Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочу поговорить о безопасности. Безопасность это состояние защищенности. Почему люди подвергают себя и других опасности? Например максимально обезопасить себя это значит сохранить здоровье и жизнь другим и себе. Хочу обратиться к молодежи и не только. Вы избежите многих проблем если будете ответственные например в сексе.

Ответы
Алия

Хороший вопрос! Но пока хотя бы один представитель мужского пола не испытает на своей шкуре бремя вынашивания ребёнка, боль при родах или аборт - ничего не изменится, хоть говори, хоть не говори...

Алия

Сейчас с экрана принято голых, ну или полуголых женщин показывать - наверно, чтобы они поскорее импотентами стали...?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда пусть голая женщина вещает о всех ужасах.

Алия

🤣

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Даааааа. Смех сквозь слезы.

Алия

Точно!

Indees Rybckin

Вот же! Нет чтобы посоветовать тепло одеваться, чистить зубы, мыть руки, носить маску. Сексом не занимаетесь, потому что могут быть последствия. В не зараза ли вы?)))))))))

Indees Rybckin

Я с доброй буквы этого слова сказал ))

Алекс Венцель

Ах, ваши бы слова да той молодёжи в уши. К великом у сожалению во время секса у человека органы мышления отключаются, а до того всегда бывает как-то не до того...))))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Необходимо говорить об этом! Все равно необходимо об этом говорить.

Алекс Венцель

Говорить можно только тому кто готов слушать...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда надо говорить так чтобы слушали! Сначало хорошо ударить чтобы носом кровь и сказав " Смотри мне в глаза" сказать о безопасности.

Алекс Венцель

Как-то пришлось мне работать в некой закрытой больнице с двумя заборами с колючей проволокой и двумя проходными где все ручки от дверей медперсонал носит в карманах. Без них невозможно из одного отделения пройти в другое. Так вот там всё забито молодёжью: Ходят парочками, кучкуются, а между прочим лечатся от сифилиса и других интересных болезней...

Ша
Шальная🇷🇺

Расскажите это мужчинам, которые НЕ практикуют "секс в противогазе")). Вот им бы делать аборты, наверное сразу забыли про противогаз.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надо снять ролики об этом! Вот об этом надо показывать всем мужчинам. Еще бы я сняла фильм о девушке которая имеет двоих детей от разных парней только потому что занималась сексом не защищаясь. У нее пока жива бабушка и она старая. Эту историю рассказал парень. Для меня это шок. Девушка не стала делать аборты. Не имеет мужа. Теперь ее наверное не возьмут в жены. Мне больно за эту девушку. Плачу. Но зачем она так? И зачем так с ней? В этот момент я просто ненавижу мужской пол за их безответсвенность.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Жалкий Адский пипол.

:T
:Thinking:

Адреналин и чувство страза люблю с детства .. Вроде жив в 30 правда иногда чувствую что я труп давно ...

Степан Удилов

Ну да себя защитите а ребенок не родится хотя мог бы!

Andy Dog

например степень гибельности по уравнению Планка

Pa
Pas-De-Chat

кто сексуется отлично, тот дает продукт вторичный

La Testa

Вот именно, правила безопасности прежде всего

Emmanuil Christov

они это понимают... но только тогда когда......

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда уже поздно?

Nikolay Potashov

Непужанотый человек не боиться ничего

Саша Груздов

А для чего он тогда существует???????????

Роман

Хммм...не только это.

Писос Машонкин

че дочь залетела?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Эта история неизвестной мне девушки. Мне ее очень жаль. Ублюдок

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ..это выбор ...

Алексей

а я и не знал...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Знать мало

Алексей

я так и говорю

Lady Winter 🇷🇺

Согласна

Сергей Н

И В МАСКЕ

Noname

🤫🤫🤫