Ин
Инна

Вы готовы встретить Новый год в маске? 🤪

Ответы
Ви
Виктория

так и будет. дети лиьо в масках учатся по 5 человк в классе. либо снова до весны по удаленке. деградируем товарищи и выращиваем аутистов

Ин
Инна

Точно

Ви
Виктория

а родителям пока не говорят. но кое где просачивается информаця от оразования. директора все знают но молчат. скоро преподаватели вообще никому не нужны будут. пойдем раьотать в маркеты

ᚦᛊ∨ᛁ

...а почему нет..)) 🖼

Семён

Конечно готов ... !!! Да тут осталось, всего ничего до Нового года ... 😉

//
/Светозар /

Я его в своём доме встречаю ,точнее не как не отмечаю, мне все равно

Ин
Инна

Почему?

//
/Светозар /

Так завелось и давно ,иногда спать ложился

Ин
Инна

Я обожаю этот праздник

//
/Светозар /

Ну в компании отмечаешь ,мне как- то без друзей и дело до него нет,в последнее время день рождения моё стали отмечать скромно

Ин
Инна

Я дома всегда. Без компании

//
/Светозар /

Я на этот новый год вино выпил ,бокала два и мне хватило .Раньше фейферки смотрел из окна

Армен

А почему именно Москва .а что другие городов в России нету ?

Lаzy

Онв у меня всегда на морде. Маска невозмутимости.

Александр

раздали маски кроликов.слонов и алкаголиков

Милош Йованович

Как скажет партия...терешковой...

Владимир Пермяков

да, дырку прорезал-и встречай!)

Ал
Александр

Лиж бы не на больничной койке.

Tony † Ae 😈

Спокойно к этому отношусь

Да
Дальнобой

Ясразу противогаз одену

Виктор Правдин

Регулярно это делю! 😏

Ок
Оксана

В маске Белочки 🤣

Ок
Оксана

😂

Ин
Инна

🤣🤣🤣🤣🤣😈😈😈перебор. Доброе утро ☕

Ок
Оксана

А я следом белочкой🖼

Ок
Оксана

🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Доброе утро))))

Акиана

Нет🙂привет 🤓🥳

Ин
Инна

Привет

Саша Аут

нет..

Ин
Инна

У Вас есть время)

Саша Аут

Ой, не надо

Ин
Инна

😁

Влюбленный В Жизнь)))

Нет)

Ва
Вася

Нет

Поручик Ржевский

😱