвой или тираном, это предмет выбора.

Мария

А разве у охотника есть жертва? Кажется у него добыча, а жертва у палача (насильника, маньяка). Так что я не жертва, а для мужа например добыча, а для любовника охотник))))

Nikolai Garskov

Ты это... Подменяешь одно другим не заметно. В саванне нюх и навык охоты необходим!))

Владимир Должиков

опа!!
ну я попал!
)))
ща как наврусь!
ни то не другое
так пойдет
хотя могу быть в обеих ипостасях
по обстоятельствам(или необходимости)
а вы нет???(разве)

Андрей Григорьев

Ну не знаю. Я когда тигр кто? просто большая кошка, только не трогайте))) Я ведьмак хоть смейтесь или как. Ну не вру, кто не верит тот точно пожалеет...

Elena

😯😯😯Верю!!!!)))😆

Marina Sadovaya

И не охотник и не жертва.. со стороны наблюдаю но и себя в обиду не дам

Александр Ка

Когда в одном маленьком лесу собирается куча охотников, а дичи там из покое веков не водилось, кто то из них наверняка жертвой окажется.

Мария

я не люблю охоты! Охотники -это убийцы! а когда охотники убили-это не жертва, а садисты оборвали жизнь - несчастному животному! Фашисты!

Elena

😲😯😱..да я вообще о психологической составляющей..о характере человека . Не в прямом смысле!))

Карабас

при большом желании меня можно назвать равнодушной скотинкой.
правда ни у кого я желания не вызываю.
не знаю, хорошо это или плохо.)

Раиса Бобкова

Я конечно не себя имела ввиду...

Карабас

всех ценю,для меня такая честь дружить с вами. Настолько недостоин, что ппц ))

Раиса Бобкова

Что-то настроение твое не праздничное...

Карабас

да нет, норм )

Раиса Бобкова

Чудненько и веселенько, верю)))

Виталий...

В наших современных джунглях, никто не застрахован примерить одну из этих ролей, переменно...на протяжение всего лишь одного дня..!)

Elena

Скорее " да" , чем " нет"..но я больше про психологический настрой.

Виталий...

Это не меняет сути, моего ответа!)😉😘

Elena

.. если для тебя это важно ,то ты прав!))

Виталий...

Ой..как я люблю когда ты со мной соглашаешься!!)))😊😘💋💋

Elena

✌️

Виталий...

💓

Владимир Должиков

Мы флибустьеры, корсары джунглей, так сказать современных реалий) к вашим услугам)( пожалуйста, как у самобранки в ассортименте!)₽

Elena

Будем знать куда обращаться!))

Владимир Должиков

Завсегда-с!))

Mister Farid

наблюдатель. одна китайская мудрость гласит: пока тигр и дракон дерутся под холмом, лучше всего спокойно выжидать на его вершине.

Elena

Разумно

Mister Farid

☺️🙏

Elena

☀️

Иг
Игорь

Скорее смотритель заповедника, где одни, в лучшем случае с "фоторужьем", вторые могут, при желании, позволить сделать фото.)

Геннадий Митрофанов

Всё зависит от обстоятельств. Я-пацифист. Давайте жить,во всём,друг-другу потакая,тем более,что жизнь-короткая такая.🤗🌹

Кирилл Морозов

Прошу прощения, но очень неудачная у вас фотография стоит. Видно, что красивая женщина, но как-то голова свернута.

Elena

Это от природы. Свёрнутость.

Кирилл Морозов

Да ладно. Простите тогда.

Владимир Ожогов

нет я православный мирянин есть квартирка собачка -ротвелер-добрая дачка на пруду помогаю людям и радуюсь жизни

Maxim Volchkov

Скажу вам по секрету половина живущих на земле людей-жертвы! Либо жертвы аборта, либо жертвы лени гинеколога

Elena

😳🙄

Maxim Volchkov

да шучу я так уместно)

Sergej Sklyarov

Смотря в какой момент ! Иногда лучше притвориться жертвой, чтобы охотник расслабился и сам стал жертвой !

Ал
Алексей

Мне не нравится эта альтернатива, она ложная. Если например это овцы и волки, то всегда есть еще и пастух.

Li
Lilit

Кто был охотник? — Кто — добыча?
Все дьявольски-наоборот!
Что понял, длительно мурлыча,
Сибирский кот?(с)

Принц На Белом Коне

Я охотник и хищник по специальности, а в жизни мирской человек, если меня нанимает значит дело дермо!