Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

7 июня 2020 День святой Троицы — важнейший церковный праздник. Его именуют Днем сошествия Святого Духа и считают началом появления церквей. Христианская Троица пришла на смену иудейской Пятидесятнице, широко отмечаемой в Иерусалиме на 50 день со дня Пасхи."С Пресвятою Троицей,С праздником святым!Сердце пусть наполнится Светом золотым.Пусть душа не знает Ни греха, ни зла.Пусть благословит вас Бог на все дела."Со светлым праздником Троицы! Желаю тепла в душе, мира, добра, искренней веры. Пусть Господь хранит и благословляет. С праздником!

100
2
0
Ответы
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

🖼

0
0
Другие вопросы
Почему ей суждено было оказаться рядом с одним из таких? Она же страдала в прошлом. Опять страдать
Мы знаеммногих ученых прошлого, которые служили в католической церкви. В Ватикане есть даже своя обсерватория. +++
Учёные есть? Как НЕЗАМЕТНО! перемещать МАТЕРИЮ в пространстве? Нужно срочно переместить 20км. шёлка с фабрики мне у сарайчик
Как считаете пьяный человек всегда говорит правду, он становится смелее?
что меня ожидает в 2013? (фото)
Разве верующим можно не цензурно выражаться?
Почему многие из девушек больше хотят просто замуж для галочки, чем найти своего любимого и единственного?
Какой подарок можно сделать подруге на 18 лет? Я уже купила сертификат в косметический магазин, нужна часть от души"
а вы говорите своим животным будь здоров когда они чихают? а ои вам? )
После того, как бог передал людям одно учение, то кто из него сделал кучу религий, которые являются заблуждением ?
попал в ДТП, полис ОСАГО в РГС. являюсь потерпевшим. мне нужно обращаться в страховую виновника, или к себе?
как доехать от Выхино до Варшавки 56 на авто
Привет, мне нравиться очень одна девочка. Она учится в паролельном классе. Как мне к ней подкатить, её окружают много люде
Что делать если я не удовлетворил девушку? И она меня бросила, вот животное. . .
К чему во сне отбиваться от собаки?