Lady Dance

Мужчины, хотите такой пульт?😂🖼

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Ой, не... Судяпо лого внизу, этот пульт будет стоить, как яхта, батарейки будут продаваться отдельно, специального формата по 190 долларов за штуку, причем корпус будет неразборный, и вставлять эти батарейки надо будет в специализированном сервисе, а по умолчанию будет работать только функция "Off", а чтобы работали остальные, надо будет оплачивать подписку по $49.99 в месяц, а про "прибор", который будет управляться этим пультом, вообще подумать страшно...))

Музыкальный Кот 🐈

Ну шо, бро, разве я вру?)))) 😁😁😁

Шельма Енот Вот!

ни на грошь! вот!🤝😁

Музыкальный Кот 🐈

Вот!))) 😁🤝

Lady Dance

Брысь отсюда

Валерий Дягилев

А вдруг подобный пульт попадет к женщинам?7 КОШМАААР. Все сразу кнопки--"Пиву нет", "рыбалке нет", "В гараж нет"--"Бегом ковер хлопать""Зарплату на тумбочку"😭😭😭

Lady Dance

Страшно?😹

Валерий Дягилев

После такой житухи Ад Раем покажется.

Lady Dance

😹

Валерий Дягилев

Одно успокаивает что если попадется хорошая жена --будешь счастливым, А если жена будет плохая--станешь философом. Так вот я счастливый философ.😋😝

Lady Dance

😹

Mister Farid

я - нет, потому как подобное я могу за 150к легко себе купить, то есть, вполне себе милого куклуса женского полу ) и пульт не понадобится. вот только зачем?

Семён

Нет ... это не для мужчин ... это для придурков и для таких как вы, которые имеют не правильное представление о мужчинах ... одним словом идиотское ...

Диссидент

Мне бы такой пульт, которым можно было женщинами управлять, направил бы на ту которая понравилась и она бы сделала всё что захочешь...😉🤭

Яр
Ярослав

Очень бы хотел. Это был бы лучший подарок. Особенно если бы пульт был универсальным и подходил бы к разным женщинам, а не к одной)))

Lady Dance

Его можно к разным применять

Яр
Ярослав

Тогда это действительно очень нужная и полезная вещь. Каждый мужчина о таком хоть раз в жизни да мечтал.)

Lady Dance

Не сомневаюсь 😂

Логотип апл, значит китайцы начнут подделывать, будет ломаться или заклинит на росте груди к примеру и что потом делать?)))🤣

Фр
Фред🔥

С пультом не было бы интересно раз уж управлять будто роботом а в реале самому стараться и добиться многое это кайф

Андрей Дмитриев

Вообще-то, заманчивое устройство, но если призадуматься, не такое уж многофункциональное, и достаточно комфортное.

Koteikо

Нет. Зачем он нужен? Тут глобально две функции "проститутка" и "домработница". Зачем тогда жениться или жить вместе?

Павел

Если у мужчины будет такой пульт- женщина его быстро катапультирует)) женщина - не машина)) будет восстание мущин))

Камикадзе-Божественый Ветер

ХОЧУ ТАКОЙ ПУЛЬТ ТОЛЬКО ПУЛЬТ ЛЕЖАЛ БЫ В ШКАФУ . 🖼

Вадим Шашкин

Ещё бы. Я конечно хочу. А в каком интернет-магазине они продаются? И сколько стоит? Оставьте ссылку пожалуйста.

Lady Dance

1 млн рублей

Вадим Шашкин

Почему не $?

Lady Dance

Евро, так и быть

Вадим Шашкин

Это уже перебор. Я не потяну. 😂😆🤣

Lady Dance

😹

Вадим Сперанский

В лимитированном формате. Чтобы работал он скажем раз в неделю. Совсем автоматон вместо женщины мне не нужен.

Виктор

Нет, у него аккумуляторы слабые, в нужный момент могут отказать или не вовремя разрядиться)))) 😄

Виктор

Ну говорят..........))))) 😅

Lady Dance

Ну пусть говорят

Виктор

Эт точно😅😅😅

Lady Dance

😅

Виктор

🌷🌷🌷💃

Николаус

Бесплатный телевизор домашний? Или пульт сервисной службы бдения за миллион баксов и уважение!

Василий Сычёв

Нет ...не хочу ..Хочу много работать ,чтобы покупать жене цветы а себе бутылку хорошего коньяка

Lady Dance

Только цветы?

Василий Сычёв

Нет ,не только . Цветы это символ любви и признательности

Ма
Марго

Он у них скоро будет. Если андроиды уже на госслужбы сидят, то и вместо живой женщины будут.

Lady Dance

😏🤷‍♀️

Edward

бесполезная штуковина, его уже давно усовершенствовали, на нем 2 кнопки, вкл и выкл.)))))))))

За
Зайчик🐰

ой если моему бывшему дать то он нажимал дай мне секса и сними одежду! и харе рыдать🤣

Lady Dance

🤣🤣🤣🤣

Якен Хгар

Ищу Марину из Москвы) очень скучаю по ней, если увидит это сообщение узнает.... Кто я

Lady Dance

Я не Марина

Иван Кунту

ну тогда жизнь будет совсем не интересна.просто напросто нечего будит добиваться

Андрей Север

Старый трюк. Сейчас открываются дома с электронными гейшами это из этой серии...

Игорь Костецкий

Это наверное пробная версия (столько функций отсутствует ✍️✍️✍️🤞✌️)...

Lady Dance

Каких?

Игорь Костецкий

Секрет!

Lady Dance

Так не интересно

Игорь Костецкий

Чем старше мужчина - тем чаще апгрейды или рестайлинги...!!!😉

Д-
Дмитрий - Татарин

поменял бы кнопку " пиво" и вместо кнопки " грудь" - поставил кнопку " ягодицы"