Ла
Лапулька♥️

Как удачно выйти замуж?

Ответы
Улугбек

Начните с тайного ухаживания за избранником... Нет-нет!!! Начните с подбора наиболее подходящей кандидатуры!!! Затем... осторожно, чтобы не заподозрил неладное, начните "окучивать" его... почаще попадайтесь ему на глаза... красивою, неотразимою и привлекательною... Лишь приметив его внимание. начните демонстрацию своих прелестей, томных взглядов, очаровательных улыбок, высокого уровня воспитанности и интеллекта... и тут... он уже Ваш!... Осталось лишь подтолкнуть его на "смелый и решительный" поступок... Упав перед Вами на колено, он уже нге сможет подняться!!!😍😍😍

Сергей Антипин

я думаю не искать богатого жениха. а искать перспективного. Из породистого жеребёнка вырастет хороший конь

Ла
Лапулька♥️

Хороших собак уже щенками разобрали(

Сергей Антипин

так почему Вы не ищете щенка?

Ла
Лапулька♥️

Люблю постарше

Сергей Антипин

понятно, тогда два выхода-или быть любовницей, или отбивать семейного, что намного тяжелее

Ла
Лапулька♥️

А третий вариант?

Сергей Антипин

оставить всё как есть

Виктор Дубилей

Надо кинуть через голову мой сапог . Ели упадет ему на голову и он выживет , выходите . Крепкий мужик .

Ведающий.

Езжайте на дачу и проведите регистрацию брака "у дачи"))) будет вам удачный брак)

Мария

)))слушайте Ведающего - ему виднее

Ведающий.

🤣🤣🤣

Яр
Ярослав

Смотря, что считать удачным. Кому то удачно по любви, а кому то по расчёту.

Ла
Лапулька♥️

Я бы конечно по любви

Яр
Ярослав

Редкость, слышать такое в наше время))) Похвально. 👍🌹К сожалению как это сделать не подскажу, далёк от замужество и семейной жизни. Но если есть желание, то уверен, что у вас получится)))

Indees Rybckin

Что? Все равно ошибёшься! Уже ошиблась, что мысль такую в голову взяла!!))

Дмитрий Коробейников

Лапулька, если фотография в аватарке Ваша, то у Вас проблема не будет...

Лиса Патрикеевна

Ну как это удачно,в смысле материальном?Выходи за того кто тебя любит!

Сергей Сергей Журавов

если у вас такая внешность не тут надо искать.. на зарубежных..

Ла
Лапулька♥️

Спасибо за совет)

Сергей Комитетски

Ловишь дачника у дачи и удачно за дачника выходишь замуж 😋 )))

Андрей Лященко

Найти дедушку и предложить уход а он вам содержание сделает .

Ла
Лапулька♥️

Так я замуж хочу, а не работу сиделкой ищу 😂

Андрей Лященко

Но такова жизнь , вам нужны дети от него а ему сиделка .

Валерий Шилов

Выбери того, с кем совпадают представления о любви и счастье.

Борис Кучеренко

быть самой всю жизнь, а за кем то быть удачей и не пахнет

Дмитрий

все этого хотят ,не у всех получается,Никто не знает

**********

за 90 летнего старичка богатенького . вот это удача

Сергей Пастухов

Только выскочить. Всё остальное не удача а расчёт

Emmanuil Christov

оставь эту затею.. не ломай жизнь, ни себе ни ему...

Александр Салтан

Вам (если на аватарке ваше изображение) ни как

Ла
Лапулька♥️

Почему?

Александр Салтан

"Товар" на всеобщее обозрение.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нужно изначально определить, что такое удача.

Юлия Матвеева

Давай упростить попробуем))) как выйти замуж?

Сила Ветра

🙂 для начала, ценности собственные осознав

Игорь

Если хочешь быть счастлив в браке не женись

Александр Жданов

смотря, что Вы под этим подразумеваете...

..
...

Читайте внимательно законы той страны.

Максим

Если это твое фото. То на 50% уже вышла)))

Ла
Лапулька♥️

Мужчины боятся красивых женщин, увы

Максим

Что же мне постоянно пишут об этом))) Я не боюсь ни красивых ни умных ни самодостаточных)))

Ла
Лапулька♥️

Да? Удивительно, но приятно

Максим

👍