Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочу поговорить о безопасности. Безопасность это состояние защищенности. Почему люди подвергают себя и других опасности? Например максимально обезопасить себя это значит сохранить здоровье и жизнь другим и себе. Хочу обратиться к молодежи и не только. Вы избежите многих проблем если будете ответственные например в сексе.

422
21
3
Ответы
Алия
Алия

Хороший вопрос! Но пока хотя бы один представитель мужского пола не испытает на своей шкуре бремя вынашивания ребёнка, боль при родах или аборт - ничего не изменится, хоть говори, хоть не говори...

8
0
Алия
Алия

Сейчас с экрана принято голых, ну или полуголых женщин показывать - наверно, чтобы они поскорее импотентами стали...?

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда пусть голая женщина вещает о всех ужасах.

1
Алия
Алия

🤣

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Даааааа. Смех сквозь слезы.

1
Алия
Алия

Точно!

1
IR
Indees Rybckin

Вот же! Нет чтобы посоветовать тепло одеваться, чистить зубы, мыть руки, носить маску. Сексом не занимаетесь, потому что могут быть последствия. В не зараза ли вы?)))))))))

2
0
IR
Indees Rybckin

Я с доброй буквы этого слова сказал ))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Ах, ваши бы слова да той молодёжи в уши. К великом у сожалению во время секса у человека органы мышления отключаются, а до того всегда бывает как-то не до того...))))))

5
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Необходимо говорить об этом! Все равно необходимо об этом говорить.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Говорить можно только тому кто готов слушать...

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда надо говорить так чтобы слушали! Сначало хорошо ударить чтобы носом кровь и сказав " Смотри мне в глаза" сказать о безопасности.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Как-то пришлось мне работать в некой закрытой больнице с двумя заборами с колючей проволокой и двумя проходными где все ручки от дверей медперсонал носит в карманах. Без них невозможно из одного отделения пройти в другое. Так вот там всё забито молодёжью: Ходят парочками, кучкуются, а между прочим лечатся от сифилиса и других интересных болезней...

1
Ша
Шальная🇷🇺

Расскажите это мужчинам, которые НЕ практикуют "секс в противогазе")). Вот им бы делать аборты, наверное сразу забыли про противогаз.

3
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надо снять ролики об этом! Вот об этом надо показывать всем мужчинам. Еще бы я сняла фильм о девушке которая имеет двоих детей от разных парней только потому что занималась сексом не защищаясь. У нее пока жива бабушка и она старая. Эту историю рассказал парень. Для меня это шок. Девушка не стала делать аборты. Не имеет мужа. Теперь ее наверное не возьмут в жены. Мне больно за эту девушку. Плачу. Но зачем она так? И зачем так с ней? В этот момент я просто ненавижу мужской пол за их безответсвенность.

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Жалкий Адский пипол.

1
:T
:Thinking:

Адреналин и чувство страза люблю с детства .. Вроде жив в 30 правда иногда чувствую что я труп давно ...

0
0
Степан Удилов
Степан Удилов

Ну да себя защитите а ребенок не родится хотя мог бы!

0
0
Andy Dog
Andy Dog

например степень гибельности по уравнению Планка

0
0
Pa
Pas-De-Chat

кто сексуется отлично, тот дает продукт вторичный

0
0
La Testa
La Testa

Вот именно, правила безопасности прежде всего

0
0
EC
Emmanuil Christov

они это понимают... но только тогда когда......

1
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда уже поздно?

1
Nikolay Potashov
Nikolay Potashov

Непужанотый человек не боиться ничего

0
0
Саша Груздов
Саша Груздов

А для чего он тогда существует???????????

0
0
Роман
Роман

Хммм...не только это.

0
0
ПМ
Писос Машонкин

че дочь залетела?

1
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Эта история неизвестной мне девушки. Мне ее очень жаль. Ублюдок

1
~Глаза Цвета Ночи~

Ну ..это выбор ...

0
0
Алексей
Алексей

а я и не знал...

2
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Знать мало

1
Алексей
Алексей

я так и говорю

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Согласна

0
0
СН
Сергей Н

И В МАСКЕ

0
0
Noname
Noname

🤫🤫🤫

0
0
Другие вопросы
Как отбить девушку? мы с ней даже не знакомы но у нее есть парень она очень хорошая а парень ее обычное дерьмо
в общем скоро у меня первый половой акт и я очень боюсь
Как жена Тарзана смогла выжить в лесу - почему её никто не съел?
что хуже, упасть в глазах друзей, или что бы совесть мучила???
Помощь. Подруга говорит что хочет со мной первый секс. У меня вопрос что для вас женщины значил первый секс
помогите найти нормальный софт gps
Мне нравица девченка, она умная и красивая. Пачиму она меня низамечает?
а че первое правда уже было?
Люди старятся быстрее, чем в них умирает потребность в любви, или эти процессы одинаковы во времени?
как-убежать от непрошенной любви?
Нормально ли это.. думать о другом человеке каждую минуту своей жизни?
Представим письмо современной Татьяны Лариной Онегину? ))))) См++++
Вот если вы бы увидели своего парня с другой девушкой случайно как они целуются например, это был бы конец? если он
Ребята глупая ли эта мечта ?.Я очень хочу купить иж 412-028 как у моего деда :(
Как научится хорошо самовыражаться человеку у которого апатия?