Ва
Валерий

Теория волновой генетики поясняет,колосальные объемы объёмы информации хрянятся на волновом уровне в виде голограмм,записанных на молекулах наследственности-ДНК.Согласно волновой генетики,мы сотканы из слов?

Ответы
He
Helen

Сначала было СЛОВО. это, кстати, расшифровка в библии. Уже ооочень давным давно.

Ва
Валерий

а 1 главе.бытия о сотворении.во 2 гл.о создании.

He
Helen

Всё уже это было даавным давно.

Александр

Ага! Из резонансов природных волновых энергий, получается!

Александр

Сейчас звонили, опрос, пойду ли голосовать за путинские поправки...Жаль,женщина, просто вежливо распрощался.

Ва
Валерий

я только надеюсь на авось.а голосить не пойду.им важна роспись а не бюллетень

Александр

Всё уже готово.Кроме одного, что учесть нереально. Так что к осени ждём перемен!

Елена Данилова

Чего????теперь переведи на более простую речь

Елена Данилова

А причём слова?? Они нужна да я не спорю, но почему только они??

Ва
Валерий

так творей замыслил.надо же через слово понимать друг друга

Елена Данилова

Не факт. Так сказано: слово у Бога.😉 а расскажи как общаются немые? ? Не только слово, это слова. Слово может быть все -взгляд, ощущение, прикосновение, энергия идущая в атмосфере. ..лучи , и пр пр пр. И все это слова. Они не обязательно -звук

Ва
Валерий

не знаю.давай пока!

Елена Данилова

Что такое!???😨 сам пишешь что мы созданы их слов. Но сам же пишет про волновую генетику. Я про неё ему и говорю, а он говорит : "пока "😄😅😆 ты чего???

Тамара Борисова

Вот и хорошо: а то кишки...

Валерий Калейкин

Как все просто.

Ва
Валерий

да.это точно

Светлана Филюкова

НАВЕРНОЕ!