Юл
Юлия

Только что прочитала, что внезапно умерла жена Андрея Норкина. Хорошие и любящие друг друга люди... Почему так происходит, люди в семье ненавидят друг друга и живут долго, а когда люди любят друг друга, то Господь обязательно отнимает одного из супругов??? 😪

Ответы
Людмила

чужая семья потемки...идеальных отношений не бывает..А горе не спрашивает кто кого любит, а кого ненавидит...Любой человек, счастливый и несчастный в первую очередь чей то сын или чья то дочь...чей то отец и мать..Нелюбимых людей нет..или почти нет..И каждый имеет право на жизнь...

Юл
Юлия

Каждый.

Елена Данилова

Так те ненавидят, и им есть чем заниматься!!!!активность, и наращивает броню! )). . А эти любят, и мимимимишки эти растекатбся начинают., вообщем кто первый растечется. И утечет

Майя Петрова

Друг написал, что она переживала за сына-школьника и оч волновалась из-за коронавируса- в семье 4 детей... Сердце не выдержало: инфаркт.

Юл
Юлия

Да, так...Двое усыновленных.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Господи, где это написано? Я их лично знаю обоих, они бывали у меня. Не могу сейчас позвонить Андрею (и по некоторым причинам, не хочу).

Юл
Юлия

Надо обязательно найти слова поддержки. Может и помощь нужна.

Юл
Юлия

Узнайте как он себя чувствует. Это очень страшная ситуация.

Мда. Подробности неприятные. Трагичные. Надо все забыть и позвонить.

Юл
Юлия

Конечно.

Emmanuil Christov

те, кто ненавидит, - учатся любить, потому и живут для научения..а кто научился любить, тому уже здесь на земле делать нечего...

Юл
Юлия

Жестоко. А почему бы не дать людям радости при жизни.

Emmanuil Christov

(Ис.57:1) Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются [от земли], и никто не помыслит, что праведник восхищается от зла.

Юл
Юлия

Не понимаю такого словоблудия.

Emmanuil Christov

Это - СЛОВО БОЖИЕ.. а словоблудие - у нас, у людей...

Юл
Юлия

Я ничего не поняла.

Emmanuil Christov

Слово Бога понимается не умом, а сердцем, исполненным Святым Духом...Приняла ли ты в сердце Святого Духа от Бога??
Если - нет, то проси у Бога, и будет тебе дано, если исповедуешь свои грехи и покаешься пред Ним..

Аркадий Бахчевников

Набор фигни. Внизу строки, Вы придумали? Или дятлы. отсюда.? Человек, семья, друг. .... Надоело набирать.

Юл
Юлия

Это что-то новенькое от спрашки.

Аркадий Бахчевников

Видать ребята, на отдалёнке. Конкретно.

Жаль. Плохая новость. Хорошие люди, увы живут недолго. Видимо они быстро проходят испытание жизнью.

Юл
Юлия

😪

Олег Демидов

А я только что прочитал, что умер Махаил Кокшенов. Жену Норкина тоже жалко, но я её не знал....

Fractal Soul

Никто ни у кого никого ничего не отбирает, это просто случайность. Такова жизнь.

Саша Груздов

Права...Тоже это прочитал сегодня ещё днём...Смотрю передачу его сегодня не было

Юл
Юлия

Был в начале передачи, потом внезапно, после рекламы, Иван сказал, что ушел по каким-то важным делам и возможно вернется. Но не вернулся.

Саша Груздов

Ясно..Спасибо...Вас понял...Права он об ней высказывался только с лучшей стороны

Юл
Юлия

Именно, с теплотой...

Саша Груздов

Спасибо

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А кто это?! Люди вообще умирают, это вполне естественно.

Юл
Юлия

Но не в 52 года.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я знаю многих, кто и до этого возраста не дожил и не доживёт...

Юл
Юлия

Разве это нормально!!!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Для кого-то да... это просто факт, явление нашей жизни, объективной реальности.

Незваный Гость

денег много наверно.операции всякие,,натяжки..

Юл
Юлия

Не знаю.

Юл
Юлия

Очень жаль...😪

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не отнимает... они вновь встретятся.. навсегда..

Надежда Гончарова

Главное дети остались без матери,четверо

Юл
Юлия

Да. Как он будет с ними справляться? И стресс для него страшный. Как он сам себя будет чувствовать...

Надежда Гончарова

В понедельник посмотрим

Юл
Юлия

Думаю, что не будет вести передачу. Это очень сложно...

Надежда Гончарова

Ну Ванечка заменит

Юл
Юлия

Это да.

Татьяна Сентюрева

да...увы...молодая дама...от чего,не знаете?

Татьяна Сентюрева

а.я не с начала смотрела

Юл
Юлия

Я сначала смотрела.

Татьяна Сентюрева

она была очень эмоциональна всегда

Юл
Юлия

Да, женщина решительная. Они очень тепло относились к друг другу. Это было видно. Очень жаль.

Татьяна Сентюрева

очень...

Константин

Че за....... С чего? она молодая женщина?

Юл
Юлия

К сожалению. Я даже подумала, что это фэйк.

Константин

да я проверил походу увы.. Она чем то болела долго.. Может анкология

Юл
Юлия

Пишут инфаркт.

Константин

мда.. хреново ему щас.. и детям...

А(
Алёша (Клайд)

Почему хорошие? Вы их лично знали?

World See

не тот норкин что передачу ведёт?

Юл
Юлия

Он.

World See

господь наказал его козла

Юл
Юлия

Почему козел?

World See

все они козлы пропогандисты

Миронов Николай

Жаль! Они были достойной парой!

Юл
Юлия

Да, именно. И именно парой...

Огненный Тигр

знать бы еще кто это такие

Надежда Рекунова

ТУДА НУЖНЫ ХОРОШИЕ ЛЮДИ...

Юл
Юлия

Здесь они тоже нужны.

Надежда Рекунова

КОНЕЧНО НО ПОЧЕМУ ТО ХОРОШИХ ВЫБИРАЕТ СМЕРТЬ...

Юл
Юлия

Вот и мне интересно, почему.

Надежда Рекунова

НО ЭТО НЕ ДОКАЗАНО ПОЧЕМУ....

Юл
Юлия

Много непонятного.

Неизвестно Неизвестно

Сегодня шикарная погода.

Сергей Яковлев

хороших к себе забирает

Юл
Юлия

Как у Вас с вирусом дела обстоят?

Сергей Яковлев

Масочный режим

Юл
Юлия

Как у нас. Еще и перчаточный.

Сергей Яковлев

и в перчатках надо заходить

Юл
Юлия

😷

Михаил Леонидович

Несправедливо как то.

Станислава Яворская

норкин это кто

Михаил Леонидович

Андрей Норкин, который дерется на "место встречи" по НТВ.

Станислава Яворская

противный дядька - прокремлевский лизун власти

Natli Arxippowa

Они просто избранные

Юл
Юлия

Как же жалко и ее и Андрея!!!😪

Natli Arxippowa

Да